Гость
Статьи
Помогал ли вам …

Помогал ли вам шугаринг?

Помогал ли вам шугаринг избавиться от волос навсегда, ну или хотябы уменьшить их количество? Хожу на шугарин уже полгода и изменения незначительные, хотя слышала что у некторых почти исчезали волосы. Поделитесь своим опытом.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогал только тем, что волосы врастали под кожу. Перестала делать.

Гость
#2

Делаю в зоне бикини.оч довольна.их меньше стало и тоньше стали и мягче.

Гость
#3

А солько по времени уже делаете?

Гость
#4

У меня после шугаринга, автор, был пи...Ц! Мне не подошел, начали появляться вросшие волосы, никакое скрабирование не помогало. Потом эти шишки лечила. Делала у разных мастеров и отнюдь не дешево. Нравился, конечно, эффект. Никаких прыщей и раздражений, надолго, даже готова была боль терпеть сколь угодно. Но потом меня настигал конкретный пи...Ц и наступала расплата

Гость
#5

Шишки=гнойники

Гость
#6

Мне помогает электроэпиляция.

Гость
#7
Гость

А солько по времени уже делаете?

8 месяцев

Гость
#8

Не было у меня вросших волос и всяких ужасов)))делаю у одного мастера)и больно первый раз.а сейчас мин за 10 управляемся))и цена 1200 меня вполне устраивает!

Аркадия
#9

Я сама не делала, а у подружки шугаринг вызвал воспаление волосяных луковиц, жуть что было...

Гость
#10
Гость

Не было у меня вросших волос и всяких ужасов)))делаю у одного мастера)и больно первый раз.а сейчас мин за 10 управляемся))и цена 1200 меня вполне устраивает!

Кожа у всех разная

Гость
#11
Аркадия

Я сама не делала, а у подружки шугаринг вызвал воспаление волосяных луковиц, жуть что было...

Можно поподробнее?

Гость
#12

Я тоже делаю сахаром ноги и бикини. По мне так, что воск, что шугаринг - одно и то же. Все чисто убирается, но меньше не стало, все как всегда

Гость
#13
Гость

У меня после шугаринга, автор, был пи...Ц! Мне не подошел, начали появляться вросшие волосы, никакое скрабирование не помогало. Потом эти шишки лечила. Делала у разных мастеров и отнюдь не дешево. Нравился, конечно, эффект. Никаких прыщей и раздражений, надолго, даже готова была боль терпеть сколь угодно. Но потом меня настигал конкретный пи...Ц и наступала расплата

О., как я Вас понимаю. Тоже самое. С воска перешла,думала шугаринг подойдет,но.. ноу. Я зареклась. Возвращаюсь к бритве. Прыщавая звезда выглядит куда хуже,чем не гладковыбритая.

Anny
#14

У меня сейчас муж подошел с вопросом, что читаю. Показала тему. Он недоуменно :" А шугаринг это типа как фистинг чтоли?" Говорю :" Ну, по ощущениям, наверное, похоже"))))))))))))))ржу

Гость
#15

я а делаю шугаринг уже почти год. результат заметен - волосы стали расти реже и мягче (особенно в зоне бикини), на ногах местами пропали вообще. результатом я довольна очень , бритву выбросила и не собираюсь к ней возвращаться! эффект тоже долго держится - до 2-***** недель, потом начинают "проклевываться" волоски. знаю, что результат очень заметен у девушек с темными (черными) волосами, у них они растут еще реже.

инга
#17

пробовала и получила не плохой результат но очень не надолго! а вот лазерная эпиляция мне помогла очень хорошо волосы пропали совсем!

Гость
#18
инга

пробовала и получила не плохой результат но очень не надолго! а вот лазерная эпиляция мне помогла очень хорошо волосы пропали совсем!

Что за лазерная эпиляция-погуглю конечно,но это к вопросам. И что совсем не отрастают? Больно её делать?

Shugarbaby
#19

Милые принцессы!
Профессиональному мастеру (более 5лет стажа) требуются модели для новой арома-пасты (вишня и ваниль) роскошный запах держится на коже до трех дней
Кабинет шугаринга и эпиляции в центре Москвы (м.Новокузнецкая, Третьяковская) 3 мин ходьбы.
Работаю на пасте премиум класса (глубокое бикини 15мин)
Вы платите СТРОГО за расходники 1000 руб.
Возможны пакеты услуг за смешную сумму.

звоните 8-926-323-52-42

Ольга
#20

у меня постепенно меньше становится, реже. а сейчас я начала делать энзимную эпиляцию в своем салоне sweet epil. мне делают шугаринг потом на кожу пшыкают специальным средством, от которого перестают расти волосы. мне очень нравится, причем средство не вызывает побочных эффектов, хотя у меня кожа склонна к аллергии. вообщем класс!

Гость
#21

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Алина
#22

Да, шугаринг реально классная вещь, но салонные процедуры это в копеечку, конечно выходит, да и время на все эти поездки много тратиться! Лично я уже несколько лет пользуетесь пастой для шугаринга Елена Маая, которую покупаю на сайте sugaring.su. Волоски стали намного тоньше и их количество значительно уменьшилось, раздражения и вросших волос после шугаринга этой пастой, у меня никогда не было!

Олеся
#23
Алина

Да, шугаринг реально классная вещь, но салонные процедуры это в копеечку, конечно выходит, да и время на все эти поездки много тратиться! Лично я уже несколько лет пользуетесь пастой для шугаринга Елена Маая, которую покупаю на сайте sugaring.su. Волоски стали намного тоньше и их количество значительно уменьшилось, раздражения и вросших волос после шугаринга этой пастой, у меня никогда не было!

Мне Маая паста вообще не понравилась, течет, залипает, еще и сахарится через неделю после первого использования. Она еще и абсолютно не экономична!
Я пользуюсь Канааном, отличная израильская паста)) Плотная паста действительно плотная, а не как чаще всего бывает, что плотная еще и мягче какой-нибудь другой мягкой..

Гость
#24

ужас,выкинутые деньги,процедура не стоит таких мучений после ее...вросшие волоски,зуд,раздрожегие,гнойники,это при 100%уходе,ежедневном!

Гость
#24
Гость

У меня после шугаринга, автор, был пи...Ц! Мне не подошел, начали появляться вросшие волосы, никакое скрабирование не помогало. Потом эти шишки лечила. Делала у разных мастеров и отнюдь не дешево. Нравился, конечно, эффект. Никаких прыщей и раздражений, надолго, даже готова была боль терпеть сколь угодно. Но потом меня настигал конкретный пи...Ц и наступала расплата

А как лечили шишки?

Гость
#25
Ольга

у меня постепенно меньше становится, реже. а сейчас я начала делать энзимную эпиляцию в своем салоне sweet epil. мне делают шугаринг потом на кожу пшыкают специальным средством, от которого перестают расти волосы. мне очень нравится, причем средство не вызывает побочных эффектов, хотя у меня кожа склонна к аллергии. вообщем класс!

А что это за средство

Гость
#27
Гость

я а делаю шугаринг уже почти год. результат заметен - волосы стали расти реже и мягче (особенно в зоне бикини), на ногах местами пропали вообще. результатом я довольна очень , бритву выбросила и не собираюсь к ней возвращаться! эффект тоже долго держится - до 2-***** недель, потом начинают "проклевываться" волоски. знаю, что результат очень заметен у девушек с темными (черными) волосами, у них они растут еще реже.

Не фига подобного, у меня черные жесткие волосы, шугаринг не помогает,не какого эфекта

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: