Гость
Статьи
Проклятые растяжки

Проклятые растяжки

Как же они надоели!Никаких гормональных изменений не было-не рожала,не беременела. Вес с подросткового возраста колебался от 48 до 53 кг,и все.Сейчас вплотную занялась тренировками, может,ушел за месяц 1 кг (но я тощая при росте 172), но РАСТЯЖКИ! Начали появлятся на всю мадам Сижу.-белые, и прям видно, что будут и дальше. И в подростковом возрасте на груди появились , на бедрах ,но немного.А сейчас-все.Хожу на проф.массаж, много лет мажу кремом от растяжек с кокосовым маслом и витамином С, пью коллаген для кожи преманентно.Скрабы ежедневно, массаж грубой щеткой.Питание- рыба,креветки, клубника, коричневый рис, иногда куринная грудка,салаты на оливковом масле.Что менять в питании? Что бы я не делала-они атакуют.
Растяжки у мамы ,у сестры...Может,это генетически передаваемое уродство и так и буду страшная с растяжками?!

Перфекционистка
8 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

Автор только шлифовка кожи и все больше нет от них спасения

Александра
#2

К сожалению, если есть у мамы и сестры,то и у Вас скорее всего тоже будут

Гость
#3

Ничего не сделать автор. Сама мучаюсь. Но не бросайте скрабы, кремы, иначе только еще больше будет. Я два раза в день увлажняю кремом, скраблю раз в два-три дня. Толку....но вроде хоть что-то делаю. Шлифовка очень дорого. Да и надолго ли. У меня у мамы ее нет ни одной. Но у нее кожа жирная, а у меня сухая. Плюс щитовидка и гармоны не в норме, все это дает о себе знать. Рожала - ни одной не было, а через два года вылезл.о вагон

Перфекционистка
#4
Гость

Ничего не сделать автор. Сама мучаюсь. Но не бросайте скрабы, кремы, иначе только еще больше будет. Я два раза в день увлажняю кремом, скраблю раз в два-три дня. Толку....но вроде хоть что-то делаю. Шлифовка очень дорого. Да и надолго ли. У меня у мамы ее нет ни одной. Но у нее кожа жирная, а у меня сухая. Плюс щитовидка и гармоны не в норме, все это дает о себе знать. Рожала - ни одной не было, а через два года вылезл.о вагон

Вот и я переживаю на счет щитовидки,я поймала радиацию в детстве(((. Хотя по гормонам и УЗИ все норма.То есть, даже если кожа не растягивается,они все равно появляются?Мне только 26 (((Дальше стану уродом. Могут они быть от противозачаточных? Я сама три года пью,без них месячные со схватками ,обмораками, рвотами, по 8 дней заливы.Поэтому без них не могу,назначала по гормонам-все отлично, и сейчас тоже.а растяжки белой паутиной,тонкие, ужасные, их очень много. Буду узнавать про лазер (хотя говорят ,он только на ощупь убирает,а видимость нет,у меня на ощупь они не чувствуются,но зато видимость-караул).От питания может зависеть?Кожа у меня бледная,очень сухая,тонкая, склонна к раздражению,не загорает.

Гость
#5

Это может быть от гормонов. Зачем травиться противозачаточными? Сейчас есть прекрасные тонкие презервативы. Лишний раз травить себя гормонами, хотя бы и в малых дозах не надо.

Перфекционистка
#6
Гость

Это может быть от гормонов. Зачем травиться противозачаточными? Сейчас есть прекрасные тонкие презервативы. Лишний раз травить себя гормонами, хотя бы и в малых дозах не надо.

Вы читать умеете?Нет? Чем презервативы помогают в критические дни? А? Куда мне их надевать? Не травлюсь,а чувствую себя нормальным человеком с нормальной кожей и настроением, с предсказуемыми неболезненными месячными. Буду пить их всегда, пока можно,иначе мне *****.Половой жизнью не живу много лет ,противозачаточные пью для себя.

Перфекционистка
#7

Месяц назад сдала на гормоны-все в порядке.Так что думаю что не гормоны причина, или причина в том,что нельзя выяснить у врача.

Stasya
#8

Добрый день !
Мне 20 лет всё началось когда мне было я думаю 14 лет.
На попе ОЧЕНЬ много было красных растяжек ! раньше я и мама мы не знали что это потому что не было интернета и ничего не сделали.
Сейчас вся попа в белых растяжках у меня глобальная депрессия !! чувствую себя ужасно! мажу крема, мумие, глина ничего не помогает.
я не знаю что и делать мне 20 хочется и иметь нормальную попу ! как я смогу показать будущему мужу такое тело?! у меня реальный депресняк.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: