Гость
Статьи
Дамы с фигурой груша - …

Дамы с фигурой груша - вам

удалось изменить свой тип фигуры? Вы с такой фигурой родились или она стала такой в какой то период?

Нефрит
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

любую фигуру исправит платье, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. у всех супер-звезд фигуры абсолютно не идеальные изначально, и то что мы видим на экране телевизора - чаще всего - хорошо подправлено пластическими хирургами или изнуряющими диетами. как по мне, нужно просто хорошее платье :) мой любимый магазин http://gukajalie.com/ оптом продают одежду из Киргизии. и на любую фигуру.

Гость
#52
Гость

у Венеры вроде песочные часы,плечи такие не маленькие.

ну мне мама так все время гооворит)) просто у нее грудь маленькая, плечи не очень широкие и бедра широкие. ну почти что груша)

Гость
#53

Так держать!)умничка). ="хох"]А ещё у меня очень классный и круглый зад, может даже большой, но в очень хорошем смысле, хоть таз и узкий, и очень изящные, утонченные аристократичные руки и пальцы, и длинные ещё. Я просто невероятная красавица. И мне почему то 25, а выгляжу на 16-18.[/quote]

efanishe
#54

Как же я понимаю девушек которые хотят похудеть. По этому хочу поделиться этой информацией. Приобретите сорбент "Полисорб" и не знайте проблем. Через неделю вы почувствуете результат. Сама прошла через всё это)

#55

Как же я понимаю девушек которые хотят похудеть. По этому хочу поделиться этой информацией. Приобретите сорбент "Полисорб" и не знайте проблем. Через неделю вы почувствуете результат. Сама прошла через всё это)

Гость
#56
Гость

Я песочные часы, бедра талия - 29 см.

Так у меня практически то же самое (1 см не в счёт).
Но дело же не только в бёдрах и талии. У груши узкие плечи (как в анекдоте: плечи - во, ж+о+п+а - ВО!) у песочных часов по па и плечи на одной как бы линии.

Лианна Старк
#57

А еще у груш спина как бы прямоугольная, по-моему, это как раз и есть главный признак груши помимо большого зада и ног. У меня вот талия 60, а под грудью - 64. Перехода почти нет.

Стелла
#58

Все можно поправить, я после школы очень располнела и до 30 лет все никак не могла убрать объём с бедер. После рождения второго ребёнка, решила сделать липосакцию, промониторила, нашла клинику где делают радиочастотную липосакцию BodyTite и решила все проблемы разом, фигура не грушевидная теперь, у меня убрали с двух бедер 2 литра жира, ушло 12 см в объёме . А самое главное, если бы делала другую липосакцию, кожа бы после такого убранного объёма обвисла, а при липосакции BodyTite, кожа подтянулась и уплотнилась

Гость
#59

Я не могу понять,груша у меня или яблоко.Бедра широкие на фоне тощих ног и рук.И талии нет. И накачать пресс-проблема.Все съедаемое идет в живот и только туда,но бедра широкие,карикатуно переходящие в узкие ноги.
Из одежды-верх свободнее, всегда.Накидки,пиджаки,свободные свитера,рубашки.Все, что в облипку-сразу делает какой-то несуразной, сразу бедра еще шире.

Гость
#60

так погуглите

Гость
#61
Стелла

Все можно поправить, я после школы очень располнела и до 30 лет все никак не могла убрать объём с бедер. После рождения второго ребёнка, решила сделать липосакцию, промониторила, нашла клинику где делают радиочастотную липосакцию BodyTite и решила все проблемы разом, фигура не грушевидная теперь, у меня убрали с двух бедер 2 литра жира, ушло 12 см в объёме . А самое главное, если бы делала другую липосакцию, кожа бы после такого убранного объёма обвисла, а при липосакции BodyTite, кожа подтянулась и уплотнилась

впечатляет! И сколько стоит это,больно?
и последствия могут быть,вдруг опять нарастёт жирок-звёзды кто делали откачку,потом на процедуры поддерживающие ходили,чтоб форма держалась,таблетки пили какие то и бабла прилично это после откачки стоило. Передача была года два назад об этом.

Гость
#62

лет в 16 галифе появились,как яблоки,так некрасиво и так уже мн лет,не груша а не понять чего.
ничем это не прикрыть,только юбки в пол как при Елизавете,вот что делать?

Гость
#63

Бывают широкие тазовые кости,а ноги тонкие жира мало,тогда это не груша,у груши жир ниже талии...на ногах тоже.

Я
#64

Вы не груша.у грши ВСЕГДА есть талия.

="Гость"]Я не могу понять,груша у меня или яблоко.Бедра широкие на фоне тощих ног и рук.И талии нет. И накачать пресс-проблема.Все съедаемое идет в живот и только туда,но бедра широкие,карикатуно переходящие в узкие ноги.
Из одежды-верх свободнее, всегда.Накидки,пиджаки,свободные свитера,рубашки.Все, что в облипку-сразу делает какой-то несуразной, сразу бедра еще шире. [/quote]