Гость
Статьи
Надоели безграмотные, …

Надоели безграмотные, тема про лишний вес.

Всем привет! Я знаю людей,которые едят все ,что съедобно, курят,пьют, а их вес и кожа остаются идеальными. Но таких счастливчиков-очень мало. Я вешу немного, ношу размер XS. В этом весе я наиболее …

Хилари
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хилари
#51

Девы,а как вы относитесь к многочисленной пропаганде и проектам "они прекрасны,ведь они -матери", где безобразные туши представлены (чаще всего в черно-белом решении,чтобы не травмировать психику) такими вот Мадоннами, с детьми.Они же родили ( 3, 6, 12,20 лет назад) и они прекрасны-втирают нам. Дети-это удобное прикрытие ,чтобы раскабанеть и не останавливаться.

Гость
#52

Автор, вот у Вас спортивная фигура и ПП. Вам от этого счастливее жить?
Если глянуть на Ваш пост, то и нифига.
Вот и ответ. Вы можете сидеть всю жизнь на овсянке с овощами, иметь суперпресс... и больше ничего. Я даже не про мужиков, если Вы понимаете. И оно Вам надо?
Когда Вы, м.б., повзрослеете наконец, ибо процесс взросления, увы, от возраста мало зависит, то поймете, что человек д.б. счастлив. Остальное только прилагательные.

Гость
#53

да, автор очень грамотная, вместо чая-кофе - вода, а то в чае и кофе столько калорий, зашибись, да, автор? или у тебя чай с куском сахара заваривается, а кофе только "три в одном" в пакетиках видала?

чих-пых
#54
Хилари

Девы,а как вы относитесь к многочисленной пропаганде и проектам "они прекрасны,ведь они -матери", где безобразные туши представлены (чаще всего в черно-белом решении,чтобы не травмировать психику) такими вот Мадоннами, с детьми.Они же родили ( 3, 6, 12,20 лет назад) и они прекрасны-втирают нам. Дети-это удобное прикрытие ,чтобы раскабанеть и не останавливаться.

это делается чтоб от анорексии не дохли так часто

Гость
#55
Хилари

Читаю, и пишу книги тоже.

о боже

Хилари
#56
Лето

40-45 кг при росте 165-это отсутствие месячных и смерть практически (((

Разделяйте вес, массу жира, массу костей. Не пишите ерунду, 165 это низкий рот, возможно, мелкие кости ,тонкие запястья .Почему -то при активном образе жизни ,питании при росте 170 и вее 46 кг у меня ничего не пропало в 18 лет. Чтобы стать анорексиком,нужно очень постараться,очень, и то не факт,что получится (это люди с нарушенной психикой ).А месячные и любые болезни по-женски не всегда зависят от веса.Уж от мышечной массы точно нет.

Гость
#57

автору 18 и это разводка на *****

#58

Начали за здравие, а закончили за упокой.
Автор, всё верно Вы написали в теме, но зачем теперь пытаетесь развести детосрaч и за компанию домохозок зацепили, чтоб наверняка? И почему Вы такая злющая?

#59

И вот я тоже не поняла, что вредного в чае и кофе?

Гость
#60

Я только сегодня подумала чет тихо никто не срется!

Гость
#61
★Белоснежка★

И вот я тоже не поняла, что вредного в чае и кофе?

автора от них раздувает, видимо. индивидуальная непереносимость. и пepдеж в спортзале окружающие не одобряют. ворчат на автора, вот она и злится

Хилари
#62
Гость

да, автор очень грамотная, вместо чая-кофе - вода, а то в чае и кофе столько калорий, зашибись, да, автор? или у тебя чай с куском сахара заваривается, а кофе только "три в одном" в пакетиках видала?

Нет,просто это *****,которая не нужна организму. Автор живет в совершенно не в России, и питается в нормальных ресторанах, можете посмотреть мой ip. Могу себе позволить обедать на берегу океана, а вы жирейте дальше, чувствуйте свое превосходство над нами,тощими, сетуйте на свой ум,на судьбу,на генетику, на соседа сверху, на погоду,которая мешает вам выйти на пробежку ,на стресс,который надо зажрать в 11 вечера.Пейте чай три раза в день вместо воды,не сидите на детокс-диетах,в общем,оставайтесь дряблой теткой.

Сара Пэйлин
#63
Хилари

Девы,а как вы относитесь к многочисленной пропаганде и проектам "они прекрасны,ведь они -матери", где безобразные туши представлены (чаще всего в черно-белом решении,чтобы не травмировать психику) такими вот Мадоннами, с детьми.Они же родили ( 3, 6, 12,20 лет назад) и они прекрасны-втирают нам. Дети-это удобное прикрытие ,чтобы раскабанеть и не останавливаться.

Клинтон, ты что-ли?! Твой Билл переспал с толстушкой Моникой и ты теперь таким образом мстишь всем пышкам? Перестань. Лучше займись своей президентской кампанией.

чих-пых
#64
Хилари

можете посмотреть мой ip. .

номерок справа это не айпи=))

Гость
#65
Хилари

Нет,просто это *****,которая не нужна организму. Автор живет в совершенно не в России, и питается в нормальных ресторанах, можете посмотреть мой ip. Могу себе позволить обедать на берегу океана, а вы жирейте дальше, чувствуйте свое превосходство над нами,тощими, сетуйте на свой ум,на судьбу,на генетику, на соседа сверху, на погоду,которая мешает вам выйти на пробежку ,на стресс,который надо зажрать в 11 вечера.Пейте чай три раза в день вместо воды,не сидите на детокс-диетах,в общем,оставайтесь дряблой теткой.

ну так-то циферки те не айпи, если че. а ты эспумизана хряпни, сразу облегчение почувствуешь. в твоей невроссии есть такое чудо?

чих-пых
#67

автор, не уподобляйся ту*пым пес*дам жж пищащим "я красивая а вы все жирные!"
тебя просто посчитают глупой и с кучей комплексов, никакого профита

Гость
#68
Хилари

Читаю, и пишу книги тоже.А вы считаете внешнее уродство обратно пропорциональным уму и развитию? Я не замечала среди коров очень умных ,активных людей.Чаще- одно нытье и зависть, жалобы на здровье что -то вроде "Я жру три центнера в день, я буду стоять 20 минут ждать лифт,чем поднимусь по лестнице три пролета, ай, какая я несчастная". Вам советую читать больше, ваши комментарии выдаюь ограниченную домохозяйку.

) мимо. Я стараюсь придерживаться правильного питания и посещаю спортзал. И даже дома на тренажере занимаюсь) просто не делаю культа из такого образа жизни. И если мне в пмс захочется слопать шоколадку, я это сделаю не мучаясь угрызениями совести) поэтому у меня стройная фигура и прекрасное настроение почти всегда. Я не испытываю потребности брызгать ядом на форуме (подобно вам), я не завидую тем кто много ест и не поправляется, у меня не вызывает злости человек, жующий пончик) И кстати: очень забавные рассуждения про ограниченность от человека, употребляют его слово "корова" в отношении полных людей. Порассуждайте еще, пожалуйста) вы смешная)

Гость
#69

А вот если мне 32, я не хожу в тренажерку, а хожу на пилатес. Питаюсь сбалансированно, не исключая никаких продуктов, могу позволить алкоголь и вредности раз в неделю. Вешу 54 при росте 165, в одежде идеал, а без одежды целлюлит на попе, который никто кроме мужа не увидит, т.к. на пляже не бываю. Я кто? Корова? Или стройная?

н
#70

мне 43, в чем-то солидарна с автором, ибо мои подруги-ровесницы, нажравшие себе разных размеров ж...)))) и вечно рыдающие что они ничего не едят ... при этом садясь со мной вместе есть съедают на моих глазах втрое-вчетверо больше меня... я давно уже молчу, не ношу при них обтягивающую одежду. Я 167см и 53кг, спортзал ненавижу, плаваю только. Просто всю жизнь ем столько, чтобы наестся и не более. Генетика так себе, у отца было ожирение (вес под 150кг), мама особо стройной никогда не была, но и не толстуха совсем.

Гость
#71
Гость

А вот если мне 32, я не хожу в тренажерку, а хожу на пилатес. Питаюсь сбалансированно, не исключая никаких продуктов, могу позволить алкоголь и вредности раз в неделю. Вешу 54 при росте 165, в одежде идеал, а без одежды целлюлит на попе, который никто кроме мужа не увидит, т.к. на пляже не бываю. Я кто? Корова? Или стройная?

вы прекрасны!автор разводчица это же понятно..она будет брызгать ядом.не обращайте внимание..написала вам я - мать 3 детей с весом 51 кг при росте 170 которая ест всё подряд и которая никогда не занималась спортом.c детьми без помощи поесть зачастую не успеваю и много бегаю за ними..а ещё мне 32.я не вижу обвислостей и дряблостей у себя..потаскай ежедневно детей с 5 этажа до парка в 40 мин. от дома руки становятся супер упругими...вообще не поняла выпад на матерей...очень редко вижу полныx мам..в основном все стройненькие..и да я обожаю кофе и зелёный чай -они полезны

Натали-брюнетка
#72
Гость

А вот если мне 32, я не хожу в тренажерку, а хожу на пилатес. Питаюсь сбалансированно, не исключая никаких продуктов, могу позволить алкоголь и вредности раз в неделю. Вешу 54 при росте 165, в одежде идеал, а без одежды целлюлит на попе, который никто кроме мужа не увидит, т.к. на пляже не бываю. Я кто? Корова?

Или стройная?

Вы серьёзно? Конечно, вы стройная. Дети есть?

Гость
#73
Sonya

Вы это серьёзно (про плечи)? да и про спортивные фигуры - что Вы имеете в виду?

она имеет ввиду что ей нравится обвислый женственный мягкий животик, дряблые "куриные крылышки" на руках и мягкая висячая подернутая целлюлитом попка. кому такое не понравится?

Прям с языка сняли)))))

Гость
#74
Гость

А вот если мне 32, я не хожу в тренажерку, а хожу на пилатес. Питаюсь сбалансированно, не исключая никаких продуктов, могу позволить алкоголь и вредности раз в неделю. Вешу 54 при росте 165, в одежде идеал, а без одежды целлюлит на попе, который никто кроме мужа не увидит, т.к. на пляже не бываю. Я кто? Корова? Или стройная?

Это значит что жировой массы у вас больше чем мышечной. Вот и ***** дряблая.

Sonya
#75
Гость

Автор, вот у Вас спортивная фигура и ПП. Вам от этого счастливее жить? Если глянуть на Ваш пост, то и нифига.Вот и ответ. Вы можете сидеть всю жизнь на овсянке с овощами, иметь суперпресс... и больше ничего. Я даже не про мужиков, если Вы понимаете. И оно Вам надо? Когда Вы, м.б., повзрослеете наконец, ибо процесс взросления, увы, от возраста мало зависит, то поймете, что человек д.б. счастлив. Остальное только прилагательные.

ну уж какое там может быть счастье когда в зеркале видишь корову?

Гость
#76
Хилари

Тип фигуры залом изменить невозможно.Вы смешная. Можно изменить качество фигуры, а если вы груша-то вам скелет никто не поменяет,как и ваш рост.А вот подтянуть и из вялой груши сделать аппетиную и не дряблую -вполне возможно.Но нужно трудится.Для пропорциональности (берем за эталон фигуру а-ля песочные часы) как раз у груши нужно подкачать грудь и руки,чтобы были не обвислые.Никогда женщина в обычном фитнес-центре не накачает себе руки ,как у мужика.

У меня нет рук как у мужика.у меня просто стали шире плечи.

Гость
#77
Хилари

Девы,а как вы относитесь к многочисленной пропаганде и проектам "они прекрасны,ведь они -матери", где безобразные туши представлены (чаще всего в черно-белом решении,чтобы не травмировать психику) такими вот Мадоннами, с детьми.Они же родили ( 3, 6, 12,20 лет назад) и они прекрасны-втирают нам. Дети-это удобное прикрытие ,чтобы раскабанеть и не останавливаться.

Вы начитались Лены миро и решили копирнуть ее стиль сюда?

Гость
#78
Sonya

ну уж какое там может быть счастье когда в зеркале видишь корову?

Ну если для человека счастье в том чтобы не иметь лишних килограммов - тогда никакого. А если для человека счастье в других вещах (перечислять не буду) - тогда лишние килограммы настроения не испортят. Автор конечно разводчица, но сколько таких женщин вокруг, у которых жизнь вертится вокруг подсчета калорий? Полно. В мире столько всего интересного и прекрасного, а их фантазии хватает только на "фу, корова")

Гость
#79
Натали-брюнетка

Вы серьёзно? Конечно, вы стройная. Дети есть?

Конечно, двое, 8 и 2.

Гость
#80
Sonya

она имеет ввиду что ей нравится обвислый женственный мягкий животик, дряблые "куриные крылышки" на руках и мягкая висячая подернутая целлюлитом попка. кому такое не понравится?

Ах-ха+1000))))

Гость
#81
Гость

У меня нет такого. Рост 170, размер одежды 42-44

При чем тут размер то? Можно и 38-40 быть и быть рыхлой

Sonya
#82
Гость

Ну если для человека счастье в том чтобы не иметь лишних килограммов - тогда никакого. А если для человека счастье в других вещах (перечислять не буду) - тогда лишние килограммы настроения не испортят. Автор конечно разводчица, но сколько таких женщин вокруг, у которых жизнь вертится вокруг подсчета калорий? Полно. В мире столько всего интересного и прекрасного, а их фантазии хватает только на "фу, корова")

Да, счастье не только в фигуре. Счастье в удовлетворении, в удовольствии от жизни. Когда жизнь полная. Карьера, любовь, семья, здоровье. Лишний вес - это неэстетично и говорит о плохом здоровье, плюс о нежелании за собой следить. если женщина не следит за собой значит она не следит вообще за своей жизнью и живет как попало и по закону наименьшего сопротивления - счастье там и не валялось

Гость
#83
Sonya

ну уж какое там может быть счастье когда в зеркале видишь корову?

Я правильно поняла, что автор, несмотря на все старания, корова?
Да, тогда соболезную. Это уже совсем плохо.

Гость
#85
Sonya

Да, счастье не только в фигуре. Счастье в удовлетворении, в удовольствии от жизни. Когда жизнь полная. Карьера, любовь, семья, здоровье. Лишний вес - это неэстетично и говорит о плохом здоровье, плюс о нежелании за собой следить. если женщина не следит за собой значит она не следит вообще за своей жизнью и живет как попало и по закону наименьшего сопротивления - счастье там и не валялось

Насмешили на сон грядущий.)))
Не, ну лишний вес это, канэш, плохо. Диабет там, гипертония. Но следящая кагбэ за собой жэнщина не есть счастливая. Видела таких.
Видите ли, мадам... мой муж моложе меня, да еще и обаяш. И видела я немало недоуменных взглядов следящих за собой. Я даже письма читала, ибо познакомились и нашли друг друга мы на довольно обширном форуме. Потешно. И жалко всех этих умных, ухоженных, молодых и следящих за собой. Не то что я, старая вешалка с кучей котов, сыном, мамой вместо приданого. Правда, лишнего веса нет... Но и по поводу ухоженности не парюсь. И что-то мне шепчет, что не в слежении за собой дело...)))

чих-пых
#86
Гость

В точку. Я всегда думала что жру аки конь. 170/60 - не худая, но для моего апппетита вес отличный. Так вот, посчастливилось мне как то несколько дней обедать с дамами чей вес около центнера (+/- 10 кг) с того момента я поняла что я не жру, я ем))) и если я наедаю в среднем 2000-2500 ккал в сутки, то пухляшки съедали эту норму за обед 0о

обжираловка и возраст. вот две причины распухления людей после 30 лет.

Лето
#87
Хилари

Разделяйте вес, массу жира, массу костей. Не пишите ерунду, 165 это низкий рот, возможно, мелкие кости ,тонкие запястья .Почему -то при активном образе жизни ,питании при росте 170 и вее 46 кг у меня ничего не пропало в 18 лет. Чтобы стать анорексиком,нужно очень постараться,очень, и то не факт,что получится (это люди с нарушенной психикой ).А месячные и любые болезни по-женски не всегда зависят от веса.Уж от мышечной массы точно нет.

Все возможно. Но я не представляю, как бы я весила при свонм невысоком росте 46 кг. У меня при 50 кг параметры 87-56-87. Но у меня хорошая мышечная масса, танцы повлияли) С месячными всегда все Ок было)

Sonya
#88
Гость

Насмешили на сон грядущий.)))Не, ну лишний вес это, канэш, плохо. Диабет там, гипертония. Но следящая кагбэ за собой жэнщина не есть счастливая. Видела таких. Видите ли, мадам... мой муж моложе меня, да еще и обаяш. И видела я немало недоуменных взглядов следящих за собой. Я даже письма читала, ибо познакомились и нашли друг друга мы на довольно обширном форуме. Потешно. И жалко всех этих умных, ухоженных, молодых и следящих за собой. Не то что я, старая вешалка с кучей котов, сыном, мамой вместо приданого. Правда, лишнего веса нет... Но и по поводу ухоженности не парюсь. И что-то мне шепчет, что не в слежении за собой дело...)))

вы опять не поняли. найти мужа можно и с лишним весом. И будучи неухоженой. Я не об этом совсем. Это как - лучше быть богатым и здоровым а не бедным и больным. А вы мне говорите - ну вот посмотрите, я бедная и меня устраивает. Да ради бога, но лучше - богатым и здоровым.

Sonya
#89
Гость

Насмешили на сон грядущий.)))Не, ну лишний вес это, канэш, плохо. Диабет там, гипертония. Но следящая кагбэ за собой жэнщина не есть счастливая. Видела таких. Видите ли, мадам... мой муж моложе меня, да еще и обаяш. И видела я немало недоуменных взглядов следящих за собой. Я даже письма читала, ибо познакомились и нашли друг друга мы на довольно обширном форуме. Потешно. И жалко всех этих умных, ухоженных, молодых и следящих за собой. Не то что я, старая вешалка с кучей котов, сыном, мамой вместо приданого. Правда, лишнего веса нет... Но и по поводу ухоженности не парюсь. И что-то мне шепчет, что не в слежении за собой дело...)))

и, кстати, если для вас счастье это найти мужика, то мы вообще на разных языках говорим.

Гость
#90
Гость

При чем тут размер то? Можно и 38-40 быть и быть рыхлой

вы больны)))

чих-пых
#91

кстати пухляши здоровее и живут дольше чем худые или толстые.

Гость
#92

Ха, лучше быть полной и счастливой чем худой и злой как автор. Так противно от её сообщения. Автор из тех кто к другим в рот заглядывает, не хотела бы я напротив неё в ресторане оказаться) хотя я и стройная)))

Гость
#93
Sonya

Да, счастье не только в фигуре. Счастье в удовлетворении, в удовольствии от жизни. Когда жизнь полная. Карьера, любовь, семья, здоровье. Лишний вес - это неэстетично и говорит о плохом здоровье, плюс о нежелании за собой следить. если женщина не следит за собой значит она не следит вообще за своей жизнью и живет как попало и по закону наименьшего сопротивления - счастье там и не валялось

. Хорошо. Карьера, любовь, семья, здоровья. Имея сколько то (в пределах разумного, я не имею в виду ожирение) лишних кг, вы этого лишаетесь? Серьезно?) моя подруга весом 46 кг из больниц не вылезает, то у нее киста, то у нее гайморит, то у нее опущение почек. Так что не надо про здоровье. 40 летняя главбух на работе с лишним весом гребет такие деньжищи, что все лопаются от зависти. Так что не надо про карьеру. И тэ дэ и тэ пэ. Не надо демонстрировать свою глупость. Перечисленные вами вещи вообще никаким образом с весом не связаны. Наименьшее сопротивление - это сделать смыслом жизни борьбу с граммами и сантиметрами. А вы попробуйте сделать что то стоящее, что то запоминающееся, на что нужны мозги или талант. И вы поймете что вызывает реальное уважение и приносит счастье.

Гость
#94
Гость

В принципе, Автор, Вы правы. У большинства стройных людей просто правильные пищевые привычки, они не любят сладкое и жареное. А те, кто не может жить без сладостей и жареного мяса с картошкой, они как наркоманы, понимают, что это вредно, но отказаться не могут. Я например вегетарианка, мясо и рыбу не ем вообще. Люблю салаты из овощей с оливковым маслом, рис с овощами, на завтрак ем овсяную кашу с медом или с ягодами, на ужин овощной суп или творог, на перекус фрукты или орехи. На таком питании практически невозможно растолстеть, потому что овощи и фрукты очень низкокалорийные. Вообще высококалорийные продукты это как раз вредные продукты: сладости, выпечка, жирное мясо, жареная картошка и т.д. Так что если отказаться от них, будет двойная польза: и стройная фигура, и здоровье.

Я тоже вегетарианка, ненавижу мясо, рыбу, соленое,жареное, жирное, острое, закрутки, всё вредное ненавижу( мне повезло!), кроме сладкого. Я очень полная.

Гость
#95

нужна помощь плизы! 4 недели не ем после 6,занимаюсь 3 раза в неделю спортом,налажено питание!вес: скинуто 2 и все.........

Гость
#96

Автор, у меня на работе женщина-повариха, ей 47 лет она очень толстая крупная, живот выпирает, ее мужу 34 года - у него фигура стройная.

Как вы это объясните?

Гость
#97
Гость

нужна помощь плизы! 4 недели не ем после 6,занимаюсь 3 раза в неделю спортом,налажено питание!вес: скинуто 2 и все.........

Обмен веществ налаживайте.Надо есть часто 5-6 раз.Но по немногу.Пить воды надо не менее 2 л.в день.Как обмен наладится,ускорится,вес начнет сжигаться.Ну ествно без вредностей в питании.И мысли должны быть верными...запомните всё в голове.Как настроите себя-такой будет результат.

Гость
#98
Гость

А вот если мне 32, я не хожу в тренажерку, а хожу на пилатес. Питаюсь сбалансированно, не исключая никаких продуктов, могу позволить алкоголь и вредности раз в неделю. Вешу 54 при росте 165, в одежде идеал, а без одежды целлюлит на попе, который никто кроме мужа не увидит, т.к. на пляже не бываю. Я кто? Корова? Или стройная?

Корова. Видели мы эти фигуры на пилатесах. В голом виде без слез не взглянешь - бедный муж

Гость
#99
Гость

Автор, у меня на работе женщина-повариха, ей 47 лет она очень толстая крупная, живот выпирает, ее мужу 34 года - у него фигура стройная.Как вы это объясните?

И что? Там какой -ниб Вася -алкаш -Альфонс )) пусть радуется

Гость
#100
Гость

Корова. Видели мы эти фигуры на пилатесах. В голом виде без слез не взглянешь - бедный муж

Пойду застрелюсь, чтоб муж не мучался, все таки жена в 54 кг - горе в семье. А уж дети-то, наверное, со стыда сгорают рядом с мамой-коровой.