Гость
Статьи
Про спорт

Про спорт

Добрый день! скажите как надо тренироваться ,чтобы не перекачаться ? Сколько раз ходить на тренировки? Может кто сталкивался с такой проблемой. Питание ПП соблюдаю

лияна
8 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

девушки перекачаться не могут !!!

Гость
#2

Что бы перекачаться вам надо жить в зале, для тонуса мышц достаточно три раза в неделю и пп

Гость
#3

Три раза в неделю фитнесс.я хожу полтора года,по часу занятия.мышцы в тонусе,все подтянулось.))

Гость
#4

Тружусь на износ, с максимальными для себя весами, налегаю на белок, не перекачиваюсь никак, к сожалению.

Гость
#5

А я легко перекачиваю икры ног. Если хожу на степ регулярно имею квадратные икры, в сочетании с каблуками выглядит ужасно.

Гость
#6
Гость

А я легко перекачиваю икры ног. Если хожу на степ регулярно имею квадратные икры, в сочетании с каблуками выглядит ужасно.

Они ведь и должны быть рельефными, так красиво.
Перекачать - значит, слишком сильно увеличить в объёме. Например, сантиметров на 5-7 в случае икр.

Аа
#7

Хожу в зал 4 раза в неделю. Три раза силовые тренировки (основной упор ягодицы, руки, живот), 1 раз (кардио 2-2,5 часа). Во время тренировок выпиваю около 1,5 - 2 л воды (развожу с аскорбинкой). Занимаюсь исключительно с тренером. После каждой тренировки сауна и бассейн ( в моем фитнес-клубе это входит в абонемент). ПП обязательно. Завтрак каша (когда на молоке, когда на воде) + зеленый чай без сахара в течении рабочего дня. Обед (салаты, овощи, белок в любом его виде) потом тренировка. После нее стакан кефира. Могу раз в 2 недели позволить расслабиться (алкоголь, жареное, сладкое)

Василий
#8

всех приветствую недавно начал делать ставки на спорт немного опасался, но сейчас асвоился можите подскозать на какой вид спорта лучше ставить и на какую команду, недавно на этом сервисе https://betonmobile.ru сделал ставку на футбол и поднял 400 рублей хочу ещё