Гость
Статьи
Что лутше шугаринг или …

Что лутше шугаринг или воск???

Никогда не делала депиляция в области бикини, все время брею. Ужасно замучило раздражение(((((((( У меня очень чувствительная кожа. Девчоночки подскажите что что лучше вібрать для первого раза шугаринг или воск?????

Polla
23 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Считается, что при шугаринге меньше раздражения и вросших волос. Говорю лично за себя_ одинаково. Перешла с воска на шугаринг, та де песня. Еще попробую пару раз и,чувствую,вернусь к бритве.

Гость
#2

Лучше писать "лутше" через "ч", т.*****. "луЧше", а потом уже думать о волосне

Гость
#3

да попробуй и то и то.... что за *****-то

Гость
#4

бритвенный станочек и не мучайтесь

an
#5

Шугаринг лучше по всем показателям, я использовала для зоны бикини очень много средств различных , лучшее , не сомневайтесь- шугаринг
Уже использую этот метод больше двух лет и не нарадуюсь, что узнала о нем!
Вам просто чуть больше терпения , сходите в салон, посмотрите , как там делают правильно, и потом сможете уже ПРАВИЛЬНО делать дома, не будет никаких вросших волосков и раздражения

Оранжевое настроение
#6

и то и др больно! чтобы не было больно надо делать регулярно - кожа привыкает.

Гость
#7

Я делаю, то шугаринг, то воск, теперь с вросшими волосками мучаюсь, никакие скрабы, ни салициловый спирт не помогают.

#8
an

Шугаринг лучше по всем показателям, я использовала для зоны бикини очень много средств различных , лучшее , не сомневайтесь- шугарингУже использую этот метод больше двух лет и не нарадуюсь, что узнала о нем!Вам просто чуть больше терпения , сходите в салон, посмотрите , как там делают правильно, и потом сможете уже ПРАВИЛЬНО делать дома, не будет никаких вросших волосков и раздражения

дома не получится. даже мастера шугаринга сами себе не делают.

Гость
#9

воски лайкон - лучше чем все остальное. пробовала и шугаринг, но лайкон лучше. идеально чистят кожу и почти небольно. правда мало где их продают или работают на них. в москве знаю в эвита студио можно купить

Гость
#10

Шугаринг лучше, во всяком случае для меня, если интересно вот группа, почитайте http://vk.com/club107785212

Гость
#11

Шугаринг лучше, во всяком случае для меня, если интересно вот группа, почитайте http://vk.com/club107785212

кристина
#12

лучше лазерная эпиляция не больно и быстро и навсегда! делаю у косметолога Натальи Маниной в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

Марина
#13

я вот приверженец безболезненной аппаратной красоты поэтому делала лазерную эпиляцию! очень долго подберала косметолога и нашла настояшего профессионала в области лазерной эпиляции Наталья Манино прекрасный квалифицированный специалис, очень внимательная и приветливая, Наталья работает в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

ольга
#14

девочки лазерная эпиляция просто превосходная процедура, лично для меня она стала спасением! я делаю и бикини и ноги и подмышки в прекрасной студии лазерной эпиляции на таганке всегда довольная и счастливая и специалист у меня очень хороший Наталья Манина, процедуры просто пролетают на одном дыхании, абсолютно не испытываешь ни какого дискомфорта !Всем рекомендую!

аля
#15

очень довольна лазерной эпиляцией сделаной в студия доктора Барминой
понравилось! комфортно, удобно,не больно!и отличный результат!

Юля
#16

лазерная эпиляция
не верила пока не попробовала совсем не страшно и результат превзошел все мои ожидания!
Приятный коллектив, была у Натальи Манино

анастасия
#17

шугаринг или просто брить это прошлый век ! хотя кому как! я вот попробовала лазерную эпиляцию! хоть лето уже почти проходит,
но для себя любимой нужно! сделала ножки у Натальи Маниной в клинике доктора Барминой!очень понравилось совсем не больно и быстро!
результат надолго, а это не мало для молодой мамочки!

татьяна
#18

лазерная эпиляция самый эффективный способ избавится от волос на лице на всегда! я сама так избавлялас от ненавистных усиков!
пара процедур и все! кстати помогли мне в этом клиника доктора Барминой!
и косметолог Наталья Манина

Гость
#20
татьяна

лазерная эпиляция самый эффективный способ избавится от волос на лице на всегда! я сама так избавлялас от ненавистных усиков! пара процедур и все! кстати помогли мне в этом клиника доктора Барминой! и косметолог Наталья Манина

Вы тут всех за дур принимаете? вы б не только имя меняли.... Анти рекламу своему заведеницу сделали

Гость
#21

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

#22
Polla

Никогда не делала депиляция в области бикини, все время брею. Ужасно замучило раздражение(((((((( У меня очень чувствительная кожа. Девчоночки подскажите что что лучше вібрать для первого раза шугаринг или воск?????

Эксклюзивный представитель легендарной косметической марки Biologique Recherche в Вене- институт красоты Beauty Clinic. Уникальные методики процедур, долговременные результаты, мгновенный эффект, научный подход к красоте, безупречная репутация французского бренда. Мы находимся в самом центре Вены 1010, Spiegelgasse 8/5
Тел.: 01/ 512 29 20
Email: brbeauty.wien@gmail.com
Уважаемые клиенты!
С февраля 2015г. в нашем институте красоты мы предлагаем следующие услуги:
- Диагностика кожи
- Высокоэффективные процедуры для лица и тела на косметике Biologique Recherche
- ДЕПИЛЯЦИЯ,ШУГАРИНГ
- ногтевой сервис
- бутик косметики

Кристина
#23

шугаринг выбирайте, это не так больно и нет волос вросших, потому что рвется по росту волос, а не против как воск... это меня мой мастера научил из салона свит эпил))) теперь блещу знаниями)

Гость
#24

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема