Гость
Статьи
Эффект после первой …

Эффект после первой процедуры шугаринга

Девочки, здравствуйте.
Подскажите такой момент. Вчера первый раз была на шугаринге в салоне. О мастере от знакомых масса положительных отзывов. Все прошло терпимо, чуток поойкала, но жива осталась)
Так вот, уже по приходу домой заметила, что осталось прилично колючечек по пару мм. Их видно только под определенным углом на свет, это тот самый "прозрачный подшерсточек", по шерсти проводишь - гладко, против шерсти - ёжик. Мастер говорила, что после первой процедуры не будет идеальной гладкости, но меня как-то смущает...
Так и должно быть или это недоработка? И что с этим можно сделать?

Devi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда такое после воска (когда волосы не выдрали с корнем, а оборвали). После шугаринга такого быть не должно. Я была у многих мастеров, всегда идеальная гладкость.

Гость
#2

Согласна с гостем 1, у меня всегда все гладко после сахара, после воска бывает

Гость
#3

Гость 1 все верно сказал.тему можно закрывать

Ну вы и Лошары
#4

на второй раз такого не будет уже. после бритвы волосы хуже, Чем у мужика щетина. потерпите, за бритву не хватайтесь! и будет потом гладкое счастье

Гость
#5

Привет. Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Наталья
#6

Зачем все усложнять, если можно сделать все просто. Имею в виду, зачем ходить к мастерам, если можно самой сделать Шугаринг! Есть же много паст. Я вот лично пользуюсь пастой "Елена Маая", заказываю ее уже больше года на этом сайте sugaring.su. Раньше, я тоже ходила в салоны, и знаете, выходит это по сумме, на много дешевле, чем сходить в салон. Все гениальное просто!