Гость
Статьи
Помогите!! Надоел …

Помогите!! Надоел целлюлит!!!

Девчонки! Помогите мне, пожалуйста! Вот уже с 18 до 23 лет я веду борьбу с целлюлитом на ягодицах и бедрах. В 18 лет весила где-то 68-69 кг. Потом начала вести здоровый образ жизни. Питалась свежими овощами, фруктами, творогом, яйцами. За год-полтора я похудела до 54 кг при росте 173. Но даже это не помогло. Целлюлит чуть уменьшился, но незначительно. В этот период я ходила пешком по 6-12 км в день, 3-4 раза в неделю. Приседала, делала упражнения, пила достаточно жидкости. Сейчас уже все стоит на месте. Делаю медовый массаж, тру щеткой каждый день. Но он даже и не думает исчезать. В чем дело? Что делать, чтобы от него избавиться? Поделитесь советами

Сусанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразитов вывести.

111
#2

у меня целлюлит с 17 лет, растяжки, сейчас мне 26, я не рожала, у моей РОЖАВШЕЙ знакомой с ее образом жизни - пьет через день пиво со снеками, любит жирное и жареное, физ. нагрузок никаких - фигура такая, как была до родов, плоский живот, упругие ягодицы без целлюлита. И вот я задаюсь вопросом: какого хр?на? У меня такая рыхлая структура кожи - целлюлит не уходит ни после диет, ни после физ нагрузок. Генетика

Гость
#3

Гормональный фон у всех разный

Гость
#4

А Вы антицеллюлитными кремами не пользуетесь? Мне вот До и после нравится

Дашенька
#5

Попробуйте вакуумные банки, около 100 р. в аптеке. После 10 сеансов через день эффект есть, хоть и не намного (у меня где-то 3 степень была). Кожа стала упругой, объемы уменьшились, ямочки разглаживаются потихоньку. Ну естественно с правильным питанием, хотя физ.нагрузки явно недостаточно.

Гость
#6

Главный способ борьбы с целлюлитом - спорт. Сколько времени, как часто и по сколько минут делаете упражнения на ягодицы?
Еще массаж помогает, но это если массажист хороший.

Гость
#7

Массаж антицеллюлитный + массаж вакууный (1 раз в нед) +фитнес (2-3 раза в нед) + ограничение в продуктовом меню,т.есть меньше есть сладкого,жирного.И всё.Только не "курсом",а делать это на постоянной основе.
Через полгода сами себя не узнаете - проверено,на зависть всем!

Натали
#8

Массаж делайте!
Лучше не самостоятельно, а к профессионалу идти.
Конечно, если самостоятельно булки детским кремом наминать тоже эффект будет, но и не дотянитесь вы до самых проблемных мест.
Я по акции делала в салоне, в копеечку влетело конечно все равно. 10 сеансов + обертывание. не скажу, чтоб прям ушел целюль совсем, но эффект был, и заметный!! специалист попался хороший - в прошлом спортивный массажист. сильный. и синяки были даже. но!!
кожа разгладилась, стала упругой, а из-за обертываний еще и мягкой-нежной, увлаженной - на увлажненной меньше бугры заметны.
Салон на крестьянской заставе, 8 (926) 762-61-07, позвоните, спросите, работает ли Илья.

#9

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

#10

Я свое тело в тонус привела (это касается и ножек) только чисто плаванием+ упражнения под водой. Это хорошо и от целлюлита (он просто сглаживается).
Обычно минут 20 у меня само плавание и минут 15 упражнений. Хожу в бассейн (Физика) перед работой три раза в неделю. Сам центр приятный и цены радуют.

Марта
#11

Запишитесь на антицелюлитный тайский массаж стоимость здесь - thai-time.ru узнать можно. Мне вообще кажется, что это - самое эффективное средство при похудении. Правда, больновато. Но подтягивает кожу уже сеансов за 5, и худеешь на глазах и на весах, и размеры уменьшаются, и "ничего не висит". Но, правда, этот метод эффективен, если вы еще и "не переедаете" и"к креслу не прилипаете" - сбалансированное питание и физические нагрузки поспособствуют лучшему эффекту похудения и подтяжки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: