Гость
Статьи
Нежелательные волосы

Нежелательные волосы

Скажите, а если использовать для осветления волос на ногах обычный медицинский спирт и перекись водорода, будет ли результат ? Или для этого необходим нашатырный спирт и без него никак?

Элла
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пересушите ,лучше по скидочным купонам окончите курсы шугаринга и сама себе сделайте

Гость
#2

зачем? 0о
бритва сломалась, воск в магазинах закончился или просто наслушалисьт бабкиных страшилок на тему "будешь брить еще волосатее станешь?)))))))))
п/с количество волосяных фоликулов на теле человека заложено генетически и неизменно в течении жизни ;)

гост
#3

а что, в этом сезоне популярен блонд на ногах?

Гость
#4

Перекись щипет ужасно, но волосы осветляются. На руках - незаменимая вещь.
А ноги лучше иметь лысые.

Гость
#5

может проще вообще удалить волосы на ногах? лазерная или фотоэпиляция.

Гость
#6

Прекрасные, белые локоны на ногах - это хит будущего лета? Автор, как сделаете, можно фото?

Гость
#7
Гость

зачем? 0обритва сломалась, воск в магазинах закончился или просто наслушалисьт бабкиных страшилок на тему "будешь брить еще волосатее станешь?)))))))))п/с количество волосяных фоликулов на теле человека заложено генетически и неизменно в течении жизни ;)

У многих очень тонкая кожа и низкий болевой порог, и даже от бритья идет раздражение.

Гость
#8
Гость

У многих очень тонкая кожа и низкий болевой порог, и даже от бритья идет раздражение.

с раздражением соглашусь, а болевой порог при эпиляции, да ну, скорее избалаваность и изнеженность.

татьяна
#9

я делала лазерную эпиляцию причем достаточно давно! и результатом очень довольна прекраные и гладкие ножки ! я уже забыла про бритье ! хотя когдато брила ного каждый день! делала в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой У косметолога Натальи Маниной!

Юлия
#10

я тоже люблю эту процедуру за эффективнось и очень долгосрочный результат уже 2 года прошло с последней процедуры а волос так и нет! делала в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

анна
#11

всеже стоит попробовать салонные процедуры! я например боялась думала больно будет и стоит дорого!
Посетила клинику доктора Барминой на таганке и я влюбилась в эту клинику! на счет цены у них приемлемо!
и результат надолго сохраняестся! помогло 8 процедуры! лучще заплатить за аппаратную услугу чем мучатся!

Ольга
#12

еще на таганке есть прекрасная клиника доктора Барминой! лазерная эпиляция там просто превосходная долго
держится результат и цены приемлемые!отличный мастер Наталья Манина!

алина
#13

Отличная студия лазерной эпиляции! Делала у них ножки и очень довольна результатом! За 5 процедур избавилась от растительности на ногах ,а помогала мне в этом косметолог Наталья Манина!

кристина
#14

Просто превосходный результат за приемлемые цены! Когда собиралась на лазерную эпиляцию и думала над выбором студии, подруга посоветовала пойти именно в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Я очень довольна результатами
первой процедуры лазерной эпиляции и однозначно пройду курс именно в этой студии! Наталья Прекрасный косметолог, а лазер у них александритовый самой лучшей фирмы!

карина
#15

Все время страдала с проблемой повышенной волосатости тела, пока не записалась на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой. Косметолог Наталья просто превосходный специалист, процедуры пролетают на одном дыхании, и результат не заставит себя ждать ! моя кожа гладкая и безупречная, конечно же пойду еще, чтобы избавится от волос на долгое время

Юлия
#16

оооо мне очень понравилось ! я удаляла волосики на лице (усики) мне помог алестандритовый лазер, замечательный аппарат candella! я просто в восторге от процедуры и результата теперь не буду переживать по поводу своей внешности! Кстати помогли с моей проблемой мне в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой замечательный косметолог Наталья Манина! Всем рекомендую!

эмма
#17

чтобы не было раздражений нужно выбирать хорошего специалиста я вот например «счастливая» обладательница жутко нежной кожи! высыпает от всего! Но я нашла выход как избавится от нежелательной растительности! я хожу в студию доктора Барминой и очень довольна Прекрасным косметологом Натальей! кстати и аппарат имеет большое значение у них александритовый лазер очень хороший аппарат! ни раздражений и никаких неприятный ощущений!

Елена
#18

я избавлась от усиков с помощью замечательного аппарата candellaи моего любимого косметолога Натальи Маниной в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! так как у меня был лишь пушок мне потребовалось всего 4 процедуры при том я делала еще и бикини так с приличной скидкой получилось! так, что всем рекомендую!

ксения
#19

девочки давно пора понять , что для себя любимой нужно и можно тратится! Красота значительно повышает самооценку! А чтоб много не потратить нужно искать хорошую студию где все сделают качественно и за приемлемую цену! Например студия лазерной эпиляции доктора Барминой на таганке ! специалисты просто класс! Я была у косметолога Натальи Маниной, очень довольна результатом и скидку получила еще за эпиляцию сразу нескольких зон!

карина
#20

Есть прекрасная студия на таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Я проходила там курс лазерной эпиляции у Максима Ильина! Прекрасный специалист и настоящий профессионал!

жанна
#21

Есть прекрасная студия на таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Я проходила там курс лазерной эпиляции у Натальи Маниной! Прекрасный специалист и настоящий профессионал!

инга
#22

Есть прекрасная студия на таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Я проходила там курс лазерной эпиляции Ирины Жильской! Прекрасный специалист и настоящий профессионал!

каролина
#23

Отличная студия , прекрасные цены и супер профессионалы проходила лазерную эпиляцию ног у косметолога Натальи Маниной! Процедура пролетела на одном дыхании и потрясающий результат , а главное ни какого раздражения!

Татьяна
#24

я тоже делала лазерную эпиляцию в студии доктора Барминой только у косметолога ирины Жильской! отличная студия и приятные специалисты!

диана
#25

ооо это прерасная студия для ухода за собой и невероятно отличные специалисты, а еще у них самый лучший александритовый лазер!
очень люблю процедуру лазерной эпиляции делала до полного избавления от волос всего мне
потребоалось 6 процедур делала в студии доктора Барминой , у косметолога Максима Ильина!
Отличный специалист всем рекомендую!

ульяна
#26

я делала и очень довольна результатом! Результат начинаешь видеть уже после первого сеанса и по окончанию курса результат идеален как будто и не было никогда волос! я хочу порекомендовать замечательную студию лазерной эпиляции доктора Ольги Барминой
Это прекрасное место и высококвалифицированные специалисты!

полина
#27

я лично за лазерную эпиляцию! хотя у некоторых и не получается избавится от волос навсегда
но всетаки надолго! волосы растут под влиянием гормонов так , что если хотите навсегда
приведите в порядок гормоны а уж потом жалуйтесь на плохой результат! я вот делаю эпиляцию в
студии доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной и никаких проблем!
Все быстро и доступно и цены приемлемые!

зинаида
#28

очень нравится эта процедура! действенная очень и результат отличный всем кто хочет избавится
от волос рекомендую! а для москвичек и студию хорошую посоветую
студия доктора Барминой и косметолога Наталью Манину!

Гость
#30

Не ходите к этой Маниной Наталье на какую- то там студию какой-то Барминой, представляете что она с вашими ногами сделает, если тут на сайте считает всех за лoхoв, имена сменила, а с одного компа понаписала)))) Хи-хииииии!!!!

Гость
#31

или двадцатикратное раз...чего-то там личности..страшно подумать то... ой хи-хиии-хиииииииии!!!!!!

Лена
#32
Гость

Не ходите к этой Маниной Наталье на какую- то там студию какой-то Барминой, представляете что она с вашими ногами сделает, если тут на сайте считает всех за лoхoв, имена сменила, а с одного компа понаписала)))) Хи-хииииии!!!!

да уж совсем ненавязчивая реклама))

Наташа
#33

Автор, по юности я баловалась перекисью, на руках волосы не нравились мне))) только я помню там с таблетками какими-то все это дело мешала типа пергидроль получалась, со всеми прелестями в виде рыжины)) но в 15 лет и такой раезультат устраивал. сейчс же боже упаси такой фигней заниматься, когда столько других методов нормальных придумали! Я вам лучше нормального мастера посоветую, потратите полчаса и перестанете волноваться

Наташа
#34
гост

а что, в этом сезоне популярен блонд на ногах?

))))))))
и под мышками!

Катерина
#35

ахахахаха)))) блонд на ногах, я делаю шугаринг, как по мне - это лучший способ эпиляции, а особенно в салоне свит эпил в сокольниках, потому что рядом с домом))))))))))

ЕЛена
#36
Наташа

Автор, по юности я баловалась перекисью, на руках волосы не нравились мне))) только я помню там с таблетками какими-то все это дело мешала типа пергидроль получалась, со всеми прелестями в виде рыжины)) но в 15 лет и такой раезультат устраивал. сейчс же боже упаси такой фигней заниматься, когда столько других методов нормальных придумали! Я вам лучше нормального мастера посоветую, потратите полчаса и перестанете волноваться

а в каком вы городе?

ЕЛена
#37

Девочки посоветуйте в москве специалиста, хотелсь бы проверенного

Анна
#38

а теперь представьте как вся эта "прелесть" будет на солнце светиться... лучше шугаринг попробуйте, тем более что сейчас почти в любом салоне можно сделать, а если не хотите в салон, то спокойно можно купить готвую пасту, я себе пасту для домашнего применения специальную подобрала и постоянно делаю шугаринг самостоятельно.

Гость
#39
Анна

а теперь представьте как вся эта "прелесть" будет на солнце светиться... лучше шугаринг попробуйте, тем более что сейчас почти в любом салоне можно сделать, а если не хотите в салон, то спокойно можно купить готвую пасту, я себе пасту для домашнего применения специальную подобрала и постоянно делаю шугаринг самостоятельно.

пасту для домашнего применения? Что это за чудо такое?

Анна
#40
Гость

пасту для домашнего применения? Что это за чудо такое?

ну в какой-то степени и чудо. )))) Серия для домашнего шугаринга Старт Эпил, вот у них пасту покупаю, уже больше года только этой пастой и удаляю волосы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: