Рост 172 и каблуки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рост 172 и каблуки

рост 172, носить каблуки или нет?

Ответы (2) Ответить
  • Если Вы женщина - однозначно носить!!!))) У меня такой же рост, лет до 17 стеснялась этого, тем более, что подружки все мелкие были. А потом моя тетушка, в очередной раз увидела, как я выбираю новые сапоги и главный критерий отбора - чтобы были без каблуков - рявкнула:"Хватит носить калоши!")))) Были куплены полусапожки на платформе и с каблуком 12 см, и с того раза ТОЛЬКО каблук, по шпилькам 10-12 вообще с ума схожу )) каблук - это наше все, так что носите и не заморачивайтесь))) вот что вспомнила: шпилька -это не просто каблук, это высь и стремление к звездам!))) удачи Вам!

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь