Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам маленькие (невысокие) и худенькие девушки?

Как относятся?
Ну, к примеру рост 160 см, вес около 45 кг?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такая уж и маленькая, чуть ниже среднего роста. По улицам таких толпы ходят, ничего особенного. А на вкус и цвет, как говорится...

Гость
#2

Они всяким присовывают, не переживайте

Гость
#3

Я обожаю маленьких девушек. Педофильские наклонности наверное имеются. Хотя я сам не большой.

Гость
#4

если парень сам метр с кепкой в прыжке то вы ему норм будете
но если высокий ...то сами подумайте...нафиг ему чтобы девушка в пупок дышала...

Гость
#5

а какая вам разница, что нравится всякому ч..му? у вас совсем гордости нет что вы им жо..пу лижите?

Пьяная_вишня
#6

Нравятся, мне много мужчин об этом говорили.. а бы хотела быть выше (

Гость
#7

Маленькие и худенькие мужчинам нравятся гораздо больше чем большие и жирные.

Дейенерис
#8

Мужчины оценивают внешность в целом, разбивать на составляющие - это женская фишка, так что симпатичные - нравятся, а страшные... ну, на них тоже найдутся любители.

Кактус
#9

На каждый товар есть свой покупатель.

Гость
#10

если женщина приятно выглядит на свой возраст, у нее молодые смеющиеся или трогательно-грустные глаза и она заботится о детях - то думаю это достойно.

Макс
#11

да.толстые нет

Гость
#12

Мне не нравится.Сама 165 и всегда комплексую,мелкой себе кажусь.

Гость
#13

Обожаю свой рост, 1.64, и парням нравлюсь, золотая середина.

Гость
#14
Гость

если женщина приятно выглядит на свой возраст, у нее молодые смеющиеся или трогательно-грустные глаза и она заботится о детях - то думаю это достойно.

Угу.Сначала надо её заметить.

Мущщщина
#15

Надо в целом смотреть на человека. Дело не в росте, а во внутренней составляющей. У меня есть параметры по которым нравятся женщины, но иногда нравятся и такие которые совершенно не подпадают под эти параметры.