Гость
Статьи
Как вам такие габариты …

Как вам такие габариты у парней?

Рост 190 вес 120кг, стали бы вы с такими встречаться?

58 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Тю,я думала что тема про писю...нчик!!!Сколько см член??это важно!отвечайте

Гость
#2

Эти 120 могут быть и в мышцах, и в пузе

ГостьЙя
#3

второй день подряд одно и то же

Гость
#4

вполне 120 при таком росте не толстый а просто упитанный.

#5

ха)) ну если у автора 120 кг жира и пипетка, которую из под пуза не разглядеть, чем хвастаешься то?

упс...
#6

Ты уже за/еб/Ал жирный закомплексованный у/ро/д

Гость
#7

нет, зачем мне эта полутуша, еще и ***** наверняка

Гость
#8

под звездочками - больше 90 градусов

Гость
#9
Лида

Тю,я думала что тема про писю...нчик!!!Сколько см член??это важно!отвечайте

Ты хохлушка или хохол, вульгарная "Лида"..?

Гость
#10

толстомясый свинопотам.

Лида
#11
Гость

Ты хохлушка или хохол, вульгарная "Лида"..?

Я арабка

Гость
#12

не стала бы.

Гость
#13

Если ОЧЕНЬ хороший (добрый, веселый, щедрый, и порядочный) Стала бы КОНЕЧНО.
Приобщила бы его к спорту.
Я прекрасно готовлю))) Посадила бы его на ВКУСНУЮ диету))) И сам бы не заметил, как похудел.

Гостья
#14

Нет.

Девственный ротик
#15

Не стала бы. Не люблю толстых.

Гость
#16
Гость

Если ОЧЕНЬ хороший (добрый, веселый, щедрый, и порядочный) Стала бы КОНЕЧНО.Приобщила бы его к спорту. Я прекрасно готовлю))) Посадила бы его на ВКУСНУЮ диету))) И сам бы не заметил, как похудел.

Получится шпала с обвисшей кожей.

Гость
#17

слишком длинный даже если похудеет.

Гость
#18

Многовато килограммов. Даже если это мышцы. Качки-перекачки мне не очень. Зад у мужчины должен быть мааленький, ноги крепкие, подтянутая талия и плечи желательно пошире (торс-треугольник). Вот это по мне)

Гость
#19
Гость

Получится шпала с обвисшей кожей.

Если похудеет на 60 кг, то да.
Только мне шпала не нужна.
25-30 кг можно ЛЕГКО, и без вреда для организма сбросить.
А если еще и занятия спортом, то Аполлон получится, а не шпала.

Гость
#20
Гость

слишком длинный даже если похудеет.

Ну, если вы 150, то да.
Я к примеру 175. Мне- САМОЕ ТО!!!

Гость
#21
Гость

Ну, если вы 150, то да. Я к примеру 175. Мне- САМОЕ ТО!!!

не люблю просто таких длинных мужуков. не воспринимаю их. но это лично мой вкус.

Гость
#22
Гость

Ну, если вы 150, то да. Я к примеру 175. Мне- САМОЕ ТО!!!

и я 169.

Гость
#23
Гость

не люблю просто таких длинных мужуков. не воспринимаю их. но это лично мой вкус.

А я не воспринимаю -ниже 180))))

Гость
#24

У меня муж 190 вес 95 самое то! 120 это много!

Гость
#25

Сексапильных среди очень высоких практически нет.

Рина
#26

Если спортсмен, то да!)
И рост и вес отличные).

Гость
#27

Длинные ласты, длинные клешни. Все это не возбуждает.

Лия
#28

Я живу с таким, у меня муж 185 рост и 109 вес., не сказать, что прям толстый, но есть живот и крепкое телосложени, конечно, я ругаюсь, что бы похудел до 100кг., как был раньше, он молча слушает и ест)) Просто я вешу 50 кг и, наверное, моя странновато выглядим...

Гость
#29
Гость

Длинные ласты, длинные клешни. Все это не возбуждает.

Хахахахаха)

Гость
#30

Не люблю тип мужчин мужик-гора. Мой любимый типаж - 178-185 см, стройный, с симпатичным лицом и что б волосы хорошие были.

Гость
#31
Гость

Длинные ласты, длинные клешни. Все это не возбуждает.

Вам сексапильный и чтобы возбуждал главное??
Вы в курсе, что Дон Жуан Де Марко вообще НЕ красавец был, а женщины за ним на край света бежали. Джакомо Казанова тоже красавцем не был, к тому же тощий, и длинноносый был)))) А бабьем так крутил....
При чем тут рост и длинна конечностей.
(и кстати, длинные пальцы у мужчины- это ОООоочень хорошо))))))))

Гость
#32
Гость

Не люблю тип мужчин мужик-гора. Мой любимый типаж - 178-185 см, стройный, с симпатичным лицом и что б волосы хорошие были.

А мне нравятся 180-190, спортивные, с мужественным лицом (не слащавым только Боже упаси!!!!)

Гость
#33

Да, стала бы. Внешность не главное.

#34
Лида

Тю,я думала что тема про писю...нчик!!!Сколько см член??это важно!отвечайте

15см

#35
Лида

Тю,я думала что тема про писю...нчик!!!Сколько см член??это важно!отвечайте

15см

Гость
#36

Девочки, это ЛУЧШАЯ и самая быстрая диета на которой я сидела!За 7 дней ушло 8 килограмм !!! Я В ШОКЕ!Итак, вот меню диеты: vk.cc/4K1tIi

Гость
#37
Гость

Девочки, это ЛУЧШАЯ и самая быстрая диета на которой я сидела!За 7 дней ушло 8 килограмм !!! Я В ШОКЕ!Итак, вот меню диеты: vk.cc/4K1tIi

Оно мне надо- по килограмму в сутки?? Вы в своем уме спамерша хренова???

Гость
#38
Гость

А мне нравятся 180-190, спортивные, с мужественным лицом (не слащавым только Боже упаси!!!!)

А мне такие вообще никак. Они быстро страшнеют и дочки у них рождаются стремные

Гость
#39
Гость

Вам сексапильный и чтобы возбуждал главное?? Вы в курсе, что Дон Жуан Де Марко вообще НЕ красавец был, а женщины за ним на край света бежали. Джакомо Казанова тоже красавцем не был, к тому же тощий, и длинноносый был)))) А бабьем так крутил....При чем тут рост и длинна конечностей. (и кстати, длинные пальцы у мужчины- это ОООоочень хорошо))))))))

между ростом и длинной конечностей прямая связь. Мне неважно кто там кем крутил. Мне это до лампочки.

Гость
#40

120 кг при росте 190 это ОЧЕНЬ много. Я знаю таких людей и они невероятно жирные.

А на рост мне плевать. Я и с парнем ниже, и с парнем выше могу встречаться. Хотя он высоковат для меня, я думаю. Я предпочитаю парней ростом 178-185 где-то (сама я 173).

Гость
#40
Гость

А мне такие вообще никак. Они быстро страшнеют и дочки у них рождаются стремные

Все страшнеют? Все дочки стремные?????

Гость
#42
Гость

Вам сексапильный и чтобы возбуждал главное?? Вы в курсе, что Дон Жуан Де Марко вообще НЕ красавец был, а женщины за ним на край света бежали. Джакомо Казанова тоже красавцем не был, к тому же тощий, и длинноносый был)))) А бабьем так крутил....При чем тут рост и длинна конечностей. (и кстати, длинные пальцы у мужчины- это ОООоочень хорошо))))))))

никто за дон жуаном никуда не бежал, просто он был мужиком со статусом и бабосами, все обещал родителям молодых дочерей что женится, а потом кидалово в последний момент. Пока его сама не кинула тетя из серии я звезда а ты пи.,, да

Гость
#43
Гость

между ростом и длинной конечностей прямая связь. Мне неважно кто там кем крутил. Мне это до лампочки.

А мне не до лампочки. История меня всегда увлекала.

Гость
#44

А член ?а как же член???или не важны те габариты???

Гость
#45
Гость

Если похудеет на 60 кг, то да. Только мне шпала не нужна. 25-30 кг можно ЛЕГКО, и без вреда для организма сбросить. А если еще и занятия спортом, то Аполлон получится, а не шпала.

Такой тощий?! 60кг.для мужчины?! Ужас!

Вера
#46

120 кг при таком росте это очень много, у меня знакомый 197 см весит 102 кг, и то ему нужно несколько кг скинуть, не меньше пяти точно

Гость
#47
Вера

120 кг при таком росте это очень много, у меня знакомый 197 см весит 102 кг, и то ему нужно несколько кг скинуть, не меньше пяти точно

На Поветкина посмотрите. 188 рост, и 103-105 его рабочий вес. НИ ЖИРИНКИ.
Автор 190, если так же дружит со спортом, то 120, это не так ужасно.

Гость
#48

нет. уродство какое то....190...ужс...120 кг пиппцц..

Мохнатая булка
#49

Крупненькие пупсики - секси, на его фоне ты всегда маленькая, хоть ты и не маленькая ☺️
А что делать с плоскозадым дрыщем???
Только Комплексовать рядом с ним((

Гость
#50

Важно, чтобы этот типаж 190(120) был сексуально привлекателен для автора, а не кто, что скажет.