Гость
Статьи
надоело быть худой!

надоело быть худой!

здравствуйте, мне уже надоело быть худой! господи, да я именно тот человек, который жрет и не толстеет! при росте 170 я вешаю 47 кг, я похудела еще (была 48,5) и как набрать вес не знаю! все говорят да и сама знаю, кушать белки, но из мощных так сказать белков знаю, курицу, яичные желтки, но я это не переношу! особенно яйца! плюс ко всему у меня не переносимость лактозы, то есть я молочные продукты вообще не могу есть, творог и тому подобное. тупо жрать для того чтобы набрать как обычные люди не получается! вообщем я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста. просто уже не могу, нет ни груди ни попы, хоть все говорят что есть, только когда у знакомых 2 и 3 размеры а ты ходишь со своей родной единичкой то становится обидно....

49 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Мне тоже надоело быть худой. Но я не такая худая как Вы. Рост 165 вес 50. Но т.к. я всю жизнь занимаюсь танцами, у меня мышечная масса есть и поэтому я выгляжу худышкой. Правда грудь у меня хорошая, 2-й размер)

НастюшкаПлюшка
#2
Лето

Мне тоже надоело быть худой. Но я не такая худая как Вы. Рост 165 вес 50. Но т.к. я всю жизнь занимаюсь танцами, у меня мышечная масса есть и поэтому я выгляжу худышкой. Правда грудь у меня хорошая, 2-й размер)

я тоже с самого детства занималась но сейчас уже не занимаюсь, около 12 дет занималась) вам очень повезло)

#3

а какие у вас объёмы? вообще, очень трудно набрать вес если конституция астеника. я сама всю жизнь 47-50 кг при 170 см

Гость
#4

от белков не толстеют! вам надо на быстрые углеводы налегать. шоколад жрите пачками.

Лето
#5
НастюшкаПлюшка

я тоже с самого детства занималась но сейчас уже не занимаюсь, около 12 дет занималась) вам очень повезло)

Спасибо) Я думаю, что если бы я танцами не занималась, вообще бы была как палка. Кость тонкая очень и обмен веществ очень быстрый. На ночь ем, а ничего не откладывается

Гость
#6

Если бы у меня была такая проблема,я ела бы пиццу,пасту со сливочным соусом,пончики криспи,крылья из кфц,картошку жареную короче все что я люблю,но не могу себе позволить;(

Лето
#7
Гость

Если бы у меня была такая проблема,я ела бы пиццу,пасту со сливочным соусом,пончики криспи,крылья из кфц,картошку жареную короче все что я люблю,но не могу себе позволить;(

Так я ем! Но не толстею вообще!!!!

Гость
#8

А ***** не надоело быть? Вешает она))

Гость
#9

Я бы ела пиццу с сыром много-много, картошку фри со сметанным соусом, чипсы, фисташки, роллы, крылышки в медовом соусе, пиво. А потом мороженое с карамелью из мака.

Гость
#10
Лето

Так я ем! Но не толстею вообще!!!!

да знаем мы, как вы едите. 2 куска пиццы и весь день сытая, так? у вас маленькие желудки, вы питаетесь маленькими порциями, но вам кажется. что вы обжираетесь. Вот вы лично сможете съесть 500г пломбира за раз? а я--смогу.я и 1кг смогу.

Гость
#11
Лето

Так я ем! Но не толстею вообще!!!!

Так ты ведьма!

Лето
#12
Гость

да знаем мы, как вы едите. 2 куска пиццы и весь день сытая, так? у вас маленькие желудки, вы питаетесь маленькими порциями, но вам кажется. что вы обжираетесь. Вот вы лично сможете съесть 500г пломбира за раз? а я--смогу.я и 1кг смогу.

Нет, не так) Сегодня из вредной еды я съела 7 конфет Рафаэлло, сникерс, сырок творожный и пирожное "Корзиночка". Еще ела обычную еду, салат, мясо, фрукты

Гость
#13

Биг тейсти целый осилите?))

НастюшкаПлюшка
#14

объемы мои грудь 80, талия 62, бедра 90. на самом деле я правильно питаюсь, не ем соленое, сладкое сильно, ну так сказать не могу "пачками" кушать их) ну да, конечно обожаю пиццу) бутеры всегда на ночь ем, ночью ем, и вообще всегда ем, обмен очень быстрый это точно

НастюшкаПлюшка
#15
50 оттенков самогона

а какие у вас объёмы? вообще, очень трудно набрать вес если конституция астеника. я сама всю жизнь 47-50 кг при 170 см

все говорят что мне недалеко до анарексии что это не нормально, да я знаю но я с самого детства такая очень худая, просто еще я думаю что из за весы частые головокружения, падения в обмороки....

Гость
#16
Гость

А ***** не надоело быть? Вешает она))

"тупо жрать"))))) вроде настя писала тему про квартиру матери, от которой насте хотелось отпилить кусочек. Мама тоже "тупо" квартиру купила, а доче хочется долю. Если это та же настя, неудивительно, что не толстеет-изнутри ее гложет.

Гость
#17
Лето

Нет, не так) Сегодня из вредной еды я съела 7 конфет Рафаэлло, сникерс, сырок творожный и пирожное "Корзиночка". Еще ела обычную еду, салат, мясо, фрукты

съели бы лучше 1 банку сгущёнки с сдобной булкой.

Лето
#18
Гость

Биг тейсти целый осилите?))

Конечно осилю) Но я не особо люблю фаст-фуд. Предпочитаю сладости:торты, пирожные, шоколад, сгущенку

Лето
#19
Гость

съели бы лучше 1 банку сгущёнки с сдобной булкой.

Я сгущенку с печеньем ем)

Гость
#20

Хвастаешься?!

Гость
#21

Я злая!!! Очень-очень злая!!! Потому что я худею!!!!

Лето
#22
Гость

Хвастаешься?!

Ну не знаю-не знаю) Просто рассказываю. Я вряд ли когда-то поправлюсь, мои родители и старшая сестра тоже очень стройные

Гость
#23
Лето

Ну не знаю-не знаю) Просто рассказываю. Я вряд ли когда-то поправлюсь, мои родители и старшая сестра тоже очень стройные

Не знает она. Все ты знаешь, жрешь и не толстеешь и радуешься, еще сюда пришла хвастатьмя, а тут люди голодают, чтоб в джинсы дорогие влезть.

Лето
#24
Гость

Не знает она. Все ты знаешь, жрешь и не толстеешь и радуешься, еще сюда пришла хвастатьмя, а тут люди голодают, чтоб в джинсы дорогие влезть.

Ну вообще-то я отвечала Насте, автору. И я не виновата, что кто-то голодает и весит больше меня намного

Гость
#25

Мясо с макаронами с майонезом перед сном и стакан молока с двумя сдобными булками и парой эклеров. Быстро вес наберёте. Только зачем вам это?

Видимо у вас тонкая кость и быстрая обменка либо, извините, глисты. В больницу сходите проверьтесь на всякий случай. Наверняка дома кошка/собака или хомячок есть. Я права?

НастюшкаПлюшка
#26
Гость

Мясо с макаронами с майонезом перед сном и стакан молока с двумя сдобными булками и парой эклеров. Быстро вес наберёте. Только зачем вам это?

Видимо у вас тонкая кость и быстрая обменка либо, извините, глисты. В больницу сходите проверьтесь на всякий случай. Наверняка дома кошка/собака или хомячок есть. Я права?

кошка появилась около года назад, я по жизни такая, худая, но блин, хочу груууууудь!!!! хотя бы второй!!!!!!!! кто знает тот поймет!!!!!!! не носить пуш ап по крайне мере) а если наберу то не много уйдет туда) глистов нет, часто в больницу хожу, наследственность правда у меня не очень хорошая все полные а я вот такая!)

Гость
#27
Лето

Я сгущенку с печеньем ем)

вот ешьте по банке каждый день, а то съедят 1 банку за неделю и удивляются почему вес не набирается.

Гость
#28

Автор, Я не нахожу, что вы худая, вы стройная !!!))) я вешу 49-50 рост 170, лет пять назад весила 47, худенькая, грудь маленькая, попа есть, грудь 80 вроде, талия около 60, бёдра около 90. Я себя очень люблю ) и комплименту получаю часто. Но меня реально спасает попа, круглая и выпуклая)

Гость
#29
Гость

от белков не толстеют! вам надо на быстрые углеводы налегать. шоколад жрите пачками.

От шоколада ЖКТ посадите, автор выпечка для вас, желательно домашняя с хорошим маслом замешанная,кисели , каши.. Даже не знаю что, наверное же есть специалисты, может вам к им обратиться, попробуйте. Теперь буду знать что есть такие люди и едят много и худые, а то я думаю все посходили с ума и довели себя до анорексии.И все ж, в успокоение вам, лучше настолько недобор веса, чем перебор. Можно юбочку попышней одеть и т. д

Гость
#30

Привет! Я тоже худая, тоже с лактазной недостаточностью :-D
Пашу в зале, ем растительные протеины, соблюдаю профицит калорий, ем каждые 2 часа, иногда ем детские безлактозные смеси, результат хороший есть! Главное, не делать перерывов, а всё время есть и пахать.

Гость
#31

Я за недели три последние набрала 5кг. Весила 45, сейчас 50. Рост..ну где то 165 наверное.
Руки-палки, между ляжками поезд проедет. Сейчас все просто вау вау вау:) поправилась сколько надо и где надо. Фигура шикарная стала) (попа и грудь от природы хорошие были и так)
Как набрала? Я как и вы говорила-ем дофига и не толстею. Стала есть больше, НА МНОГО МНОГО БОЛЬШЕ! Омлет жарила 2р.в день обязательно, утром плотно старалась завтракать(бутеры с колбасой, сыром, семгой и *****) вечером в кафе обязательно каждый день ходила нажиралась, что еле домой шла от болей в животе(я серьезно) суши на дом как можно чаще заказывала. И плюс если раньше я ела шоколадки три в день. То сейчас шоколадок 6 кушаю.(не плитки, а сникерс, твикс, баунти, буэно и *****)
Короче стала есть больше в несколько раз. И воды очень много пила и пиво кстати тоже пила. От него полнеют.
Сейчас аппетит убивался сильно. Но тьфу тьфу вес тот же остался, хотя ем меньше

Гость
#32

Ну что за дурость?Есть очень меткое выражение-нельзя быть слишком богатым и слишком худым.Живи и радуйся,и не придумывай себе несуществующие проблемы.

Гость
#33
Гость

Я за недели три последние набрала 5кг. Весила 45, сейчас 50. Рост..ну где то 165 наверное. Руки-палки, между ляжками поезд проедет. Сейчас все просто вау вау вау:) поправилась сколько надо и где надо. Фигура шикарная стала) (попа и грудь от природы хорошие были и так) Как набрала? Я как и вы говорила-ем дофига и не толстею. Стала есть больше, НА МНОГО МНОГО БОЛЬШЕ! Омлет жарила 2р.в день обязательно, утром плотно старалась завтракать(бутеры с колбасой, сыром, семгой и *****) вечером в кафе обязательно каждый день ходила нажиралась, что еле домой шла от болей в животе(я серьезно) суши на дом как можно чаще заказывала. И плюс если раньше я ела шоколадки три в день. То сейчас шоколадок 6 кушаю.(не плитки, а сникерс, твикс, баунти, буэно и *****) Короче стала есть больше в несколько раз. И воды очень много пила и пиво кстати тоже пила. От него полнеют. Сейчас аппетит убивался сильно. Но тьфу тьфу вес тот же остался, хотя ем меньше

Да уж, тяжело это, но еды, действительно, нужно раза в три больше, чем привычно хочется. Например, для меня комфортны 1100 ккал, а набирать начинаю на 3500. Жизнь тяжела)))

Гость
#34
Гость

вот ешьте по банке каждый день, а то съедят 1 банку за неделю и удивляются почему вес не набирается.

Вы нормальная? Какая банка сгущенки ежедневно??? У Автора и так лактозная недостаточность, а так вообще себе поджелудочную сорвет. Думайте, что советовать.

Гость
#35
Гость

Вы нормальная? Какая банка сгущенки ежедневно??? У Автора и так лактозная недостаточность, а так вообще себе поджелудочную сорвет. Думайте, что советовать.

Вот тоже поражают люди, Автор же прямо в теме написала, что у неё ЛН!
При ЛН даже лизнуть ложку со сгущёнкой нельзя.

Тося
#36

ааааа я тоже хочу все есть и не толстеть!!!!

Гость
#37
НастюшкаПлюшка

кошка появилась около года назад, я по жизни такая, худая, но блин, хочу груууууудь!!!! хотя бы второй!!!!!!!! кто знает тот поймет!!!!!!! не носить пуш ап по крайне мере) а если наберу то не много уйдет туда) глистов нет, часто в больницу хожу, наследственность правда у меня не очень хорошая все полные а я вот такая!)

Автор, я вас понимаю, сама хотела грудь были такие же параметры ,как у вас И от спустя много лет появилась грудь 3 размер, но к ней живот, и не могу убрать Так мужчина не радуется груди, а за живот гнобит А я сама к зеркалу подойду и любуюсь на неё родимую

Гость
#38

Вы совершенно не то едите.так только холестериновые бляшки будут.при худобе.
вам нужно добавить углеводов злаковых.каша обязательно на завтрак.зерновойгарнир на обед и обязательно на ужин.пшенная,ячневая,кукурузная,овсяная,манная, пшеничная,рис. может желательно поминимуму.вместо него нут,горох,грибы,фасоль.плюс кисломолочка.это все к основнм блюдам супа,салатам.бутерброд.
подруга вообще от мяса отказалась плюс 10 кг.худее вас была.и лицо почистилось.я сама мясоед.
но вам крупы добавить точно не помешает.посмотрите на православных в пост всегда пару кг набирают.я сама так же когда пост держу.

Гость
#39

Вы совершенно не то едите.так только холестериновые бляшки будут.при худобе.
вам нужно добавить углеводов злаковых.каша обязательно на завтрак.зерновойгарнир на обед и обязательно на ужин.пшенная,ячневая,кукурузная,овсяная,манная, пшеничная,рис. может желательно поминимуму.вместо него нут,горох,грибы,фасоль.плюс кисломолочка.это все к основнм блюдам супа,салатам.бутерброд.
подруга вообще от мяса отказалась плюс 10 кг.худее вас была.и лицо почистилось.я сама мясоед.
но вам крупы добавить точно не помешает.посмотрите на православных в пост всегда пару кг набирают.я сама так же когда пост держу.

Гость
#41

Идите заниматься в тренажерный зал + массонаборная диета

Гость
#42

ВЕШУ!!!!!!! А не ВЕШАЮ!!!!!!! Вешаешь ты пальто в шкаф, неуч

Гость
#43

Зачем тебе худеть? Вот *****-то. Мы, стройняшки, бесценны!

R
#44
НастюшкаПлюшка

объемы мои грудь 80, талия 62, бедра 90. на самом деле я правильно питаюсь, не ем соленое, сладкое сильно, ну так сказать не могу "пачками" кушать их) ну да, конечно обожаю пиццу) бутеры всегда на ночь ем, ночью ем, и вообще всегда ем, обмен очень быстрый это точно

Настюша, что Вы переживаете? У меня рост 171, объемы почти как Ваши (82-58-88) - так я вовсе не считаю себя худышкой - весьма такая упитанная барышня, особенно внизу) так что лучше радуйтесь - это все же однозначно лучше, чем 100 кг.) Конечно, скажете лучше середина) Оно лучше, но если выбирать из крайностей Ваш вариант лучше однозначно)

Гость
#45

жри!!

Бибабоба
#46

Вы можете пить протеиновые коктейли и ходить в спортзал на силовые упражнения. Поправитесь за счет набора мышечной, а не жировой массы (если будете налегать на всякие булки то даже худое тело станет рыхлым, дряблым и целлюлитным)

Тигра
#47

При таком организме только спортзал, тяжёлые веса. Правильное систематическое питание, без всяких перекусов.
По-другому никак.
Есть такие организмы, которые, как ни жри, жир накапливать и массу увеличивать не желают. Знаю, о чём говорю, т.к. сама обладательница такого. Прошла и беременность, и роды, и кормление грудью. Вес, набранный за беременность, 16 кг (о, как я радовалась и какая была прекрасная), сошёл за неделю после родов.
Только спортзал. Тогда у меня прекрасная фигура, все завидуют.
Спортзал бросаю - через месяца 3-4-полгода возвращается шваброобразная внешность и вопросы от тактичной общественности "чё такая худая".

Тигра
#48

И да, в спортивном питании есть безмолочные протеины, на основе сои. Ничуть не хуже молочки.

Гость
#49
Гость

Так ты ведьма!

Точно! Сжечь ведьму!

Гость
#50
Тигра

И да, в спортивном питании есть безмолочные протеины, на основе сои. Ничуть не хуже молочки.

Растительных много разных: рисовый, конопляный, подсолнечный.

Предыдущая тема