Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг?

Вешу 65кг хочу похудеть до 55 хотя бы. Не знаю с чего начать. Напиши свои способы похудения

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый верный - меньше жрать и больше спорта.

Гость
#2

Почитайте или посмотрите на ютубе доктора диетолога Ковалькова,он все подробно объясняет,многим он помог.

Гость
#3
Гость

Самый верный - меньше жрать и больше спорта.

Есть нужно 4-5 раз в день,но мало и правильно. Короче смотрите Ковалькова

#4

Такой же вес 65 кг, и тоже хочу 55. С завтрашнего дня сажусь на диету. Мясо, рыба, кефир, овощи. Посмотрим что будет)

Гость
#5
torry80

Такой же вес 65 кг, и тоже хочу 55. С завтрашнего дня сажусь на диету. Мясо, рыба, кефир, овощи. Посмотрим что будет)

Лучше не на диету,а просто соблюдать ПП (исключить картошку,хлеб и вообще мучное, кукурузу и сладкое) и заниматься спортом,побольше ходить и делать хотя бы элементарные упражнения

Гость
#6

Есть надо всё. Даже тортики. Разве что, по чуть-чуть и не каждый день.

Гость
#7

Если хотите похудеть быстро, то просто перестаньте есть. От 500 до 1500 кал в день. В разгрузочные 500, в обыкновенные 1500. Никакого сахара, шоколада и выпечки. Поменьше фруктов. Только простая вода и обезжиренный кефир. Почаще фитнес.
Я иногда читаю здесь ветку "Худеем весело". Слово "худеем" надо выбросить, а так очень позитивные тёти там собрались. Я начала читать её иногда осенью, с тех пор сбросила свои лишние 7 кг, закрепила вес, перешла к нормальному питанию и успокоилась. Дамы все "веселятся" на ветке. Вот, чтобы такого не было, просто перестаньте есть и идите в фитнес клуб.

Гость
#8

Надо есть сырые овощи и фрукты. Быстро худеется и организм очищается.

Гость
#9
Гость

Есть надо всё. Даже тортики. Разве что, по чуть-чуть и не каждый день.

Успокаивай себя,тортики твои есть вообще нельзя,мало того, что от них диабет можно заработать, )даже если немного есть), так там еще и всякие гадости добавляют (жиры,пальмовые масла и т.д.) это все формирует болезни и жировую ткань. Если хочется сладкого,то лучше уж сесть горький черный шоколад с миндалем например небольшой кусочек с утра и все.

не стриптизерша
#11

Сядь на наркоту. Желудок будешь с собой на верёвочке таскать. И скулы заодно появятся

Гость
#12

Да да, месяц на амфитамине, похудеешь не узнать.

такая
#13

я сейчас начала худеть с 61.5 до 55. моя цель - к 1 мая.
начала с того, что закрыла рот и не жру, 3 раза в неделю-спорт. но я после родов восстанавливаюсь.

Гость
#14
torry80

Такой же вес 65 кг, и тоже хочу 55. С завтрашнего дня сажусь на диету. Мясо, рыба, кефир, овощи. Посмотрим что будет)

Да. Я как-то тоже хотела с 65 ну хотя бы до 60 суметь похудеть. Потом решила, что 55 мне самое то будет. Потом до 50. Потом думаю, а что?! Меньше 50 весить вообще красота. В итоге захуделась до 42, чуть не подохла. Щас вот 53, бока снова полезли. Опять худею - не знаю к чему это приведёт на этот раз) //

как худели, не подскажите ?)
#15
Гость

Такой же вес 65 кг, и тоже хочу 55. С завтрашнего дня сажусь на диету. Мясо, рыба, кефир, овощи. Посмотрим что будет)

Да. Я как-то тоже хотела с 65 ну хотя бы до 60 суметь похудеть. Потом решила, что 55 мне самое то будет. Потом до 50. Потом думаю, а что?! Меньше 50 весить вообще красота. В итоге захуделась до 42, чуть не подохла. Щас вот 53, бока снова полезли. Опять худею - не знаю к чему это приведёт на этот раз) //

мира
#16
Гость

Такой же вес 65 кг, и тоже хочу 55. С завтрашнего дня сажусь на диету. Мясо, рыба, кефир, овощи. Посмотрим что будет)

Да. Я как-то тоже хотела с 65 ну хотя бы до 60 суметь похудеть. Потом решила, что 55 мне самое то будет. Потом до 50. Потом думаю, а что?! Меньше 50 весить вообще красота. В итоге захуделась до 42, чуть не подохла. Щас вот 53, бока снова полезли. Опять худею - не знаю к чему это приведёт на этот раз) //

Как похудело , поделитесь ?)

Гость
#17

Как похудели, не скажите ?)

Гость
#18
мира

Да. Я как-то тоже хотела с 65 ну хотя бы до 60 суметь похудеть. Потом решила, что 55 мне самое то будет. Потом до 50. Потом думаю, а что?! Меньше 50 весить вообще красота. В итоге захуделась до 42, чуть не подохла. Щас вот 53, бока снова полезли. Опять худею - не знаю к чему это приведёт на этот раз) //

Как похудело , поделитесь ?)

Ничего почти не ждала, простите за выражение. Ду.рой была, но зато упрямой и волевой)))

Гость
#19
Гость

Лучше не на диету,а просто соблюдать ПП (исключить картошку,хлеб и вообще мучное, кукурузу и сладкое) и заниматься спортом,побольше ходить и делать хотя бы элементарные упражнения

Не всем помогает.
У меня выше перечисленного, как и майонеза, сахара, свинины, макарошек , колбасы, копченостей вообще в доме нет. Но я так с детства питаюсь.
Не помогает. Правда врачи на мои анализы нарадоваться не могут.
Сейчас вот вернулась, побегала с собачкой. И дома куча дел на ногах еще.

Гость
#20
Ирина

Вешу 65кг хочу похудеть до 55 хотя бы. Не знаю с чего начать. Напиши свои способы похудения

Пост великий скоро.
Если поститься правильно, то ЛЕГКО за 40 дней уходит 8-9кг.

Колючка.
#21
Гость

Пост великий скоро. Если поститься правильно, то ЛЕГКО за 40 дней уходит 8-9кг.

а почему святые отцы такие упитанные, им пост не помогает?

Фигулька
#22

Подсадить глистов

Гость
#23
Колючка.

а почему святые отцы такие упитанные, им пост не помогает?

Шутите? Они сроду посты не соблюдают, у них же прямая связь - отмолили и фсе)

Гость
#24

Вес 67 нужно 55,уже 5 дней на диете.Утро 1 яйцо+ овощной салат с 1 ч.л. раст.масла(салат делаю сразу на три приёма пищи.Обед 100 гр кур.груди отварной + салат,ужин не позднее 18.00 кур.грудь 100 гр + салат.Между премами пищи перекус фрукт или стакан кефира.Вечером если тяжело могу ещё фрукт съесть или грызу хлеб бородинский маленький кусочек.Подсохший.Активности нет сижу с детьми дома,на улице грипп страшенный.И вода пью незнаю сколько,стоит банка 0.5 к ней постоянно прикладываюсь)И ещё яйца через день,заменяю гречей и не солю,только салат чуть чуть.За 5 дней - 4 см грудь,-6 см талия,-4 см бедра.

#25
Ирина

Вешу 65кг хочу похудеть до 55 хотя бы. Не знаю с чего начать. Напиши свои способы похудения

Почти такая же история,только сейчас 63 но хочу на 10 похудеть.При росте 163 полгода назад весила 73,похудела калории считала.Сейчас вес стоит уже месяца два...не идет на спад(((

#26

re-code попейте, очень мне хорошо помог, прочистил, жидкость вывел лишнюю

#27

Привет! Давайте держаться вместе! сегодня 9 мес после третьих родов, лишних 5 кг, вес стоит уже несколько месяцев. перечитала и пересмотрела всего ковалькова, но чего-то не хватает... Видимо, соблазнов много. Рост 175, вес 68

#28

Марта, из теории я знаю, что вес часто выходит на плато, и тогда надо 1. перестать солить. 2. устроить нагрузочный углеводный день. кому это помогло? и 3 - усилить спорт, но с тремя малышами пока не очень получается((

Стелла
#29

Вы знаете, иногда думаешь, скину 10 кг и буду стройняшка, а измучаешь, уйдут эти 10 кг, а там где нужно, локально остаются объёмы. Я так решила свою проблему, решила, что важно убрать в тех местах, где это нужно, а это только аппаратными методами, а не общей диетой. В клинике, в которой я обслуживаюсь по лицу, пошла на консультацию к физиотерапевту, она мне назначила курс на месяц, делала на живот и бёдра процедуры на аппарате VelaShape и TiteFX , сделала по 5 процедур каждой и результат меня если честно удивил, в области живота у меня ушло 5 см, а в области бёдер почти 7см. Хотя вес уменьшился только на 2кг. В клинике Вирсавия, сейчас хочу сделать процедуру на специальной насадке для второго подбородка TiteFX mini, доктор сказала, что кожа подтянется и жировая складочка уменьшиться, рекомендует сделать 3 процедуры

#30

Если хотите быстро похудеть, то диета "Любимая" Вам в помощь. Если хотите удержать результат то пп, ну и комплекс упражнений. В домашних условиях есть хороший комплекс - на космополитен недавно была статья, пролистайте.

#31

Я например похудела на 10 кг за два месяца на капсулах модельформ 30 с плюсом - всё прошло легко и плавно, без нервотрёпки, прошло полтора месяца - вес, к счастью, не возвращается.

Гость
#32

Я худела по "системе -60" на 14 кг примерно за 4 месяца. В первый месяц уходило по 2 кг за неделю. Дальше пошло всё оч медленно, но прошло больше года, вес держится уже вне этой системы. Этот вариант особенно хорошо подходит тем, кто не может жить без завтрака как я, а в этой системе именно на завтрак можно есть всё ( но в меру, конечно, не до тошноты).

Гость
#33
Ирина

Вешу 65кг хочу похудеть до 55 хотя бы. Не знаю с чего начать. Напиши свои способы похудения

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Лав7
#34

Мне помогли капсулы модельформ 40 с плюсом, принимала строго по инструкцие 1 капсулу во время завтрака, на весах к концу месяца было -5.1кг, во время приема не было побочки, наоборот какой-то прилив сил и что порадовало больше всего -сиси не обвисли)

Гость
#35
Ирина

Вешу 65кг хочу похудеть до 55 хотя бы. Не знаю с чего начать. Напиши свои способы похудения

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Наталья
#36

Здравствуйте, начиталась про экослим. Не ведитесь, все это фигня...

#38

re-code бад классный, он для женского организма как раз, на натуральном, не вредит и с ним по чуть худеешь.

Антонита Павловна
#37

Доброго времени суток )
Вот тоже после родов набрала лишнего веса , и в принципе знаю ,что посоветовать
Тут я все расписала http://filemix-1.ru/file/10a6d6
Мне эти советы свекровь давала , проверено временем
Жду ваших комментариев )