как похудеть?!... сил нет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как похудеть?!... сил нет

Начну с того что проблемы с лишним весом были мне не известны. Мой вес всегда был 48 - 52 кг, при росте 170 см. И тут я узнала ,что скоро стану мамой) за всю беременность набрала 13 кг, стала весить 62 кг. После родов весила 54 кг, после начила принимать гормональные препараты(контрацептивы), поправилась,но немного... Через 3 года приема решила бросить их пить... и вес стал расти..... притом ем я мало, хлеб ,выпечку не употребляю почти совсем (раньше аппетит был совсем другой, ела и не боялась) , но питаюсь 2 раза в день, последний прием пищи не позднее 20.00 ( работаю до 23.00, спать раньше 00.00 - 01.00 не ложусь), пытаюсь питаться дробно ,но на работе вообще никак не выходит... Сейчас взвесилась, и ужаснулась ... вес уже 70 кг.... я в шоке.... очень жду ваших советов... P.S. серьезные физ нагрузки по состоянию здоровья противопоказаны.

Ответы (49) Ответить
  • .

• Реклама

• вообще не есть. Ничего. Пить витамины и воду.

• не обязательно должны быть "серьезные физ нагрузки", думаю, вам больше двигаться надо-прогулка, утром зарядка хотя бы минут 10. начинайте прямо сегодня. удачи.

• Ну всё, твоя гормональная система изменилась и придется менять свои привычки. Начинай теперь, как и все грамотные фитоняшки, взвешивать еду и считать калории, менять пищевые привычки на полезные и безопасные.

• если дело в гормонах - сдайте кровь на гормоны, из анализа и будете исходить

• Автор, гормональные сбои не увеличивают вес, они увеличивают аппетит. Вы, походе, просто много едите. Совершенно не важно, два раза в день или три- просто много. Еще наверняка хватаете в промежутках. Дробное питание для многих вообще зло - надо есть крошечным порциями, я не думаю, что это ваш вариант. Вы исключили только выпечку, это нормально для поддержания веса, но не достаточно для похудения. Уменьшите до минимума все углеводы, в особенности сахара, включая фрукты и соки. Гречка, картошка, рис - все это не для худеющих. Посетите не белках дня 3, а потом переходите на овощи и те же не жирные белки. Вот вес виз и пойдет безо всяких интенсивных нагрузок. А что у вас со здоровьем, кстати, что вам любые нагрузки противопоказаны?

• а ты думала что после родов и/или с возрастом только сказочные радужные пони жиреют, и с тобой этого не произойдет никогда?
    если с гормонами щитовидки все норм, значит ты ту*по много жрешь. и если раньше бодрый девичий организм тебе это "прощал",то теперь он все складывает в булки. самое время начинать заниматься спортом и не запихивать в себя всю нямку которая на глаза попадется. все виды нагрузки не могут быть противопоказаны, даже моя 85тилетняя бабушка делает зарядку по утрам и ходит на лыжах.

• привет, мне 17. мой рост 170. болела пол года, на гормонах поправилась на 15 кг. хотя до болезни их же из за нее и сбросила. так я всегда была 76 кг и выше даже. вообще я уже 1,5 недели на питьевой диете, типо того. не ем твердой пищи. чай, воду, соки, после первой недели ем йогурты и творог зернистый, ну и кофе. чай пью с сахаром, ложек 5 есть ())) так вот я уже 66 кг. обьемы быстро ушли, но грудь не уходит, как была 2, так и осталась. но мне на нее все равно. ноги хорошо похудели, появилась щель. но выгляжу я не на 66, а на 56, так как кости мега тяжелые у меня, и тело широкое, то есть можно с боку выглядить тонкой, а если в анфас тело повернуть, то я широкая... но я иду к цели 55 кг, все получится, всем удачи. привет из самой западной точки России.

• Просто я

привет, мне 17. мой рост 170. болела пол года, на гормонах поправилась на 15 кг. хотя до болезни их же из за нее и сбросила. так я всегда была 76 кг и выше даже. вообще я уже 1,5 недели на питьевой диете, типо того. не ем твердой пищи. чай, воду, соки, после первой недели ем йогурты и творог зернистый, ну и кофе. чай пью с сахаром, ложек 5 есть ())) так вот я уже 66 кг. обьемы быстро ушли, но грудь не уходит, как была 2, так и осталась. но мне на нее все равно. ноги хорошо похудели, появилась щель. но выгляжу я не на 66, а на 56, так как кости мега тяжелые у меня, и тело широкое, то есть можно с боку выглядить тонкой, а если в анфас тело повернуть, то я широкая... но я иду к цели 55 кг, все получится, всем удачи. привет из самой западной точки России. (спорта не было вообще)

• пытаюсь питаться дробно ,но на работе вообще никак не выходит... Сейчас взвесилась, и ужаснулась ... вес уже 70 кг.... я в шоке.... очень жду ваших советов..========================================================= у вас замедлился метаболизм из-за двухразового питания. сумоисты питаются раз в сутки. купите протеиновые коктейли и смешивайте с водой на работе и пейте через каждые 3 часа. без этого ничего у вас не получится. расчёт протеина 1г на 1кг веса в день. если больше и без нагрузок, то почки можно посадить.

• Какие ж вы туппые!!! Не есть ничего, питьевые дни - это сделать себя инвалидом, убить обменку и потом жиреть даже от огурца.
    Гляньте что-ль советы толстушки из Дом-2, раз сами совсем без мозга.

• Гость

Какие ж вы туппые!!! Не есть ничего, питьевые дни - это сделать себя инвалидом, убить обменку и потом жиреть даже от огурца. Гляньте что-ль советы толстушки из Дом-2, раз сами совсем без мозга.

А в Доме-2 разве у кого-то моск есть?)))))

• Гость

Какие ж вы туппые!!! Не есть ничего, питьевые дни - это сделать себя инвалидом, убить обменку и потом жиреть даже от огурца. Гляньте что-ль советы толстушки из Дом-2, раз сами совсем без мозга.

Я стабильно по понедельникам /четвергам сижу на литре кефира, отруби грамм 70, творог 200 гр, мед 20-40 гр, и вода 3 литра.
    Что разгрузочный день противопоказан?

• Просто я

привет, мне 17. мой рост 170. болела пол года, на гормонах поправилась на 15 кг. хотя до болезни их же из за нее и сбросила. так я всегда была 76 кг и выше даже. вообще я уже 1,5 недели на питьевой диете, типо того. не ем твердой пищи. чай, воду, соки, после первой недели ем йогурты и творог зернистый, ну и кофе. чай пью с сахаром, ложек 5 есть ())) так вот я уже 66 кг. обьемы быстро ушли, но грудь не уходит, как была 2, так и осталась. но мне на нее все равно. ноги хорошо похудели, появилась щель. но выгляжу я не на 66, а на 56, так как кости мега тяжелые у меня, и тело широкое, то есть можно с боку выглядить тонкой, а если в анфас тело повернуть, то я широкая... но я иду к цели 55 кг, все получится, всем удачи. привет из самой западной точки России.

как только допустишь раслабон в рационе , гОтовься к увеличению ПРЕЖНЕГО ВЕСА , НА 10-20%

• Автор ! гугл : анализы при ожирении

• Автор, попробуйте подсчет калорий (ведение пищевого дневника). Мне только это (в совокупности хотя бы с 2-***** разовыми в неделю тренировками) помогает.
    Все казалось - с чего толстею - ем, вроде, "аки птичка". Но подсчет калорий показал, совсем не как птичка по калоражу - явно больше 2000 калорий в сутки выходило.
    А до этого - что я только не делала - книги уже можно писать на эту тему. Вам тренировки нельзя - но ведь какая-то щадящая нагрузка возможна? Неужели запрещено плавание, ходьба (сейчас во многих моделях телефонов есть шагомер - ходите не менее 10 000 шагов в день), медленно шагом ходить на лыжах, например? Уверена, что можно что-то подобрать.

• Гость

Редуксин Лайт

лучше просто Редуксин

• Гость

лучше просто Редуксин

Он только по рецепту, а таком случае надо к врачу сходить обязательно, он возможно выпишет Редуксин

• Гость

Он только по рецепту, а таком случае надо к врачу сходить обязательно, он возможно выпишет Редуксин

купила вчера без рецепта.хотя изначально записалась ко врачу.но потом отменила визит.чего деньги переплачивать

• Автор, прислушайтесь к постам 6 и 18, люди правильно пишут.
    Ещё можно попробовать визуализировать себя стройной и красивой. Представьте, что Вы уже стройная, думайте только о своей прекрасной стройной фигуре. А негативные мысли и недовольство собой исключите совсем. Мысли материальны, Автор:) Желаю Вам быть стройной, красивой и радоваться жизни!

• Лелька

А в Доме-2 разве у кого-то моск есть?)))))

Не знаю, не смотрела. Подписалась на Воловичеву, увидела, что она оттуда, удивилась сама. У нее все понятно и вкусно. Для совсем ленивых самое то.

• че спорить гармоны/не гормоны. вот пишут "я прям ничеине ем, ни сладкое ни мучное ни фаст фуд и толтко толстею!!!"- НЕ ВЕРЮ! Не бывает такого. если есть только мясо/рыбу/овощи/фруты втумененных кол-вах и заниматься спортом, ты никогда не будешь толстеть! а если вообще будешь храть по минимуму то позудеешь это 10000%. В ОСВЕНЦАМИ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО!

• Хельга Патаки

че спорить гармоны/не гормоны. вот пишут "я прям ничеине ем, ни сладкое ни мучное ни фаст фуд и толтко толстею!!!"- НЕ ВЕРЮ! Не бывает такого. если есть только мясо/рыбу/овощи/фруты втумененных кол-вах и заниматься спортом, ты никогда не будешь толстеть! а если вообще будешь храть по минимуму то позудеешь это 10000%. В ОСВЕНЦАМИ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО!

как вы надоели с этими фразами про ГОЛОД в концлагерях. после голодания будет обжорство неизбежно, мощное быстрое запасание жиров от малейшего углевода.замедление метаболизма как у медведя в спячке. Нельзя голодать! Только дробное правильное питание. Вот после таких дурных глупых советов про "жрать поменьше" и возникает проблема, что жир запасается быстро, а скидывается с трудом. Организм голода не прощает. Скинут на голоде 10кг и радуются, как необразованные дэбилки.

• жрать надо почаще, но маленькими порциями белок+медленный углевод. тогда скинется чистый жир и он обратно не вернётся, если снова не начать жрать сладкое и мучное.

• 24. Хельга Патаки | 12.02.2016, 12:54:46 [631747412]
    В ОСВЕНЦАМИ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО!
    Прежде чем приводить такого рода примеры, потрудитесь узнать, как пишется слово Освенцим, и как оно склоняется.

• Гость

че спорить гармоны/не гормоны. вот пишут "я прям ничеине ем, ни сладкое ни мучное ни фаст фуд и толтко толстею!!!"- НЕ ВЕРЮ! Не бывает такого. если есть только мясо/рыбу/овощи/фруты втумененных кол-вах и заниматься спортом, ты никогда не будешь толстеть! а если вообще будешь храть по минимуму то позудеешь это 10000%. В ОСВЕНЦАМИ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО!

как вы надоели с этими фразами про ГОЛОД в концлагерях. после голодания будет обжорство неизбежно, мощное быстрое запасание жиров от малейшего углевода.замедление метаболизма как у медведя в спячке. Нельзя голодать! Только дробное правильное питание. Вот после таких дурных глупых советов про "жрать поменьше" и возникает проблема, что жир запасается быстро, а скидывается с трудом. Организм голода не прощает. Скинут на голоде 10кг и радуются, как необразованные дэбилки.
    я с вами согласна,но тут вопрос не в этом! я говорю про то что не бывает такого "ничего не жру и толстею!" меня нервирует когда так говорят! понятно чтоиесть надо: правильно, часто и понемногу. кстати ПРАВИЛЬНОЕ голодание очень полезно и организму и фигуре

• Гость

если дело в гормонах - сдайте кровь на гормоны, из анализа и будете исходить

+++++++++++++++++++++
    эндокринолог
    гинеколог
    это для начала.
    есть 2 раза в день - это прямой путь к ожирению в вашем случае.
    Ешьте по-человечески, минимум 3, а лучше 4 раза в день.
    И что у вас с витаминами? Воду пьёте?
    Ну и мышцы тренировать - это в идеале )))

• Хельга Патаки

че спорить гармоны/не гормоны. вот пишут "я прям ничеине ем, ни сладкое ни мучное ни фаст фуд и толтко толстею!!!"- НЕ ВЕРЮ!

да конечно жрут. сто раз видела как *** жалуется что она не может похудеть, при этом уплетая огромную тарелку жирной нямки. поэтому и не худеют, а только разжираются, к 40годам превращаясь в квадратных бабищ на ножках.
    замечали наверное по улице идут девушки 16-20 почти все худенькие, 21-25 уже часто попадаются пухляши, 26-30 половина -*****. а дальше становится только хуже

• Добрый день,
    Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
    С этим я не могу согласиться.
    Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
    Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
    Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
    Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
    Работают только тайские мастера.
    Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
    у мастера Маллика.
    Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
    Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
    тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
    массажа минус 500 руб.
    Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
    За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
    да и тело стало более легким чтоли.
    Боли в спине и ногах исчезли.

• чих-пых

нямку .

м ***** р зо сть

• Гость

лучше просто Редуксин

лучше креон и дюспаталин

• Гость

пытаюсь питаться дробно ,но на работе вообще никак не выходит... Сейчас взвесилась, и ужаснулась ... вес уже 70 кг.... я в шоке.... очень жду ваших советов..========================================================= у вас замедлился метаболизм из-за двухразового питания. сумоисты питаются раз в сутки. купите протеиновые коктейли и смешивайте с водой на работе и пейте через каждые 3 часа. без этого ничего у вас не получится. расчёт протеина 1г на 1кг веса в день. если больше и без нагрузок, то почки можно посадить.

я согласна, что не есть это себя губить. я тоже после родов весила около 70. скинула до 52. завтрак обязательно полноценный, обед в разумных пределах, а на ужин не ела вообще. зато можно вечернее чувство голода заглушить с помощью коктейлей. это классная вещь. я скинула очень быстро все свои лишние кг. попробуйте, помогают, не пожалеете http://ru.oriflame.com/products/product?code=22138&ibs_owner=16406861

• Нужно забыть про супермаркеты и ту химию которую там продают!
    Нашла одну компанию, там всё есть из ЭКО сырья. Для похудения. И для тела тоже есть.
    А самое главное когда вы сделаете покупку, то компания будет вам строить сеть из таких же покупателей как и вы, а потом будет платить вам доход с общего товарооборота.
    Это у них такая маркетинговая политика по привлечению клиентов. Продукция классная без химии. ссылку пишите в адресной строке слитно - счастливые люди здесь . рф написала так что бы не забанили..
    Удачи!

• Гость

Я стабильно по понедельникам /четвергам сижу на литре кефира, отруби грамм 70, творог 200 гр, мед 20-40 гр, и вода 3 литра. Что разгрузочный день противопоказан?

нет не противопоказан но существенно сбросить вес это не поможет.

• http://lchf.ru/991
    Советую тут покопаться..... Но без консультации эндокринолога никак

• но питаюсь 2 раза в день, последний прием пищи не позднее 20.00 ( работаю до 23.00, спать раньше 00.00 - 01.00 не ложусь), пытаюсь питаться дробно ,но на работе вообще никак не выходит...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет придумывает отговорки.
    Вот и весь ответ

• Гость

Кто говорил про голод? Автор поста лишь говорит о том, как надоели барышни утверждающие что едят аки птички и не худеют. Ну прям загадка вселенной, а не тольстушка любящая пожрать. В природе энергия не исчезает и не появляется из неоткуда.
    А голод это плохо, согласна

• У вас вероятнее всего произошел гормональный сбой ни в коем случае не принимайте больше такого рода таблетки.
    Прежде всего вам нужно добавить в свой рацион больше фруктов, овощей и ягод, продуктов содержащих витамины и минералы, поменьше вредной пищи. Вот неплохая статья на со списком продуктов с низкой калорийностью: http://vk.com/professionalsport_ru?w=wall-18877724_235/all Количество получаемой энергии должно быть меньше затрачиваемой. Занимайтесь бегом по утрам это обеспечит не только потерю лишних килограмм, так как задействована большая часть мышц, но и благоприятно влияет на ваше сердечно-сосудистую и дыхательные системы, и на общий тонус мышц, тело будет подтянутым. А так как вам сильные физические нагрузки противопоказаны, то бегайте малый промежуток времени и в медленном темпе.

• У вас походу серьезные проблем с гормонами. Для начала к эндокринологу сходите. А вообще следите за своим питанием и занимайтесь фитнесом хотя бы. Попробуйте также не просто мало питаться, как вы, а именно на диете посидеть. Выберите для себя подходящую. Мне понравилась диета белковая диета на брокколи. Посмотрите тут http://eat-healthy.ru/category/diets/authorial-diets/. Тут и другие диеты есть.

• Гормоны очень хорошо восстанавливает re-code , я сама его принимала, восстановилась и мне оч помогло хорошо похудеть.

• перешла на здоровое питание, физ. нагрузки, вот недавно тоже услышала о полисорбе, теперь перед тем как на диету сесть - пью его, чтобы очистить организм, как вы сказали

• правильное и здоровое питание прежде всего
    я больше всего 6 кг сбросила последний раз и очень довольна
    тоже переходила на пп, перед этим полисорб пила, затем занятия спортом

• Если вы хотите посидеть на диету, то сначала обязательно надо вывести из организма шлаки и токсины. Девочки, без этого никак, если этого не делать, то это очень вредно для организма. Я лично вывожу слабительными средствами. Можно воспользоваться дешевым отечественным средством, Лавакол. Я как раз им и вывожу всякую гадость.

• я за месяц до 7 кг скидывала, но приходилось заниматься спортом, щадящая диета, и плюс ко всему пила перед диетой полисорб
    в общем - постепенно думаю возможно всё, лишь бы было желание

• Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
    ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
    http://c.tptrk.ru/amqp

• Худеть надо поэтапно. Вначале проводим очищение- это важно что бы вывести шлаки и токсины из организма, знаете как бывает, вроде бы похудел, а лицо прыщами покрылось, так вот что бы такого не было, нужно проводить очищение своевременно, прямо перед началом диеты. Беру обычно для таких целей слабилен. Таблетку принимаю и через несколько часов кишечник уже будет чистым. Потом жесткая диета в комплексе с занятиями спортом. Только так можно хорошо похудеть.

• Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь