Гость
Статьи
Нужно срочно похудеть!

Нужно срочно похудеть!

Нужно похудеть за 11 дней, очень важное событие, (не свадьба)
Что делаете Вы чтобы подтянуть фигуру и тело в экстренной ситуации
Прошу ответы адекватные!!!
За ранее Благодарю

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаю урезать рацион.

Гость
#2

Мы не жрём всё, что не приколочено, понимая, что лишний вес нам не идёт.

Гость
#3

Я не знаю каких адекватных советов вы хотите, но вам же не 5 лет, в чудеса уже пора не верить. Должны же понимать, что максимум пару кг. скините при условии голодания. А эти пару кг. скинутые заметно только у худых, у кого лишний вес, то +- 2 кг. вообще не заметно Ну смешно же, жрать годами, а потом скинуть прилично за 11 дней.

Гость
#4

Адекватных ответов она хочет!))) Голодать! Сидеть на одной воде! за 10 дней можно сбросит 10-12 кг. Это достаточно адекватный ответ?

Гость
#5

Прочитала еще одну вашу тему!))) Да вы фантазерка! Толстая прыщавая деваха захотела за 11 дней превратиться в принцессу! )))

Гость
#6
Гость

Адекватных ответов она хочет!))) Голодать! Сидеть на одной воде! за 10 дней можно сбросит 10-12 кг. Это достаточно адекватный ответ?

+++
А потом в самый ответственный момент упасть в обморок от истощения)) Автор, худеть нужно постепенно, а быстро сброшенный вес так же быстро возвращается.

Гость
#7

Отрезать ногу, руку - на выбор

Гость
#8

С какого веса предполагается похудеть? Если автор 100 кг, то за 11 дней до 90 похудеть запросто - перестать жрать в три горла и всё.

Гость
#9
Гость

Отрезать ногу, руку - на выбор

И как это на талию повлияет?

Гость
#10
Гость

И как это на талию повлияет?

На талию никак, но похудеет однозначно

Пряничная
#11

Интенсивная голодовка в течении 4 дней. Например, завтраковсяная каша на воде БЕЗ сахара + зеленый чай. Обед ПОЛОВИНА вареной куриной грудки БЕЗ соли + овощ свежий один (кроме картошки). Ужин - стакан кефира (обезжиренный). На следующий день, можно заменить грудку - рыбой, но также, учтите вес куска рыбы 100-200г. И так в течении 4-5 дней МАКСИМУМ. Никких перекусов!!!! НИКАКИХ!!! Совместно с этим СРОЧНО в спортзал на кардио. Тренировка кардио должна быть около 1,5 - 2 часов ( в перерыве должен быть один промежуток отдыха 3-5 мин) + если тренажерка предполагает сауну и бассейн, то после кардио ОБЯЗАТЕЛЬНО сауна. Не жрать до тренировки за 2 часа и после нее 2 часа. Тоже 4-5 дней в таком режиме. И обязательно!!! Обязательно 2 л воды в день. Занимаясь кардио - это реально. Я выпиваю на работе в течении дня 1 л воды (считаю туда же и зеленый чай без сахара). на тренировку беру 1,5 полторашку воды (развожу туда аскорбинку). Итог 2,5 л в день. В таком темпе должны скинуть 3-5 кг МАКСИМУМ!!! И это будет всего лишь вода!!! Не жир!!!! Подтянуться за такое время - не подтянетесь. Ни грамма жира не скинете.

Гость
#12
Гость

И как это на талию повлияет?

На талию никак, но похудеет однозначно
тогда, лучше сразу голову отрезать

Гость
#13

Советую автору сразу создать тему "Как поумнеть за 11 дней".

Анна
#14

Гречка и кефир Вам в помощь! (диета гречневая на кефире)

#15

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

Гость
#16
Полинка Картинка

Нужно похудеть за 11 дней, очень важное событие, (не свадьба) Что делаете Вы чтобы подтянуть фигуру и тело в экстренной ситуацииПрошу ответы адекватные!!! За ранее Благодарю

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: