Гость
Статьи
Пора бегать - скоро …

Пора бегать - скоро лето

скоро лето - купальники, юбки, платья и всё такое)пошла в фитнес, после первого занятия не чувствовала ни рук не ног...есть какая-нибудь у вас мазь хорошая?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После фитнеса сходите в сауну или примите дома ванну с морской солью, будет легче.

Гость
#2

мазь вишневского

Гость
#3

Что есть фитнес?

Гость
#4

Финалгон. А вообще сядьте после занятия на стул и потрясите руками и ногами. Растрясаете мышцы, разгоняете молочную кислоту.

Дана
#5

Бальзам Тигровка, только им и спасаюсь когда перезанимаюсь в зале.

Гость
#6

ессть. приезжай я тебя намажу

Гость
#7

Мази какие-то...разминку сделай.А лучше снова на треню. Вначале тяжко, потом всё проходит

Юлия
#8

Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

ЕВ
#9
Юлия

Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

Тигровка что за мазь?

Диля
#10

скажите бегать лучше утром или вечером для похудения?

#11
Гость

После фитнеса сходите в сауну или примите дома ванну с морской солью, будет легче.

это я люблю - ванночки разные)))

#12
Гость

Финалгон. А вообще сядьте после занятия на стул и потрясите руками и ногами. Растрясаете мышцы, разгоняете молочную кислоту.

ничего себе...даже не знала, такие простые движения, надо будет взять на заметку)

Зубная фея
#13

)) НУ, сдуру можно и *****..ен сломать, знаете? Нельзя же резко нагрузку такую давать. Потянитесь хорошо. Сауна тоже в помощь

#14
Дана

Бальзам Тигровка, только им и спасаюсь когда перезанимаюсь в зале.

что за мазь такая?хорошо помогает?

#15
Юлия

Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

спасибо)буду стараться)))а что за мазь то?а то вот не первый совет здесь?

#16
Диля

скажите бегать лучше утром или вечером для похудения?

честно сказать я не знаю, бегаю как у меня только есть возможность, то утром один раз, на следующий раз вечером, если получится.

#17
Зубная фея

)) НУ, сдуру можно и *****..ен сломать, знаете? Нельзя же резко нагрузку такую давать. Потянитесь хорошо. Сауна тоже в помощь

так я не много на первый раз то сделал, просто долго не занималась...

Юлия
#18
ЕВ

Тигровка что за мазь?

Согревающий бальзам ТИГРОВКА от Лошадиной Силы продается в любой аптеке снимает боль в мышцах, его как раз рекомендуют применять до или после тренировок. Оч эффективное средство!

#19
Юлия

Согревающий бальзам ТИГРОВКА от Лошадиной Силы продается в любой аптеке снимает боль в мышцах, его как раз рекомендуют применять до или после тренировок. Оч эффективное средство!

согревающий? то есть его и на морозе можно мазать?

Юлия
#20
Полина Кулиева

согревающий? то есть его и на морозе можно мазать?

ну да, при переохлаждении можно) и при простуде растирать) Средство прям палочка-выручалочка!

#21
Юлия

ну да, при переохлаждении можно) и при простуде растирать) Средство прям палочка-выручалочка!

это уж точно))надо брать))а то ещё и морозы опять скоро вроде возвращаются и для спорта как раз)