Гость
Статьи
Помогает ли массаж при …

Помогает ли массаж при похудении?

Спорим с подругой: помогает ли массаж при похудении или нет. Кто что думает по этому поводу?

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает! Только не надо просить для этого мужа, или подружку. Нужно ходить к проверенным массажистам-специалистам. Я уже 5 лет посещаю, по разным причинам. Но я всегда чувствую себя хорошо, и уверенно.

Алла
#2
Гость

Помогает! Только не надо просить для этого мужа, или подружку. Нужно ходить к проверенным массажистам-специалистам. Я уже 5 лет посещаю, по разным причинам. Но я всегда чувствую себя хорошо, и уверенно.

Ну вот разъясните, что обычный массаж может как-то скорректировать фигуру? Это нужно наверное каждый день мять тело, чтобы эффект был. А так и денег не напасешься.

Анна
#3

помогает... пользовалась массажером. .. от него жир на спине ушел и животик и целлюлит... супер

Анна
#4
Алла

Помогает! Только не надо просить для этого мужа, или подружку. Нужно ходить к проверенным массажистам-специалистам. Я уже 5 лет посещаю, по разным причинам. Но я всегда чувствую себя хорошо, и уверенно.

Ну вот разъясните, что обычный массаж может как-то скорректировать фигуру? Это нужно наверное каждый день мять тело, чтобы эффект был. А так и денег не напасешься.

не обязательно. .. 2-3 раза в неделю хватит

гость
#5

я за курс 10-13 массажей до 7 кг теряю. массажи общие- по 2 часа, во время массажей не ужинаю и уменьшаю соленое. ну моя массажистка ОГОНЬ!

Гость
#6
Алла

Ну вот разъясните, что обычный массаж может как-то скорректировать фигуру? Это нужно наверное каждый день мять тело, чтобы эффект был. А так и денег не напасешься.

Массажи бывают разные, девушка. Мне делают и антицеллюлитный, и чтобы кожу рук подтянуть и т.д. Главное найти хорошего специалиста в этом деле, и результаты обязательно будут. Кстати, у моего врача-массажиста свои специальные техники, и поэтому я всего 1 раз в неделю приезжаю к нему на массаж - этого достаточно!)

Лена
#7

Помогает. Когда-то, когда были деньги, проходила курс из 10 массажей один раз в год. Очень нравилось. Но массажист должен быть хорошим, и массаж специальный, направленный на формирование фигуры. Он болезненный, зато эффективный.

Алла
#8
Гость

Массажи бывают разные, девушка. Мне делают и антицеллюлитный, и чтобы кожу рук подтянуть и т.д. Главное найти хорошего специалиста в этом деле, и результаты обязательно будут. Кстати, у моего врача-массажиста свои специальные техники, и поэтому я всего 1 раз в неделю приезжаю к нему на массаж - этого достаточно!)

Наверное, мало чтобы он хорошо мял, еще надо чтоб лицензию имел.

Гость
#9
Алла

Наверное, мало чтобы он хорошо мял, еще надо чтоб лицензию имел.

Само собой! Если интересно, http://www.biome.ru/body-correction/ вот почитайте на их сайте информацию о корректирующем массаже. И все вопросы отпадут)

Баба Ира
#10

Да, если его чередовать/совмещать со спортом, и булки не жевать. Отдельно сам по себе массаж даст не долгоиграющий эффект.

Гость
#11

А массаж груди они не делают, чтобы кожа подтягивалась?

Гость
#12
Гость

А массаж груди они не делают, чтобы кожа подтягивалась?

)))) ну что за глупости) никто не станет делать массаж груди- это опасно, плюс там железа вообще-то , как вы её подтянете? Можно немножко на миллиметру спортом но а так только пластика

Гость
#13
Гость

)))) ну что за глупости) никто не станет делать массаж груди- это опасно, плюс там железа вообще-то , как вы её подтянете? Можно немножко на миллиметру спортом но а так только пластика

тут же пишут, что у них кожа потягивается от массажа. Может уже техники инновационные есть.

алла
#14

мне массаж помог только в комплексе с мезотерапией и спотзалом кстати мезотерапия помогает прекрасно закрепить результат!делала в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной!

вика
#15
алла

мне массаж помог только в комплексе с мезотерапией и спотзалом кстати мезотерапия помогает прекрасно закрепить результат!делала в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной!

и мне помогли в этой студии в борьбе с целюлитом! я проходила курс мезотерапии у косметолога Натальи Маниной!

кира
#16

мезотерапия в комплексе с массажем порекрано помогает в борьбе с лишним весом ! проверенно на себе! мезотерапию делаю в студии доктора Барминой всегда превосходный результат!

кристина
#17

мезотерапия прекраная процедура делаю раз в год для поддержания эффекта в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

Гость
#18

14-17 - вот откуда эта баба понабежала сюда спамить!

Мари
#20

Конечно же положительный результат от массажа есть, антицеллюлитный и лимфодренажный то что надо, еще на тайский массаж сюда - thai-time.ru сходить можете, плюс крем для похудения и все будит ок

Предыдущая тема