Гость
Статьи
Каким методом волосы …

Каким методом волосы удаляются с корнем?

Пробовала и воск и шугаринг -везде смысл как от бритвы , только стоит в разы дороже, потом торчат пеньки, хотя сама кожа гладкая (эффект скраба в отличии от бритвы). Может что-то не так делаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно зажигалкой подпалить и потом потушить быстро, чтобы ожога не было.

Оранжевое настроение
#2

воск надо делать несколько месяцев подряд тогда увидите эффект. с одного раза не получите ожидаемый эффект. через 6мес получите примрено на 30проц меньше волос и тоньше. но делать по графику.

Лера
#3

Если есть возможность, то попробуйте лазерную эпиляцию Александритовым лазером. Я в восторге. Волосы должны быть темные, кожа светлая.

Автор
#4
Лера

Если есть возможность, то попробуйте лазерную эпиляцию Александритовым лазером. Я в восторге. Волосы должны быть темные, кожа светлая.

Про лазер читала, говорят дорого-и эффект не надолго. При том -это излучение и неизвестно ничего о его эффекте.

Гость
#5
Автор

Про лазер читала, говорят дорого-и эффект не надолго. При том -это излучение и неизвестно ничего о его эффекте.

Эффект надолго, процентов 80 уйдет навсегда. Но, не с одной процедурой.

Гость
#6

Электроэпиляция. Волос удаляется навсегда. Не сказать, что б слишком дорого-посчитать затраты на тот же воск или сахар, получается намного выгоднее. Не понимаю, как тетки каждый месяц мучаются из года в год.

Гость
#7
Гость

Электроэпиляция. Волос удаляется навсегда. Не сказать, что б слишком дорого-посчитать затраты на тот же воск или сахар, получается намного выгоднее. Не понимаю, как тетки каждый месяц мучаются из года в год.

Не просто из года в год, а тут есть дамы, бреющиеся в день по 2 раза, потому что живут с педофилами.

Лера
#8

Вы читали про лазер, а я делала )) Дорого и надолго. У меня год не росли вообще после пяти процедур, потом по чуть-чуть появляться стали, года два я не заморачивалась. 1 процедуру делаешь раз в 1.5-2 месяца. Сейчас опять делаю.

Гость
#9

у меня удалялись с корнем, когда делала воском, электроэпилятором браун и даже щипчиками для бровей. просто они не все выдираются с корнем. еще заметила, что иногда много волос с корнями, иногда ни одного. может быть, зависит от того, как крепко сидят в определенный день. например, после бани или в жаркую погоду чаще с корнями выдираются.

Гость
#10

от шугаринга волосы как раз и удаляются с корнем, просто ээффект длится от двух недель до месяца в зависимости от того как долго пользуешься шугарингом. Я шугаринг делаю с помощью пасты для шугаринга Аравия уже больше года и эффект гладкой кожи длиттся почти месяц.

Гость
#11

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

#12

Здравствуйте девочки! Хочу научиться Шугарингу и делать его в домашних условиях. Курсы дорогие, но дают сертификат. Подскажите мне, что лучше — научиться по курсам и получить сертификат или научиться самой и делать без сертификата? Заранее спасибо!