Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

HELP! Эфирные масла для восстановления кожи груди

Доброе время суток)
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. После похудения (-20кг) грудь потеряла форму, кожа на ней стала дряблая, появились жуткие растяжки ( в том числе на ягодицах и внутренней стороне бедра).
Наткнулась на всяческие маски с эфирными маслами, закупилась, но тут возник вопрос: как использовать, с чем сочетать и какой промежуток времени применять.
В домашней коллекции имею:
миндальное масло;
оливковое масло;
масло виноградных косточек;
масло иланг-иланга;
жожоба;
гвоздика;
можжевельник;
лимон;
анис;
розмарин;
лаванда;
зародышей пшеницы;
мята.
Если у вас есть рецепты и вы с радостью готовы ими поделиться, то пожалуйста, отпишитесь.

P.S. С сегодняшнего дня продолжаю худеть и заниматься собой.

Ответы (8) Ответить
  • зря деньги только потратили

• Реклама

• Гость

зря деньги только потратили

Много+ Не все, что в интернете так чудесно расписывается, на самом деле работает.

• Автор, первые три и зародыши пшеницы оставляйте - это не эфирные, а обычные косметические масла, пригодятся, постепенно размажете, а остальные - в мусорку. Из того перечня, что вы закупили, становится понятно, что купили не натуральные масла, а синтетические. Если, вы, конечно, не миллионерша, пишущая свою тему из швейцарского шале ;)
    Ну и таки-да, эффективность эфирных масел сильно преувеличена. Но регулярное обильное увлажнение кожи состояние немного улучшит. Для этого лучше купить каких-нибудь проф.средств.

• Толку от масел мало. Увы, стоит никуда не денутся. Если вы намерены использовать натуральные масла в уходе за собой, то вам не на этот форум, а,например, на просмотр или тенге косметику.

• У меня подобная ситуация была. По совету подруг я начала использовать масло усьмы. Заказывала его специализированном магазине [url=http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie-masla/maslo-listev-usmyi-east-nights] [/url] Цена не дорогая, зато потом сразу увидите результат.

• Попробуйте эту смесь масел. Я сама столкнулась с такой проблемой после родов, было очень неприятно вообще смотреть на свою грудь, теперь кожа стала гораздо более упругой и мягкой, но я использую всего месяц http://aroma- talisman. ru/smesi-masel/26-smes-masel-dlja-podtjajki-grudi.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота