Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вибромассажер Релакс энд тон или Скульптор тела. Кто уже приобрел? И как результаты?

Всем привет. Вот решила купить этот массажер. Хочу сантиметров убрать после беременности. Сама я лишним весом не страдают 169 рост,вес 54 бедра 93, талия 63, грудь 89. Решила попробовать на талие убрать см 5 в объёме. К лету подготовиться.
Вот и хочу узнать стоит ли покупать или деньги на ветер. Есть ли от него эффект.
Помогает ли с небольшими проблемами с фигурой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Однозначно - деньги на ветер. Посмотрела я на эти вибромассажёры О-0 они ещё и ручные!!!! Вы не будете руками этого делать 100%.
    У меня напольный вибромассажёр.
    Мечтала о нём долго. Купила 10 лет назад за 8 тысяч и понеслось.
    Пыталась похудеть активно (по час-два в день) талия и бёдра.
    Эффекта - ноль. И - заметьте !!! я просто стояла, а он вибрировал ! и мне не нужно было рукой водить (как в случае с вашим массажёром)
    Самое опасное, что потом у меня проблемы с почками начались (врач очень ругал за мою глупость) все проблемы от вибрации.
    Так и стоит этот массажёр без дела вместо вешалки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за ответ.
    Тоже слышала, что могут проблемы потом начаться со здоровьем.
    Но все ровно так хочется купить!! Ну а если не пойдёт дело, то хотя бы пяточки полировать буду. Хоть какая то польза.))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть для целей именно массажа (Релакс энд тон). К похудению он никаким боком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похудеть не поможет. Если есть болезни внутренних органов - то вообще противопоказан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне худеть не нужно и так шклявая. Живот немного подтянуть. точнее жирок убрать. прес качаю а противный жирок все не хотит уходить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму