Кожа на животе после родов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кожа на животе после родов

Как избавлялись от лишней кожи на животе после родов? Как подтянуть живот?Я родила полтора месяца назад. Под слоем кожи/подкожного жира чувствуются мышцы, вообще до беременности тело было очень спортивным. Но небольшой "висяк", заметный только мне, присутствует. Подскажите, что вы делали, чтобы прийти в форму? Массаж/спорт? Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Ч.з. два месяца после ЕР - пресс: 50 верх, 50 низ + на косые и прямые мышцы по бокам.1+ обычная физ-ра (и упр-я для спины - это у меня отдельная тема, т.к. естб проблемы). Из-за спины делаю все ежедневно, кроме сб и вс (и КД). Все быстрл вернулось в форму (роды вторые), а был небольшой диастаз передних мышц. Сейчас 2 года ребенку - практически есть "кубики" :-). Занимаюсь только дома, во время дневного сна малыша, на клуб нет времени и нескем оставить ребенка.

• Реклама

• никак не избавлялась. После того, как перестала кормить грудью, все вернулось, как было. Растяжек нет

• пресс качать, делать обертывания, маслами мазать и пробиотическими средствами, чтобы кожу в норму привести

• Пилатес. Но у меня жира не было, высохла сильно, только кожа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь