Гость
Статьи
Не получился шугаринг

Не получился шугаринг

Всем привет! У меня вот такой вопрос. Недавно решила сделать эпиляцию, а именно сварить пасту для шугаринга в домашних условиях. По рецепту взяла 6 ч л сахара, 2 ч л воды, и 2 ч л лимонного сока. Вылила все это в кастрюлю, и поставила на медленный огонь по инструкции. Постоянно помешивала, однако через минуту у меня все прилипло к кастрюле и ничего не получилось.( Как вы его делаете, поделитесь? Возможно я вычитала неправильный рецепт? Жду ваших советов.

умница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь вам нужно плотно прижаться к кастрюле и.... вуаля!

Гость
#2

Передержали сиропчик то

Гость
#3
Гость

теперь вам нужно плотно прижаться к кастрюле и.... вуаля!

Б.л.ть) только ребёнка укачала и как заржу ))

Гость
#4

3, энджой)

Гость
#5

Мало воды

111
#6

не проще в салоне делать? Я тоже один раз сделала,получилась карамель

Гость
#7

Купите готовую и будет вам счастье. Зачем париться

умница
#8
Гость

Мало воды

Я строго следовала инструкции, добавила еще одну ложку, но у меня вышло то же самое. Сахар конкретно прилип и превратился в какие-то белые градинки))) В итоге я психанула и пошла отдирать его от кастрюли. А я ведь была уже в предвкушении, но эпиляция сорвалась )))

умница
#9
Гость

Б.л.ть) только ребёнка укачала и как заржу ))

Вам смешно, а я знаете как расстроилась ))))

умница
#10
Гость

Купите готовую и будет вам счастье. Зачем париться

А где ее покупать? В специализированных магазинах? Или на сайте? Если можно, то подскажите на каком. Жду. )

Гость
#11

Продаётся во многих магазинах косметики и бытовой химии. Но почему- то консультанты сами не в курсе, что она есть в их магазине, если с порога говорят, что нет такого, пробегитесь сами и поищите )

Tortilla
#12

))) а у меня наоборот, первый раз получилась слишком жидкая, я хотела глубокое бикини сделать, думаю, ну хрен с ним, намазюкала эту жижу, прилепила кусок ткани, дернула, и нифига))) тянется и все. Пошла переваривать, получилось густое, как янтарь, реально, как камень, разминала, пыталась что-то там выдернуть, так у меня ничего и не получилось. плюнула и больше фигней не страдаю.

Гость
#13

передержали... у меня раза с 3-го получилось сварить. Потом вновь переварила. короче, вопрос навыка. Покупать - дорого делать в салоне - еще дороже. Делаю иногда, тк уже лет 8 эпилирую (проще и быстрее).

Ольга
#14

варить это не для меня , я вот делаю лазерную эпиляцию в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминойи очень довольна результатом! кожа гладкая и я навсегда забыла про ненависное бритье!

диана
#15

да я тоже делала лазерную эпиляцию в этой превосходной студии ! очень приятный сервис и очень внимательные и грамотные специалисты!

Shugarbaby
#16

Милые принцессы!
Профессиональному мастеру (более 5лет стажа) требуются модели для новой арома-пасты (вишня и ваниль) роскошный запах держится на коже до трех дней
Кабинет шугаринга и эпиляции в центре Москвы (м.Новокузнецкая, Третьяковская) 3 мин ходьбы.
Работаю на пасте премиум класса (глубокое бикини 15мин)
Вы платите СТРОГО за расходники 1000 руб.
Возможны пакеты услуг за смешную сумму.
Акция с 07.02 - 07.03
звоните 8-926-323-52-42

Гость
#17

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Алина
#18

Попробуйте готовую пасту для шугаринга) намного ведь проще, чем возиться с сахаром на кухне. К тому же, там вам и с медом и с травами и с маслами эфирными, на любой вкус) Больше года пользуюсь уже готовыми пастами и пока довольна. Если вдруг, в вашем городе по какой-то причине их нету ( хотя это навряд ли)) то можете заказать на sugaring.su пасты от Елена Маая, нареканий пока ни на магазин, ни на сами пасты у меня не было)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: