Прокачаем попу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокачаем попу

Девочки поделитесь как вы накачали попку не посещая тренажёрный зал ?

Ответы (24) Ответить
  • Насос в пердак и жми педаль

• Реклама

• У все зад отвислый такой что ле? Все взялись очко свое качать

• Дома только при помощи подъема ног! Но присяд со штангой очень действенно!!!

• Лиза голову себе лучше качай и учись жрать готовить)В твой попец рано или поздно надоест пихать)

• Гость

Дома только при помощи подъема ног! Но присяд со штангой очень действенно!!!

Для того, чтобы нажить грыжу позвоночника и артроз коленей.

• так то согласен с предыдущими мыслителями. если только насосом.

• Правильные приседания вам в помощь! От 11-ти раз идёт эффект.. А как правильно приседать - посмотрите с Денисом Семинихиным. там всё подробно, без нагрузки на коленные суставы.

• Посмотрите курсы с Джилиан Майклз, у нее для бедер и попы есть специальный курс. Действенные упражнения и все в сети есть

• хочешь чтобы тебя пороли в по по чку твою круглую?

• Мне помогает такое упражнение. для меня эффективное. ложимся на спину. Ноги на разводим на ширину плеч, сгибаем в коленях. Поднимаем таз в верх. У меня и так попа всегда была не плохая, а сейчас прям хоть без штанов/юбок ходи - хвастайся)))))

• Все с ума посходили с этими пердаками!

• Гость

Все с ума посходили с этими пердаками!

Все правильно, ***** - это лицо человека! А то взглянуть не на кого, никакого вида у людей.

• ... и хоть бы одна озадачилась - девочки, а как мозги подкачать...

• Никак не накачать! Вы в самом деле думаете, что не прикладывая усилий это можно сделать? Типа танцы два раза в неделю или пробежка 20 мин? Этого слишком мало! Я качаю по 30 мин в тренажерке с большим весом. Попа прекрасная.

• Гость

Никак не накачать! Вы в самом деле думаете, что не прикладывая усилий это можно сделать? Типа танцы два раза в неделю или пробежка 20 мин? Этого слишком мало! Я качаю по 30 мин в тренажерке с большим весом. Попа прекрасная.

Кому она нужна твоя вонючка?

• Дома с двумя гантелями по 10 кг занималась год, потом в зал пошла, там веса больше, нагрузка больше и приятнее.

• Гормон роста

... и хоть бы одна озадачилась - девочки, а как мозги подкачать...

***** попу накачать не сможет)) ***** или квадры перекачает, или колени угробит, или позвоночник повредит.

• Гормон роста

в ветке психология полно таких тем, так что не надо ля ля

• Гость

У все зад отвислый такой что ле? Все взялись очко свое качать

А вы на улице давно не были? Сейчас даже у молодых девченок 16-20 лет зады рыхло-плоские как у бабок 90 летних

• Гормон роста

В человеке все должно быть прекрасно ;)

• Гость

А вы на улице давно не были? Сейчас даже у молодых девченок 16-20 лет зады рыхло-плоские как у бабок 90 летних

Это точно , в зале таких много -молодая, ноги длинные и тд а жэпа висит как мешок с гомном

• Сущесвут огромное колличество вяких упражнений...Найти в интернете не проблема...Приседания туда точно входят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь