Сделала массаж вакуумными баночками на животе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделала массаж вакуумными баночками на животе

Я не знаю зачем я вобще это сделала(был нормальный животик. А после того как я поводила баночкой по животу,у меня появился внизу жир,и он прям выпуклый я даже когда живот в себя втягиваю онимевший втягивается. Как будто бы так много жира. И это появилось сразу же после банок. Как это исправить??? Мне оч плохо. Смотреть не могу на живот. Зачем я вобще это делала?

Ответы (10) Ответить
  • А разве можно вакуумный массаж на животе, где органы, делать??? :|

• Реклама

• Это не жир, это у вас мышцы вспухли и онемели.

• Нужно было в начале почитать отзывы, а уж потом делать. Я купила эти баночки, но потом на подобные отзывы нарвалась и желание отпала.
    Как исправить? даже не знаю, наверное вам теперь нужно к специалисту.

• Большей чуши я и не читала. Как такое вообще возможно "появился жир"???? Возможно просто отечность но она спадет,но либо жир был либо нет третьего не дано.

• Появиться жир может только при лишней еде, другого пути нет. А бугры у вас от неправильного массажа, это скопление воды.

• Какую только ху....ню не выдумают.

• А СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ ХУДЫХ ДЕВУШЕК ЖИВЕТ,РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ,ЕСТ ,ЧТО ХОЧЕТ,И ВДРУГ ЧИТАЕТ ПРО ЗОЖ И НАЧИНАЕТ СЕБЯ МУЧАТЬ! И все.Весь метаболизм летит.Психика нарушена.Вечно голодные.Синие.

• Банки всю жизрь ставили на спину.И использовали из при болезнях, а не против жира.

• Это отек, а не жир! Сам спадет, нечего истерить.

• Гость

Банки всю жизрь ставили на спину.И использовали из при болезнях, а не против жира.

Вы стекло перепутали с силиконом. На спину ставили глупые люди, они никак не помогают при таком использовании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь