Гость
Статьи
Что помогает росту …

Что помогает росту груди?

Девчонки, мне 16 лет, я фигуристка, и как известно, у большинства спортсменок маленькая грудь... И хотела бы узнать, что поможет росту груди?
Я понимаю, большая грудь мешается при прыжках и т.д но я же не говорю, что хочу себе 4 размер)
Девочки, прошу, отзовитесь( если кому что то помогло, реально прям помогло, поделитесь пожалуйста :)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК мне помогли, на 1 размер увеличилась.

Лида
#2

Мне помогло втирание спермы в грудь

Гость
#3

Гормоны плюс качественные жиры

гость
#4

капуста

Гость
#5
гость

капуста

если качан разрубить пополам и положить в бюстгальтер.

Гость
#6

Деньги,пластический хирург и силекон.

Гость
#7
Гость

Деньги,пластический хирург и силекон.

Грамматика, помогает больше.

Гость
#8

девочки, мне 30, а размер 0, просто ничего нет, наследственность отличная, и по материнской и по отцовской линии у всех минимум 3ка. Долго цикл не устанавливался, лет до 25ти. Есть ли шанс?

Гость
#9

В 16 шанс есть еще, а вот после 20 уже нет((

Гость
#10
Гость

девочки, мне 30, а размер 0, просто ничего нет, наследственность отличная, и по материнской и по отцовской линии у всех минимум 3ка. Долго цикл не устанавливался, лет до 25ти. Есть ли шанс?

Небольшой шанс есть (после беременности) Но скорее всего, придет с лишним весом((((

Гость
#11

Эстрогены помогают в любом возрасте. Но сильный рост груди после 20-22 обычно связан либо с беременностью, либо с онкологией

чих-пых
#12

от ОК у многих титьки растут

Гость
#13

Растут если форма круглая или капелькой, ну хоть единичка!!! А если ноль, ну одни соски, думаю только операция, это не развилась железа, и ок не помогут тут

Гость
#14
Гость

девочки, мне 30, а размер 0, просто ничего нет, наследственность отличная, и по материнской и по отцовской линии у всех минимум 3ка. Долго цикл не устанавливался, лет до 25ти. Есть ли шанс?

Небольшой шанс есть (после беременности) Но скорее всего, придет с лишним весом((((
нее, лишний вес не вариант, я за этим строго слежу))) мне кажется, это отголоски 90 *****, тяжкие были времена, наверное сбой произошел(((

Гость
#15

Большой теннис помогает.

Пьяная _вишня
#17

Если природой заложено вырастут, причем в таком возрасте из нуля в хорошую двушку могут перелиться за короткий срок. А если не заложено, даже не пытайтесь, нельзя грудь увеличить в домашних условиях без операций.
Советчицам ок не верьте, грудь от них если и увеличивается то временно пока принимаете, после отмены сдается, если вас конечно не разнесет. С беременность такая же фигня, пока молоко есть она больше, молоко уходит исчезает и грудь, плюс чем дольше кормите, тем сильнее отвиснет.
Так что или надейтесь что сама вырастет или к хирургу.

Rrow
#18

у меня увеличились с набором веса, на полтора размера.

Мишель
#19
Гость

ОК мне помогли, на 1 размер увеличилась.

Что такое ОК?

Гость
#21
Гость

осподя, несчастье, ты откуда в теме про ***** то????

Да уж не знает, куда бы свою Ржачь еще присунуть)))

Гормон роста
#22

женская грудь растет под мужскими руками. У тебя, девочка, это ещё в будущем - потерпи.

Гость
#23

А как же Анька Семенович?

лке
#24
Betevam

Девчонки, мне 16 лет, я фигуристка, и как известно, у большинства спортсменок маленькая грудь... И хотела бы узнать, что поможет росту груди?
Я понимаю, большая грудь мешается при прыжках и т.д но я же не говорю, что хочу себе 4 размер)
Девочки, прошу, отзовитесь( если кому что то помогло, реально прям помогло, поделитесь пожалуйста :)

зачем тебе такая

Инесса
#25

девушки а кто смог УМЕНЬШИТЬ грудь без операции? у меня 3ка, ненавижу эти *****, кааааааак сделать ее двойкой??смотрю на себя в зеркало и ненавижу ИХ... одежду нормальную не могу одеть

Гость
#26

Хирург поможет. Кок дают эффект только во время приема. Гормоны без врача принимать крайне опасно. Никаких народных средств не существует! Не губите здоровье, не принимайте и не мажьтесь всякой дрянью!

Aлина
#27

Девчонки! Маленькая грудь- ведь это комплекс неполноценности! ЕЕ вам не повысит ни большая грудь, ни длинные ноги. В вашем взгляде будет читаться "неуверенная в своей сексуальности обезьянка". А парни будут относится к вам, как к легкодоступным барышням, с которыми НЕ Нужно долго церемонится. Два раза комплименты сказал и "вы готова на все". Девушки постарше закопали свои комплексы, а те кому 16+ еще мучаются в открытую до 24. Ищите свои сильные стороны, развивайте пластику, хитрость, кокетство и прочие женские штучки, тогда будь вы хоть страшной жучкой, за вами будут волочится. А девчонки будут думать "И что он в ней нашел ни ***** ни сисек!"))) Те, кому 14+ и хотите использовать ботоксы, силикон, не дурачтесь, а будут вопросы пишите в личку, промою мозги под хорошим душем

Лена
#28

Помогает калорийное питание и отсутствие физической нагрузки на грудь))
Еще про эстрогены выше правильно написали. Можно попить пивные дрожжи, чаи всякие типа мяты или шалфея и т.д. Почитайте в интернете. Но вряд ли от всего этого будет серьезный результат. Много есть и мало двигаться гораздо эффективнее))

Гость
#29
Мишель

Что такое ОК?

оральные контрацептивы.

Доска2 соска
#30
Инесса

девушки а кто смог УМЕНЬШИТЬ грудь без операции? у меня 3ка, ненавижу эти *****, кааааааак сделать ее двойкой??смотрю на себя в зеркало и ненавижу ИХ... одежду нормальную не могу одеть

Подарите мне 1чку и у вас будет 2ка у меня вообще нулёвка(((

Марина
#30

Девчонки помогите прошу!
У меня 1 размер хотелось бы на размерчик больше мне 18.Можно ещё как нибудь увеличить или уже поздно?

Гость
#30
Гость

ОК мне помогли, на 1 размер увеличилась.

А что такое ок?

PT Boat
#31
Гость

А что такое ок?

что такое ок - хз
но есть верный способ
МАЗАТЬ ГРУДЬ СПЕРМОЙ

Vi
#32

В первые 3 года после прихода месячных - секс (оргазмы точнее) и кормление грудью (не обязательно после беременности). Если позже 3 лет, то только беременность. Все остальное - это плацебо.

Гость
#33
Инесса

девушки а кто смог УМЕНЬШИТЬ грудь без операции? у меня 3ка, ненавижу эти *****, кааааааак сделать ее двойкой??смотрю на себя в зеркало и ненавижу ИХ... одежду нормальную не могу одеть

С удовольствием заберу ваш один размер себе))

Гость
#36

Сперма увеличивает груд.100 %.

#37

Кушай квашенную капусту и свежую тоже

Гость
#38
Гость

Сперма увеличивает груд.100 %.

Как это ? Просто стирать

Гость
#39
Пьяная _вишня

Если природой заложено вырастут, причем в таком возрасте из нуля в хорошую двушку могут перелиться за короткий срок. А если не заложено, даже не пытайтесь, нельзя грудь увеличить в домашних условиях без операций.
Советчицам ок не верьте, грудь от них если и увеличивается то временно пока принимаете, после отмены сдается, если вас конечно не разнесет. С беременность такая же фигня, пока молоко есть она больше, молоко уходит исчезает и грудь, плюс чем дольше кормите, тем сильнее отвиснет.
Так что или надейтесь что сама вырастет или к хирургу.

Что такое ок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: