Гость
Статьи
Накачать попу дома

Накачать попу дома

Реально? Какие упражнения самые эффективные, что нужно? Гантели и гриф есть, былины))))))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми клаву и ггули сама. Что за лень и инфантильность. До тебя уже миллион людей проделало этот путь и расписало, и видео сняло все подробно, как для самых т\у\пых.

Гость
#3

Гость 2, вы нормальная вообще? даже если автору для мужиков , и даже если для сексу, чего в том плохого то? это жизнь.. А вот если вам по жизни вонючие достаются, то может дело не в мужиках..?

Гость
#6

Ой, я вас умоляю)) автору, скорей всего лет 17, и тема своеобразная дань моде. Если вы хотели бы тем о высоких чувствах и тонких материя, то вам точно на другой форум))

Девственный ротик
#7
Гость

потому что все стараются для в0нючих мужиков, которые их потом в эти самые накаченные попы будут пялить

ты ***?

Гость
#10

Автор, по теме: никак! Для этого нужен нормальный силовой тренинг с большими весами. Смешно смотреть как в зале ходят с гантелями в 2 кг и выпады делают или присяд с пустым грифом в лучшем случае

Гость
#11

8 - я с вами не спорю , я против немотивированой агрессии в постах) А по теме - индивидуальностей мало. Большинство, особенно в юности, копируют то, что нынче популярно. Глупо от этого раздражажаться, я считаю.

#12

прям бум сейчас на эти попы огромные

Гость
#13

насосом

Гость
#14

Всё банально: разные виды выпадов, разные виды приседа, разные виды мёртвой тяги.

🆗
#15

а вообще да, мужик пошёл наглый, у меня вся любовь пропадает когда намекают что у него в кармане вазелин!! фу!! мерзко становится, особенно мужчины повыше рангом желают такого интима

Гость
#16

Автор накачайте лучше голову)Приседания со штангой хорошо помогает для увеличения ваших жирных поп,приседания без штанги,ну там нужно знать как правильно выполнять упражнение.Вообще идите на фитнес и будет вам попочка огонь и как раз найдете там себе парня))Который будет вас пялить в эту попу.

Гость
#17
🆗

а вообще да, мужик пошёл наглый, у меня вся любовь пропадает когда намекают что у него в кармане вазелин!! фу!! мерзко становится, особенно мужчины повыше рангом желают такого интима

Да вы и сами некоторые не против и кайфуют от такого сэкаса.Вы попробуйте)

Гость
#18
Гость

и да, я тренируюсь. в нормальном московском фитнес-клубе. тренинг на все группы мышц, а не как автор, лишь о пятой точке думает для завлечения б--ыдло самцов. то есть руки у нее будут с вислым трицепсом, зато зад с ляхами огромный

Я тоже тренируюсь в хорошем клубе, но не у всех есть материальные возможности, если она дома будет приседать с гирей и делать выпада с гантелями, то и руки и спина одновременно в тонусе будут, так что не понимаю такого снобизма, а по теме,то дома рекомендую заниматься по программе 2015 года Джиллиан Майклз "Убойное тело" - все группы мышц будут в тонусе

Гость
#19

Так а чего же не реально - упорство и труд все перетрут - вот http://q-wel.com/fitnes/domashniy_fitnes_kotoryiy_pozvolit_pohudet_so_spetsialnyimi_trenajerami_i_bez_nih для дома куча вариантов.... вот только если на диване не сидеть =)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: