Помогают ли ванны с марганцовкой избавиться от лишних волос?? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогают ли ванны с марганцовкой избавиться от лишних волос??

Напишите, кто на своём опыте смог добиться каких-то результатов:))
Все за и против;)
И с пояснением) если можно))

Ответы (16) Ответить
  • Да, помогают. Делать их нужно около 2- 3 лет.
    Можно и не ванны
    Вырвать волосы с корнем, и, распарив, обливать настоем марганцовки или каустической соды
    Времени нет, потом допишу.
    До конца я не убрала, но снизила оволосение значительно.
    Единственное- насчет бикини и подмышек не делала, там больно вырывать

• Реклама

• Помогают! Я принимала такую ванну. Вышла из неё, смотрю, а все волосы в ванне плавают.

• Прими с царской водкой ванну сразу до корней проберёт.

• Автор, не майся ду/рью. Сходи на шугаринг

• Блондинка

Помогают! Я принимала такую ванну. Вышла из неё, смотрю, а все волосы в ванне плавают.

а вы какой процент делали? я десять бутыльков аптечных в ванну добавляла - такого не было. но рост волос замедлился

• Гость

а вы какой процент делали? я десять бутыльков аптечных в ванну добавляла - такого не было. но рост волос замедлился

Да троллит она
    Каустическая сода обладает более мощным эффектом, к тому же не красит кожу- от марганца я потом лимоном оттирала
    Нужно купить лакмусовые бумажки и измерять воду, насколько помню- пи аш не более 12
    После вырывания можно три дня, пока поры раскрыты, дважды-трижды в день обливать части тела теплым раствором каустической соды/марганца.
    Чем тоньше волос, тем сильнее и быстрее эффект.
    Между грудей и на животе у меня почти не осталось волос- только пушковые, маловидимые. Трогать их не буду.
    На ногах похуже, но всё равно их стало меньше и они теперь тоньше

• Лакмусом мерить воду с содой каустической
    Марганцовка должна быть густого цвета. Я делала ОЧЕНЬ темной
    После соды ноги не вытирать, дождаться высыхания
    После марганца тоже, потом лимоном
    Блин, тоже нужно взяться за себя, опять начать.
    А вот бикини и подмышки- лазером, элосом, и еще что там появилось за последние годы

• Ванну лучше не делать, так, как нежелательно чтобы марганец заливался в половые органы.
    Хотя полные ванны я делала 50 дней подряд, оч давно- но результат был как и у вас- замедление роста. А мне это было как мертвому припарки- слишком волосатая я обезьянка
    Сам принцип применения марганца- кислота сжигает луковицу волоса, а в каустической соде- щёлочь, которая тоже сжигает. В советское время так пытались с помошью хозяйственного мыла убирать волосы- там щёлочь. Но кауст сода намного более эффеткивнее

• Гость

Да троллит онаКаустическая сода обладает более мощным эффектом, к тому же не красит кожу- от марганца я потом лимоном оттиралаНужно купить лакмусовые бумажки и измерять воду, насколько помню- пи аш не более 12После вырывания можно три дня, пока поры раскрыты, дважды-трижды в день обливать части тела теплым раствором каустической соды/марганца.Чем тоньше волос, тем сильнее и быстрее эффект.Между грудей и на животе у меня почти не осталось волос- только пушковые, маловидимые. Трогать их не буду. На ногах похуже, но всё равно их стало меньше и они теперь тоньше

вроде жирная кожа имеет низкий пиаш, а сухая - высокий, исходя из этого, чтобы было с пользой для кожи и она нормализовалась, может, лучше для жирной применять каустическую соду, а для сухой - марганцовку?

• Не думала о таком)))
    Здесь есть тема, где все подробно описано, поищите в поиске по слову каустическая. Тем даже несколько было.

• Посмотрела- наоборот, сухая кожа- низкий пиаш
    А жирная- повыше

• Кстати, с моим опытом сходится- от марганца сушилась сильнее, от соды- нет

• все это очень интересно,но! лучше всетаки не эксперементировать, а обратится к специалистам! я например обратилась в студию доктора Барминой и не прогодала! невероятные квалифицированные специалисты и прекрасный сервис!

• да я тоже за специалистов! очень понравилась студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой ! очень нравится косметолог Ирина Жильская очень аккуратная и внимательная, настоящий специалист!

• приятное впечатление осталось после посещения студии доктора Барминой на таганке. Прекрасные специалисты, превосходное оборудование и приятный сервис!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь