Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пора бегать - скоро лето

скоро лето - купальники, юбки, платья и всё такое)пошла в фитнес, после первого занятия не чувствовала ни рук не ног...есть какая-нибудь у вас мазь хорошая?

Ответы (21) Ответить
  • После фитнеса сходите в сауну или примите дома ванну с морской солью, будет легче.

• Реклама

• Финалгон. А вообще сядьте после занятия на стул и потрясите руками и ногами. Растрясаете мышцы, разгоняете молочную кислоту.

• Бальзам Тигровка, только им и спасаюсь когда перезанимаюсь в зале.

• ессть. приезжай я тебя намажу

• Мази какие-то...разминку сделай.А лучше снова на треню. Вначале тяжко, потом всё проходит

• Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

• Юлия

Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

Тигровка что за мазь?

• скажите бегать лучше утром или вечером для похудения?

• Гость

После фитнеса сходите в сауну или примите дома ванну с морской солью, будет легче.

это я люблю - ванночки разные)))

• Гость

Финалгон. А вообще сядьте после занятия на стул и потрясите руками и ногами. Растрясаете мышцы, разгоняете молочную кислоту.

ничего себе...даже не знала, такие простые движения, надо будет взять на заметку)

• )) НУ, сдуру можно и *****..ен сломать, знаете? Нельзя же резко нагрузку такую давать. Потянитесь хорошо. Сауна тоже в помощь

• Дана

Бальзам Тигровка, только им и спасаюсь когда перезанимаюсь в зале.

что за мазь такая?хорошо помогает?

• Юлия

Растирайте массажными движениями мышцы бальзамом Тигровка. Должно помочь после первого раза уже. И какая вы умничка, что уже готовитесь к лету!)) Сильно не переусердствуйте! )

спасибо)буду стараться)))а что за мазь то?а то вот не первый совет здесь?

• Диля

скажите бегать лучше утром или вечером для похудения?

честно сказать я не знаю, бегаю как у меня только есть возможность, то утром один раз, на следующий раз вечером, если получится.

• Зубная фея

)) НУ, сдуру можно и *****..ен сломать, знаете? Нельзя же резко нагрузку такую давать. Потянитесь хорошо. Сауна тоже в помощь

так я не много на первый раз то сделал, просто долго не занималась...

• ЕВ

Тигровка что за мазь?

Согревающий бальзам ТИГРОВКА от Лошадиной Силы продается в любой аптеке снимает боль в мышцах, его как раз рекомендуют применять до или после тренировок. Оч эффективное средство!

• Юлия

Согревающий бальзам ТИГРОВКА от Лошадиной Силы продается в любой аптеке снимает боль в мышцах, его как раз рекомендуют применять до или после тренировок. Оч эффективное средство!

согревающий? то есть его и на морозе можно мазать?

• Полина Кулиева

согревающий? то есть его и на морозе можно мазать?

ну да, при переохлаждении можно) и при простуде растирать) Средство прям палочка-выручалочка!

• Юлия

ну да, при переохлаждении можно) и при простуде растирать) Средство прям палочка-выручалочка!

это уж точно))надо брать))а то ещё и морозы опять скоро вроде возвращаются и для спорта как раз)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь