Гость
Статьи
Детокс-диета

Детокс-диета

Девчонки, кто сидел на детокс-диете и пожалел об этом? Какие могут быть последствия?

9 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

если туалетная бумага закончится точно пожалеешь. запасись заранее. рулонов 20 хватит.

Настена
#2

Не знаю что ето за диета,но могу сказать что мне очень помогает,не раз садилась на ету диету и всегда был такой результат: за четыри дня 3-4 кг уходит
Первый день кушаешь одни яблоки сколько хочешь
Второй день буряки в любом виде
Третий день кефир пьеш
Четвертый день все вместе.Кушала я ето все до 18.00 потом в рот ниче не брала.Еше во все дни пила зеленый чай.После етой диеты чюствувала себя отличьно и когбудто не 4 кг скинула,а целых 10.

Гость
#3

Да,действительно с этой диетой лучше далеко от унитаза не отходите.

Мышь
#4

Настена, вы из Украины? что такое буряки, поясните?))

Оля
#5

Буряк-это свекла.По-моему эта диета рассчитана на здоровый желудок.

#6

Сидела на соковой диете (на день привозили 7 бутылочек) и пожалела - обострился гастрит, о котором раньше не подозревала. Похудательный эффект тоже сомнительный: ушла только вода.

Ирина
#7

Детокс нужно проводить с умом(без диареи), детокс - это вывод токсинов, а не промывание кишечника. Для этого существуют специальные препараты - Стабилин, например, он и печень чистит и токсины выводит. А если еще и огранить себя в жареном и фастфудах, т о можно добиться реальных результатов. Я вот так от гипертонии избавлась, например, насовсем и безвозвратно.

Маша
#8

Можно же заказать грин детокс, я пробовала программу, вкусный и полезный сок)

Лариса
#9

Это действительно так. Но не забывайте что к вопросу детоксикации нужно подходить комплексно и лучше помогать в том числе добавками... эваларовский ацетил-глутатион в этом плане просто находка, потому что очищает не только от тех токсинов, которые поступили извне, но и от тех, что образовались в результате жизнедеятельности клеток...А у меня после приёма невероятная лёгкость в организме, больше энергии становится.