Гость
Статьи
отбелить кожу …

отбелить кожу подмышек!!! КАК???

девчонки!!! Нужен совет: как отбелить (осветлить) кожу подмышек... вроде эпилятором избавляюсь от всех волос, кожа становится гладкая, но тон остается все равно темнее цвета тела( я белокожая)...

zara
26 ответов
Последний — Перейти
Оранжевое настроение
#1

долькой лимона раньше протирали...

Гость
#2

Жалко, что не негра (

Гость
#3

В смысле жалко, что аффтырь не афроамериканка

Гость
#4

Пока вы удаляете волосы там такими способами, никак. Делайте нормальную эпиляцию, кожа со временем обновится и станет светлее.

Гость
#5
Оранжевое настроение

долькой лимона раньше протирали...

Лимоном после эпиляции точно побелеет.

Гость
#6

может вам потемнить остальную кожу? чуток позагорайте и сравняется цвет.

дельфинчик
#7

Хлорочкой

Гость
#8

Отбеливающими кремами.

Гость
#9
Гость

Жалко, что не негра (

про своё очко автор не спрашываетить

Гость
#10

Проверьте сахар.

#11

еще как вариант сменить рацион питания на сыроедение и фрукты запах тела улучшается

Гость
#12
Гость

Лимоном после эпиляции точно побелеет.

Особенно лицо побелеет и глаза от боли выпадут)

+++++
#13
Гость

Особенно лицо побелеет и глаза от боли выпадут)

Это точно))))

Гость
#14
Оранжевое настроение

еще как вариант сменить рацион питания на сыроедение и фрукты запах тела улучшается

ты ваще тему читала?

Inna_92
#15

попробуйте кремами для тела с пробиотическими средствами

#16

думаете пробиотическое средство справится с такой проблемой?

#17

Много сезонов подряд модные коллекции различных дизайнеров демонстрируют на подиумах нежные декольтированные сарафанчики, открытые шелковые струящиеся платьица, воздушно-прозрачные блузки. При такой легкости женских нарядов большое значение приобретает белоснежная бархатность подмышечных впадин. Спасибо шугарингу за белоснежность подмышек!Удаление волос при помощи сахарной пасты не только очищает кожу от ненужной растительности, но, отшелушивая верхний отмерший слой клеток, одновременно и ухаживает за кожей. Нежность и белизна кожи подмышечных впадин длятся около трех недель после проведения эпиляции подмышек. Отзывы — стойкость результата сладкой депиляции в соединении с бюджетностью. Однако необходимо выбрать хорошего мастера для проведения этой процедуры. Ведь в области подмышечной впадины близко к поверхности кожи находятся лимфатические узлы. Именно поэтому мастера шугаринга называют это место «горячей зоной».Я мастер по эпиляции и косметолог-эстетист с мед. образованием,дипломированный и сертифицированный специалист.Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%. 8-909-691-22-52.м.Юго-западная.

#18
Amazzzing

думаете пробиотическое средство справится с такой проблемой?

думаю нужно пробовать все, пробиотические средства, может какие-то натуральные методы, а лучше всего к врачу обратиться

#19

вот и я думаю, что самое оптимальное решение - это врач. Но если вы говорите, что не будет вреда от пробиотического средства, то можно и его попробовать, хуже скорее всего не будет

Василинка
#20

вот жеж проблемы к людей

#21
Amazzzing

вот и я думаю, что самое оптимальное решение - это врач. Но если вы говорите, что не будет вреда от пробиотического средства, то можно и его попробовать, хуже скорее всего не будет

куда уж хуже, от пробиотического средства, точно хуже не будет, за это ручаюсь, только лучше

#22

Зачем отбеливать, пользуйтесь нормальными дезодорантами к примеру из пробиотических средств. Он будет ухаживать за кожей и тон выровняется

Inna_92
#23
Amazzzing

думаете пробиотическое средство справится с такой проблемой?

ну, если пробиотическое средство оказывает влияние на микрофлору кожи, то вполне может справиться

#24

так на сайте pip-sale можете почитать, там очень много информации нужной

#25

Инна, ну утверждать не буду, в своей правоте по поводу пробиотических средств.
Но согласитесь, Вы тоже не очень уверенно ответили))

#26

Я думаю Chrisal справится, а если в комплексе с кремом для тела.. Вообще никаких проблем))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: