Гость
Статьи
HELP! Эфирные масла …

HELP! Эфирные масла для восстановления кожи груди

Доброе время суток)
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. После похудения (-20кг) грудь потеряла форму, кожа на ней стала дряблая, появились жуткие растяжки ( в том числе на ягодицах и внутренней стороне бедра).
Наткнулась на всяческие маски с эфирными маслами, закупилась, но тут возник вопрос: как использовать, с чем сочетать и какой промежуток времени применять.
В домашней коллекции имею:
миндальное масло;
оливковое масло;
масло виноградных косточек;
масло иланг-иланга;
жожоба;
гвоздика;
можжевельник;
лимон;
анис;
розмарин;
лаванда;
зародышей пшеницы;
мята.
Если у вас есть рецепты и вы с радостью готовы ими поделиться, то пожалуйста, отпишитесь.

P.S. С сегодняшнего дня продолжаю худеть и заниматься собой.

Jessabelle
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря деньги только потратили

Гость
#2
Гость

зря деньги только потратили

Много+ Не все, что в интернете так чудесно расписывается, на самом деле работает.

мурзик
#3

Автор, первые три и зародыши пшеницы оставляйте - это не эфирные, а обычные косметические масла, пригодятся, постепенно размажете, а остальные - в мусорку. Из того перечня, что вы закупили, становится понятно, что купили не натуральные масла, а синтетические. Если, вы, конечно, не миллионерша, пишущая свою тему из швейцарского шале ;)
Ну и таки-да, эффективность эфирных масел сильно преувеличена. Но регулярное обильное увлажнение кожи состояние немного улучшит. Для этого лучше купить каких-нибудь проф.средств.

Гость
#4

Толку от масел мало. Увы, стоит никуда не денутся. Если вы намерены использовать натуральные масла в уходе за собой, то вам не на этот форум, а,например, на просмотр или тенге косметику.

Татьяна
#5

У меня подобная ситуация была. По совету подруг я начала использовать масло усьмы. Заказывала его специализированном магазине [url=http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie-masla/maslo-listev-usmyi-east-nights] [/url] Цена не дорогая, зато потом сразу увидите результат.

Nastya
#8

Попробуйте эту смесь масел. Я сама столкнулась с такой проблемой после родов, было очень неприятно вообще смотреть на свою грудь, теперь кожа стала гораздо более упругой и мягкой, но я использую всего месяц http://aroma- talisman. ru/smesi-masel/26-smes-masel-dlja-podtjajki-grudi.html

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: