Что лутше шугаринг или воск???????????? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лутше шугаринг или воск???

Никогда не делала депиляция в области бикини, все время брею. Ужасно замучило раздражение(((((((( У меня очень чувствительная кожа. Девчоночки подскажите что что лучше вібрать для первого раза шугаринг или воск?????

Ответы (24) Ответить
  • Считается, что при шугаринге меньше раздражения и вросших волос. Говорю лично за себя_ одинаково. Перешла с воска на шугаринг, та де песня. Еще попробую пару раз и,чувствую,вернусь к бритве.

• Реклама

• Лучше писать "лутше" через "ч", т.*****. "луЧше", а потом уже думать о волосне

• да попробуй и то и то.... что за *****-то

• бритвенный станочек и не мучайтесь

• Шугаринг лучше по всем показателям, я использовала для зоны бикини очень много средств различных , лучшее , не сомневайтесь- шугаринг
    Уже использую этот метод больше двух лет и не нарадуюсь, что узнала о нем!
    Вам просто чуть больше терпения , сходите в салон, посмотрите , как там делают правильно, и потом сможете уже ПРАВИЛЬНО делать дома, не будет никаких вросших волосков и раздражения

• и то и др больно! чтобы не было больно надо делать регулярно - кожа привыкает.

• Я делаю, то шугаринг, то воск, теперь с вросшими волосками мучаюсь, никакие скрабы, ни салициловый спирт не помогают.

• an

Шугаринг лучше по всем показателям, я использовала для зоны бикини очень много средств различных , лучшее , не сомневайтесь- шугарингУже использую этот метод больше двух лет и не нарадуюсь, что узнала о нем!Вам просто чуть больше терпения , сходите в салон, посмотрите , как там делают правильно, и потом сможете уже ПРАВИЛЬНО делать дома, не будет никаких вросших волосков и раздражения

дома не получится. даже мастера шугаринга сами себе не делают.

• воски лайкон - лучше чем все остальное. пробовала и шугаринг, но лайкон лучше. идеально чистят кожу и почти небольно. правда мало где их продают или работают на них. в москве знаю в эвита студио можно купить

• Шугаринг лучше, во всяком случае для меня, если интересно вот группа, почитайте http://vk.com/club107785212

• Шугаринг лучше, во всяком случае для меня, если интересно вот группа, почитайте http://vk.com/club107785212

• лучше лазерная эпиляция не больно и быстро и навсегда! делаю у косметолога Натальи Маниной в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

• я вот приверженец безболезненной аппаратной красоты поэтому делала лазерную эпиляцию! очень долго подберала косметолога и нашла настояшего профессионала в области лазерной эпиляции Наталья Манино прекрасный квалифицированный специалис, очень внимательная и приветливая, Наталья работает в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

• девочки лазерная эпиляция просто превосходная процедура, лично для меня она стала спасением! я делаю и бикини и ноги и подмышки в прекрасной студии лазерной эпиляции на таганке всегда довольная и счастливая и специалист у меня очень хороший Наталья Манина, процедуры просто пролетают на одном дыхании, абсолютно не испытываешь ни какого дискомфорта !Всем рекомендую!

• очень довольна лазерной эпиляцией сделаной в студия доктора Барминой
    понравилось! комфортно, удобно,не больно!и отличный результат!

• лазерная эпиляция
    не верила пока не попробовала совсем не страшно и результат превзошел все мои ожидания!
    Приятный коллектив, была у Натальи Манино

• шугаринг или просто брить это прошлый век ! хотя кому как! я вот попробовала лазерную эпиляцию! хоть лето уже почти проходит,
    но для себя любимой нужно! сделала ножки у Натальи Маниной в клинике доктора Барминой!очень понравилось совсем не больно и быстро!
    результат надолго, а это не мало для молодой мамочки!

• лазерная эпиляция самый эффективный способ избавится от волос на лице на всегда! я сама так избавлялас от ненавистных усиков!
    пара процедур и все! кстати помогли мне в этом клиника доктора Барминой!
    и косметолог Наталья Манина

• татьяна

лазерная эпиляция самый эффективный способ избавится от волос на лице на всегда! я сама так избавлялас от ненавистных усиков! пара процедур и все! кстати помогли мне в этом клиника доктора Барминой! и косметолог Наталья Манина

Вы тут всех за дур принимаете? вы б не только имя меняли.... Анти рекламу своему заведеницу сделали

• Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
    глубокое бикини - 1000 руб.
    http://vk.com/vol.beauty
    Отзывы и примеры работ
    Пользуюсь пастой премиум класса
    м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

• Polla

Никогда не делала депиляция в области бикини, все время брею. Ужасно замучило раздражение(((((((( У меня очень чувствительная кожа. Девчоночки подскажите что что лучше вібрать для первого раза шугаринг или воск?????

Эксклюзивный представитель легендарной косметической марки Biologique Recherche в Вене- институт красоты Beauty Clinic. Уникальные методики процедур, долговременные результаты, мгновенный эффект, научный подход к красоте, безупречная репутация французского бренда. Мы находимся в самом центре Вены 1010, Spiegelgasse 8/5
    Тел.: 01/ 512 29 20
    Email: brbeauty.wien@gmail.com
    Уважаемые клиенты!
    С февраля 2015г. в нашем институте красоты мы предлагаем следующие услуги:
    - Диагностика кожи
    - Высокоэффективные процедуры для лица и тела на косметике Biologique Recherche
    - ДЕПИЛЯЦИЯ,ШУГАРИНГ
    - ногтевой сервис
    - бутик косметики

• шугаринг выбирайте, это не так больно и нет волос вросших, потому что рвется по росту волос, а не против как воск... это меня мой мастера научил из салона свит эпил))) теперь блещу знаниями)

• Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
    глубокое бикини - 1000 руб.
    http://vk.com/vol.beauty
    Отзывы и примеры работ
    Пользуюсь пастой премиум класса
    м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь