Гость
Статьи
Волнуют маленькие …

Волнуют маленькие прыщики на попе и ляшках

Год назад начали появляться маленькие прыщики на ляшках и попе. На вид они сухие, но если по выдавливать их, то шел гной. На лето более менее их стало меньше. Теперь опять появились, но теперь они просто как точки, которые сходят и вместо первых повляются другие. На попе же по другому. В некоторых местах они большие, в некоторых не очень. Но все равно, стыдно. Особенно перед летом, все ходят в юбках, шортах, а я не могу(
Что это может быть? Из-за чего? И как лечить?

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ляШки, неуч ты

Мышь
#2

оой, гной на ляЖечках. ... и попе. . ужасно. скорректируйте свое питание, используйте скрабы, попробуйте мылом хозяйственным или дегтярным помыть.

Гость
#3

не жри всякую гадость

Гость
#4

А как вы на жоппе волдыри давите?! КАК ??? Предполагаю, что это сифилис.

Не всегда добрая фея
#5

Ляшки))) Гугл не знает такого слова...

Гость
#6

А что такое ляшки?

Гость
#7
Гость

А что такое ляшки?

Ноги, ниже жоппы.

Гость
#8

Тут как-то мужик жаловался, что ему однажды пришлось сексом заниматься с девушкой с прыщавой опой...Автор, это не вы были?

??
#9

у меня то же самое. подозреваю, что это та самая гусиная кожа

??
#10

ее ничем не убрать. говорят, витамины помогают. но мне ничем не помогли

Гость
#11

протирайте своя ляшки и по пу - хлоргексидином а сверху увлажняющий крем желательно с молочной кислотой и мочевиной в составе. два раза в день

Гость
#12

крем акерат 30 ( ест еще 20 и 10)

Лена
#13

1. Питание. У женщин на попе есть каналы, по которым выводятся вредные вещества. Соответственно кушайте полезную пищу. Исключите из пищи всякую химию, жирную еду и ни в коему случае не переедайте. Проверьте кишечник. Если есть дисбактериоз, пролечитесь.
2. Неплохо помогают упражнения на попу и массаж.
3. Попа не любит сухой воздух, поэтому в отопительный сезон мажьте ее увлажняющими кремами, маслами, молочком. Лучше с антицеллюлитным эффектом.

Гость
#14

Не носите синтетику

Гость
#15

Жоппа толстая и шершавая, как ананас.... Валькирия!

Усатая Долорес
#16
Лена

1. Питание. У женщин на попе есть каналы, по которым выводятся вредные вещества. Соответственно кушайте полезную пищу. Исключите из пищи всякую химию, жирную еду и ни в коему случае не переедайте. Проверьте кишечник. Если есть дисбактериоз, пролечитесь. 2. Неплохо помогают упражнения на попу и массаж.3. Попа не любит сухой воздух, поэтому в отопительный сезон мажьте ее увлажняющими кремами, маслами, молочком. Лучше с антицеллюлитным эффектом.

Лена, я стесняюсь спросить: а у мужчин на заднице нет каналов, выводящих вредные вещества?))))) Где вы эту ересь взяли?

Гость
#17

Мыть ж о п у не пробовала?

Гость
#19

Может раздражение от бритвы

Лена
#21
Усатая Долорес

Лена, я стесняюсь спросить: а у мужчин на заднице нет каналов, выводящих вредные вещества?))))) Где вы эту ересь взяли?

Ересь несете вы, а не я. Вся кожа является площадкой для вывода вредных веществ, которые мы кушаем и вдыхаем. Но есть некоторые части тела, которые берут на себя бОльшую нагрузку. Именно поэтому на лице прыщи есть, а на руках нет. Вот у женщин наряду с лицом таким местом является попа.

Гормон роста
#22

Автор, если вы покажете мне свою попу, я точно расскажу, что с ней сделать)))

Гость
#23

у меня по всему телу было что-то похожее... ищете токовых специалистов... я лечилась у Поляковой и слава Богу все нормально!

Карина
#24

Потеете, что ли?
Попробуйте (я серьезно) присыпку детскую.

Гость
#26
Гость

протирайте своя ляшки и по пу - хлоргексидином а сверху увлажняющий крем желательно с молочной кислотой и мочевиной в составе. два раза в день

Помогает?

Катрин
#27
Гость

Мыть ж о п у не пробовала?

Это не только от этого бывает. Я вот каждый день моюсь, а прыщи всё равно вылезают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема