Гость
Статьи
Вибромассажер Релакс …

Вибромассажер Релакс энд тон или Скульптор тела. Кто уже приобрел? И как результаты?

Всем привет. Вот решила купить этот массажер. Хочу сантиметров убрать после беременности. Сама я лишним весом не страдают 169 рост,вес 54 бедра 93, талия 63, грудь 89. Решила попробовать на талие убрать см 5 в объёме. К лету подготовиться.
Вот и хочу узнать стоит ли покупать или деньги на ветер. Есть ли от него эффект.
Помогает ли с небольшими проблемами с фигурой.

Виноградинка
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Однозначно - деньги на ветер. Посмотрела я на эти вибромассажёры О-0 они ещё и ручные!!!! Вы не будете руками этого делать 100%.
У меня напольный вибромассажёр.
Мечтала о нём долго. Купила 10 лет назад за 8 тысяч и понеслось.
Пыталась похудеть активно (по час-два в день) талия и бёдра.
Эффекта - ноль. И - заметьте !!! я просто стояла, а он вибрировал ! и мне не нужно было рукой водить (как в случае с вашим массажёром)
Самое опасное, что потом у меня проблемы с почками начались (врач очень ругал за мою глупость) все проблемы от вибрации.
Так и стоит этот массажёр без дела вместо вешалки...

Виноградинка
#2

[quote="Елена"]
Спасибо за ответ.
Тоже слышала, что могут проблемы потом начаться со здоровьем.
Но все ровно так хочется купить!! Ну а если не пойдёт дело, то хотя бы пяточки полировать буду. Хоть какая то польза.))

#3

У меня есть для целей именно массажа (Релакс энд тон). К похудению он никаким боком.

Гость
#4

Похудеть не поможет. Если есть болезни внутренних органов - то вообще противопоказан.

Виноградинка
#5

Мне худеть не нужно и так шклявая. Живот немного подтянуть. точнее жирок убрать. прес качаю а противный жирок все не хотит уходить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: