Гость
Статьи
Сделала массаж …

Сделала массаж вакуумными баночками на животе

Я не знаю зачем я вобще это сделала(был нормальный животик. А после того как я поводила баночкой по животу,у меня появился внизу жир,и он прям выпуклый я даже когда живот в себя втягиваю онимевший втягивается. Как будто бы так много жира. И это появилось сразу же после банок. Как это исправить??? Мне оч плохо. Смотреть не могу на живот. Зачем я вобще это делала?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве можно вакуумный массаж на животе, где органы, делать??? :|

Гость
#2

Это не жир, это у вас мышцы вспухли и онемели.

Гость
#3

Нужно было в начале почитать отзывы, а уж потом делать. Я купила эти баночки, но потом на подобные отзывы нарвалась и желание отпала.

Как исправить? даже не знаю, наверное вам теперь нужно к специалисту.

Гость
#4

Большей чуши я и не читала. Как такое вообще возможно "появился жир"???? Возможно просто отечность но она спадет,но либо жир был либо нет третьего не дано.

Гость
#5

Появиться жир может только при лишней еде, другого пути нет. А бугры у вас от неправильного массажа, это скопление воды.

Гость
#6

Какую только ху....ню не выдумают.

Гость
#7

А СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ ХУДЫХ ДЕВУШЕК ЖИВЕТ,РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ,ЕСТ ,ЧТО ХОЧЕТ,И ВДРУГ ЧИТАЕТ ПРО ЗОЖ И НАЧИНАЕТ СЕБЯ МУЧАТЬ! И все.Весь метаболизм летит.Психика нарушена.Вечно голодные.Синие.

Гость
#8

Банки всю жизрь ставили на спину.И использовали из при болезнях, а не против жира.

Гость
#9

Это отек, а не жир! Сам спадет, нечего истерить.

Гость
#10
Гость

Банки всю жизрь ставили на спину.И использовали из при болезнях, а не против жира.

Вы стекло перепутали с силиконом. На спину ставили глупые люди, они никак не помогают при таком использовании.