Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно срочно похудеть!

Нужно похудеть за 11 дней, очень важное событие, (не свадьба)
Что делаете Вы чтобы подтянуть фигуру и тело в экстренной ситуации
Прошу ответы адекватные!!!
За ранее Благодарю

Ответы (16) Ответить
  • Начинаю урезать рацион.

• Реклама

• Мы не жрём всё, что не приколочено, понимая, что лишний вес нам не идёт.

• Я не знаю каких адекватных советов вы хотите, но вам же не 5 лет, в чудеса уже пора не верить. Должны же понимать, что максимум пару кг. скините при условии голодания. А эти пару кг. скинутые заметно только у худых, у кого лишний вес, то +- 2 кг. вообще не заметно Ну смешно же, жрать годами, а потом скинуть прилично за 11 дней.

• Адекватных ответов она хочет!))) Голодать! Сидеть на одной воде! за 10 дней можно сбросит 10-12 кг. Это достаточно адекватный ответ?

• Прочитала еще одну вашу тему!))) Да вы фантазерка! Толстая прыщавая деваха захотела за 11 дней превратиться в принцессу! )))

• Гость

Адекватных ответов она хочет!))) Голодать! Сидеть на одной воде! за 10 дней можно сбросит 10-12 кг. Это достаточно адекватный ответ?

+++
    А потом в самый ответственный момент упасть в обморок от истощения)) Автор, худеть нужно постепенно, а быстро сброшенный вес так же быстро возвращается.

• Отрезать ногу, руку - на выбор

• С какого веса предполагается похудеть? Если автор 100 кг, то за 11 дней до 90 похудеть запросто - перестать жрать в три горла и всё.

• Гость

Отрезать ногу, руку - на выбор

И как это на талию повлияет?

• Гость

На талию никак, но похудеет однозначно

• Интенсивная голодовка в течении 4 дней. Например, завтраковсяная каша на воде БЕЗ сахара + зеленый чай. Обед ПОЛОВИНА вареной куриной грудки БЕЗ соли + овощ свежий один (кроме картошки). Ужин - стакан кефира (обезжиренный). На следующий день, можно заменить грудку - рыбой, но также, учтите вес куска рыбы 100-200г. И так в течении 4-5 дней МАКСИМУМ. Никких перекусов!!!! НИКАКИХ!!! Совместно с этим СРОЧНО в спортзал на кардио. Тренировка кардио должна быть около 1,5 - 2 часов ( в перерыве должен быть один промежуток отдыха 3-5 мин) + если тренажерка предполагает сауну и бассейн, то после кардио ОБЯЗАТЕЛЬНО сауна. Не жрать до тренировки за 2 часа и после нее 2 часа. Тоже 4-5 дней в таком режиме. И обязательно!!! Обязательно 2 л воды в день. Занимаясь кардио - это реально. Я выпиваю на работе в течении дня 1 л воды (считаю туда же и зеленый чай без сахара). на тренировку беру 1,5 полторашку воды (развожу туда аскорбинку). Итог 2,5 л в день. В таком темпе должны скинуть 3-5 кг МАКСИМУМ!!! И это будет всего лишь вода!!! Не жир!!!! Подтянуться за такое время - не подтянетесь. Ни грамма жира не скинете.

• Гость

На талию никак, но похудеет однозначно
    тогда, лучше сразу голову отрезать

• Советую автору сразу создать тему "Как поумнеть за 11 дней".

• Гречка и кефир Вам в помощь! (диета гречневая на кефире)

• Добрый день,
    Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
    С этим я не могу согласиться.
    Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
    Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
    Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
    Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
    Работают только тайские мастера.
    Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
    у мастера Маллика.
    Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
    Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
    тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
    массажа минус 500 руб.
    Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
    За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
    да и тело стало более легким чтоли.
    Боли в спине и ногах исчезли.

• Полинка Картинка

Нужно похудеть за 11 дней, очень важное событие, (не свадьба) Что делаете Вы чтобы подтянуть фигуру и тело в экстренной ситуацииПрошу ответы адекватные!!! За ранее Благодарю

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
    ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
    http://c.tptrk.ru/amqp

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь