Гость
Статьи
для чего замужней быть …

для чего замужней быть сексапильной?

Уважаемые форумчанки.
Я замужем 20 лет, муж меня обожает, любит и стройную и пышную (как сейчас). А мне не нравятся мои лишние килограммы. Но я не могу найти железный стимул , чтобы похудеть. Знаю, что если похудею , в моей жизни ничего особенно не поменяется.
Расскажите для чего замужней быть сексапильной, что ей это дает? О чем вы думаете , за что держитесь, когда отказываетесь от вкусняшек? Для кого или для чего ограничивайте себя в калорийной еде, чтобы быть стройной?
Особенно жду ответов от замужних дам, живущих счастливой, стабильной семейной жизнью.

Marusya
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирейте дальше ,пока муж не уйдёт .

Гость
#2

Для мужа..

Гость
#3

Понимаю вас))))
Меня тоже бесили мои лишние килограммы. Похудела сама. Вообще, начала с Великого поста. (пару лет назад) постилась, а потом не захотела выходить из этого рациона. Периодически добавляю продукты животного происхождения. Но вообще не ем ни мучное ни сладкое (3й год) Похудела на 25кг.
Мужу стала нравиться еще больше. Но секса -то с ним не хочу!!! А он стал хотеть больше чем когда была пышкой. Вот приходится терпеть (включать хотелку) Каждый раз пытка (секс с мужем).
Вы правы, не изменилось ни чего. Т.к не привлекают мужчины уже (мне 40 лет)
Стали обращать больше внимания, но мне то это уже не интересно.

Гость
#4
Гость

жирейте дальше ,пока муж не уйдёт .

куда он уйдет?

Гость
#5

не отказываюсь от вкусняшек - мне это не вредит, нет предрасположенности к отложению жира

Гость
#6

В первую очередь для себя! Приятно же смотреть в зеркало и видеть красотку)

Гость
#7

Неужели жирной быть Луше? Вес прибавляет возраст лет на 5 минимум, для здоровья вредно, и потом как на пляже, жирами трясти? У кого выглядеть стройной значит эксплуатировать секс манипуляции ( найти мужика дойного и молодого) , у кого то поднять собственную самооценку, , кто то просто не может выглядеть по другому , а только так: сексуально !

Гость
#8

Лучше?

Гость
#9
Гость

куда он уйдет?

В публичный дом. Куда ещё?

Гость
#10
Гость

В публичный дом. Куда ещё?

Его туда не возьмут, стар уже.

Гость
#11
Гость

не отказываюсь от вкусняшек - мне это не вредит, нет предрасположенности к отложению жира

А к чему есть предрасположенность?

Гость
#12
Гость

В публичный дом. Куда ещё?

Когда в публичном доме потратит всю пенсию-приползёт обратно к жене.

Гость
#13
Гость

Его туда не возьмут, стар уже.

Что, даже на рецепшен?

Гость
#14
Гость

Что, даже на рецепшен?

КОНЕЧНО!!! Это же лицо "компании" Туда только плейбоев (молодых) возьмут.

Гость
#15

А здоровье?

Гость
#16
Гость

КОНЕЧНО!!! Это же лицо "компании" Туда только плейбоев (молодых) возьмут.

Ну, тогда экспедитором. Прости/тутков возить.

Гость
#17
Гость

А здоровье?

Что, здоровье??

Гость
#18
Гость

Ну, тогда экспедитором. Прости/тутков возить.

Туда -годится. И машина есть приличная)))))

Гость
#19
Гость

Туда -годится. И машина есть приличная)))))

Пофиг на машину. Даже ВАЗ-2107 годен.

Гость
#20

Вот странно как может муж обожать и пышную и стройную? Не, я понимаю что любовь и все такое, любят не за внешность и бла бла бла. Но реально мужчине же чисто визуально нравятся женщины либо стройные либо с формами. Может он просто умалчивает чтобы не обидеть? А вообще это очень грустно вы написали. Ну что секс с мужем не в радость и вообще без эмоций, очень печально

#21

Для себя. Я зациклена на своём теле. Мне очень важно моё обнажённое отражение в зеркале и, если оно не идеально на мой взгляд (бывает набираю 2-3 кг), то у меня портится настроение, пока не скину лишнее. Для мужа, конечно, тоже стараюсь. Хочу, чтоб он продолжал гордиться стройной женой и восхищался моим телом. Да и от чужих мужчин приятны комплименты и, когда провожают взглядом.

#22

А сексапильной замужней надо быть, чтоб у мужа кер дымился на жену, а не на тёлок из журналов. Странно, что в свои годы Вы не в курсе для чего замужней нужно быть сексапильной.

Колючка.
#23

для себя всё. Здоровье и красота очень важно. Поэтому я не жру всё подряд и занимаюсь силовыми упр. Вот нравится хорошо выглядеть. Так по весне все тёти начинают худеть, тащатся на стадион, чёт дёргаются там. К лету эти подснежники успокаиваются, так ничего не добившись. Привычки менять надо, а лень сильнее.

гость
#24

Автор, вот вы говорите, что муж вас обожает. Я заметила, что когда женщина так уверенно говорит "обожает" после 20 лет брака, то частенько на самом деле это не так (вылазят-таки потом любовницы и внебрачные дети). Посему представьте перед собой реальную соперницу и также представьте свою реакцию. Может это вас как-то простимулирует. Потому как такие расслабленные женщины очень быстро худеют, но уже на нервной почве, когда это уже никому не нужно.
Запомните одно, если вы не будете гордостью мужа, то любить вас по-настоящему и долго не будет. Мужское ЭГО и тщеславие- сильнейшие страсти, которые всегда побеждают верность и любовь в истинном ее проявлении. Всегда!
Не будьте *****.

Гость
#25

В зеркало на себя смотреть приятно, а не пузо выпирает, ляжки дряблые. кожа пятнистая.

#26
гость

Автор, вот вы говорите, что муж вас обожает. Я заметила, что когда женщина так уверенно говорит "обожает" после 20 лет брака, то частенько на самом деле это не так (вылазят-таки потом любовницы и внебрачные дети). Посему представьте перед собой реальную соперницу и также представьте свою реакцию. Может это вас как-то простимулирует. Потому как такие расслабленные женщины очень быстро худеют, но уже на нервной почве, когда это уже никому не нужно.
Запомните одно, если вы не будете гордостью мужа, то любить вас по-настоящему и долго не будет. Мужское ЭГО и тщеславие- сильнейшие страсти, которые всегда побеждают верность и любовь в истинном ее проявлении. Всегда!
Не будьте *****.

Золотые слова!!! Браво!

Гость
#27
Гость

В зеркало на себя смотреть приятно, а не пузо выпирает, ляжки дряблые. кожа пятнистая.

Я, даже когда полная была ( 80кг при росте 172) не имела ни чего подобного. Все равномерно было распределено по телу. Живота не было, и дряблости и пятен в том числе) грудь вот ШИКАРНАЯ была- №4 стоячая (не рожала по тому как) а похудела...(((( стал 2й- поникший(((((

Гость
#28

Автор такая смешная, она думает что сгонит свое сало и сразу станет сексапильной))) Ага щас, у вас все обвиснет даже лицо, так что то что было до будет казаться красотой неописуемой. Никакой сексапильности там даже рядом не будет.

Гость
#29

чтобы мужу удобнее ебсти было, а то жир лишний мешает

Гость
#30
Гость

Неужели жирной быть Луше? Вес прибавляет возраст лет на 5 минимум, для здоровья вредно, и потом как на пляже, жирами трясти? У кого выглядеть стройной значит эксплуатировать секс манипуляции ( найти мужика дойного и молодого) , у кого то поднять собственную самооценку, , кто то просто не может выглядеть по другому , а только так: сексуально !

Не 5, а все 10-15.

Гость
#31
Гость

Я, даже когда полная была ( 80кг при росте 172) не имела ни чего подобного. Все равномерно было распределено по телу. Живота не было, и дряблости и пятен в том числе) грудь вот ШИКАРНАЯ была- №4 стоячая (не рожала по тому как) а похудела...(((( стал 2й- поникший(((((

Вот я искренне сомневаюсь, что при 80 кг, одетая в обтягивающую одежду женщина нигде складками не выпирает. И дряблости жира лишнего мягкого на поверхности тела нет. Я сама не фанат анорексии, легкая полнота бывает даже красивой. Легкая.

Гость
#32
Гость

Вот я искренне сомневаюсь, что при 80 кг, одетая в обтягивающую одежду женщина нигде складками не выпирает. И дряблости жира лишнего мягкого на поверхности тела нет. Я сама не фанат анорексии, легкая полнота бывает даже красивой. Легкая.

Да я вам могу и фото показать, НЕ выпирало у меня при таком весе.

Гость
#33

Я замужем 12 лет. Мне 34 года. Дочке 9 лет. Я в зале 5 дней в неделю. Тело спортивное, рельеф. Хожу в салон: руки, ноги, волосы, кожа. Делаю rf лифтинг тела два раза в год по 10 процедур. Колю попу, живот и ноги и лицо. В общем мне больше 25 лет никто не даёт. Для чего? Для себя! Я же женщина. Я кайф ловлю когда смотрю на себя в зеркало, когда на пляже вот такое вот жирные замужнии с завистью смотрят. Муж тоже следит за собой.

Гость
#34

за собой надо ухаживать и быть секси и ласковой для мужа.. Но если жена поправилась, это не повод гулять.. Божьи истины в любви и здравии забыты.

Honey Boo Boo
#35

Я замужем 14 лет, брак счастливый. Это не значит, что мне не нравится и не льстит внимание других мужчин. Зависть женщин моего возраста и моложе - тоже приятно )))). Да и не хочу мужу делать подлянку: он-то женился на стройной женщине. От него тоже ожидаю приличной физической формы.

Гость
#36

Автор, курицам местным здесь не понять когда обожают в любом виде, когда мужчина в восторге и от попы округлившейся и от груди и прежде всего любит твоё личико, игривость, характер, просто с ума сходит и готов целовать беспрестанно. Я себя так же как и вы в спокойствии и любви себя запустила, сейчас прямо вытянула себя за уши буквально и с 82 похудела за год до 59. Ничего нигде не обвисло. Моей мотивацией стало здоровье. Муж никогда не станет мотивацией, потому что страсти у нас и с моим весом 80 были и сейчас кипят. А вот именно здоровье, лёгкость, чистая кожа и тд стали моими мотиваторами. Хочу до 56 похудеть, больше не буду, не люблю худобу. Муж уже тревогу бьет, не хочет, чтобы дальше худела, он, например, считает, что худобу любят только ***.

Гость
#37
Гость

Автор, курицам местным здесь не понять когда обожают в любом виде, когда мужчина в восторге и от попы округлившейся и от груди и прежде всего любит твоё личико, игривость, характер, просто с ума сходит и готов целовать беспрестанно. Я себя так же как и вы в спокойствии и любви себя запустила, сейчас прямо вытянула себя за уши буквально и с 82 похудела за год до 59. Ничего нигде не обвисло. Моей мотивацией стало здоровье. Муж никогда не станет мотивацией, потому что страсти у нас и с моим весом 80 были и сейчас кипят. А вот именно здоровье, лёгкость, чистая кожа и тд стали моими мотиваторами. Хочу до 56 похудеть, больше не буду, не люблю худобу. Муж уже тревогу бьет, не хочет, чтобы дальше худела, он, например, считает, что худобу любят только ***.

ППКС

Гость
#38
Marusya

Расскажите для чего замужней быть сексапильной, что ей это дает?

А для чего замужней заплывать жиром? Для того, чтобы мужу в случае развода было сложнее вытолкать ее из квартиры?

Гость
#39
Гость

А для чего замужней заплывать жиром? Для того, чтобы мужу в случае развода было сложнее вытолкать ее из квартиры?

А может это ее квартира.

Гость
#40
Гость

ППКС

Завидуешь любви моего мужа ко мне? Ну ничего, будет и на твоей улице праздник. А вообще скорее всего нет)

Гость
#41
Гость

Завидуешь любви моего мужа ко мне? Ну ничего, будет и на твоей улице праздник. А вообще скорее всего нет)

НЕ поняла)))))) Вы хоть почитайте (в гуле или в Яндексе) что означает эта аббревиатура " ППКС")))

Дарима
#42
★Белоснежка★

Для себя. Я зациклена на своём теле. Мне очень важно моё обнажённое отражение в зеркале и, если оно не идеально на мой взгляд (бывает набираю 2-3 кг), то у меня портится настроение, пока не скину лишнее. Для мужа, конечно, тоже стараюсь. Хочу, чтоб он продолжал гордиться стройной женой и восхищался моим телом. Да и от чужих мужчин приятны комплименты и, когда провожают взглядом.

А мужу как-будто приятно,что на его жену мужики чужие пялятся. Нормальному мужчине это не может быть приятно.

Гость
#43
Гость

НЕ поняла)))))) Вы хоть почитайте (в гуле или в Яндексе) что означает эта аббревиатура " ППКС")))

Я знаю что это значит, только не поняла что смешного в моем посте?

Гость
#44
Гость

Я знаю что это значит, только не поняла что смешного в моем посте?

То, что я вам НЕ завидую.
А согласна с вашим постом. Подписываюсь, Под Каждым Вашим Словом.
А вы мне пишите, что я вам завидую)))))))))

Гость
#45
Дарима

А мужу как-будто приятно,что на его жену мужики чужие пялятся. Нормальному мужчине это не может быть приятно.

Ну, значит мужики у нас все НЕ нормальные)))))))

Гость
#46
Гость

То, что я вам НЕ завидую. А согласна с вашим постом. Подписываюсь, Под Каждым Вашим Словом.А вы мне пишите, что я вам завидую)))))))))

С каких это пор?) Ппкс - это ***** как смешно!)))))))))

Дарима
#47
Гость

Ну, значит мужики у нас все НЕ нормальные)))))))

Я как-то не заметила,чтоб это нравилось ВСЕМ. Но я и не наблюдала,ибо чужие мужчины меня не интересуют.

Гость
#48
Гость

С каких это пор?) Ппкс - это ***** как смешно!)))))))))

Смешно то, что вы не понимаете собеседника. И вам кажется, что все должны вам завидовать.

#49
Дарима

А мужу как-будто приятно,что на его жену мужики чужие пялятся. Нормальному мужчине это не может быть приятно.

Значит, он у меня не нормальный потому, что ему это ооочень льстит! Сразу гордо расправляет плечи, взгляд надменный, а в мыслях: "Ну-ну, не подавитесь слюной, это моя женщина!". Это нормальная реакция уверенного в себе мужчины)

Гость
#50
Гость

С каких это пор?) Ппкс - это ***** как смешно!)))))))))

я не тот аноним но на вумане всегда ппкс было подписываюсь под каждым словом