Гость
Статьи
Купорос против лишних …

Купорос против лишних волос

Здравствуйте, девушки! Вычитала на форуме про удаление волос народными средствами комментарий пользователя Элиз:
"Используйте купороз,намазывайте на ноги и все,))))))я уже 7 или шесть лет хожу без волос на ногах. А купорос можно кумить в аптеке. Чаууу;) "
Написала и пропала. А как точно использовать не написала.
И вообще, вбивая в интернете, нахожу посты о том, что купоросом ОТРАЩИВАЮТ волосы. например на голове. Это как вообще? Она соврала или рецепты разные?
Кто знает, помогите пожалуйста.
Девушек, которые не имею проблем с лишними волосами и не знают, какого это, прошу не писать едкие комментарии. Спасибо.
П.С. реклама про лазер тоже не нужна. я оказалась жертвой лазерной эпиляции, когда у он возбудил пушковые волосы во всех местах, где прикоснулся хоть раз.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копите на электроэпиляцию

Гость
#2

Сжечь не боитесь? Реакция соли с водой экзотермическая

Гость
#3

Ну рукалицо же. Вот показывали одну как то,которая так же вычитывала подобные советы на форумах,а теперь инвалидность у бедолаги

Мария
#4
Гость

копите на электроэпиляцию

я как раз хожу на электроэпиляцию! И тоже всем советую. Сам Бог послал мне эту прекрасную девушку с золотыми руками. А народными средствами я хочу воспользоваться в других местах. Невозможно все сделать элэп. это очень больно долго и дорого. и так все деньги на это (

Мария
#5
Гость

Сжечь не боитесь? Реакция соли с водой экзотермическая

Конечно боюсь( Я поэтому и спрашиваю вашего совета. Перед тем, как использовать обильно, я обязательно протестирую где-нибудь маленькую часть тела, чтобы вдруг что. На лицо не буду применять. Только руки, ноги, и по бокам бикини. Самую нежную часть тоже побоюсь таким делать.

Гиря
#6

Мария, может предварительно проконсультироваться с дерматологом, косметологом!! Реакция действительно термоядерная будет!!А если ожоги?, если возникнут необратимые последствия??

#7
Гиря

Мария, может предварительно проконсультироваться с дерматологом, косметологом!! Реакция действительно термоядерная будет!!А если ожоги?, если возникнут необратимые последствия??

Да, вы совершенно правы. Но я, кстати, еще читала, что купоросом делают шприцовки для лечения интимных инфекций. Неужели он настолько опасен, при нанесении просто на кожу?

карина
#8

я вот как раз сторонник лазерной эпидляции и чтобы не страдать от лазера а точнее от неумелых врачей косметологов идите в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

жанна
#9

ой какой ужас куда мир катится уже на купорос перешли! люди вы , что без ума! иди те на лазерную эпиляцию и не больно и эффективно!

Гость
#10

Медный купорос используется в сельском хозяйстве, и при его использовании советуют одевать перчатки, маску и очки, чтобы случайно не попало на кожу, в глаза и дыхательные пути, это яд!, ни в коем случае не вздумайте это пробовать, я тоже читала комментарии этого сумасшедшего, это специально я думаю этот человек написал, он вредитель, ему пофиг на жизнь и здоровье других людей, ему это все по приколу так сказать.