Гость
Статьи
Как увеличить, набрать …

Как увеличить, набрать кг в талии?

У меня от природы очень узкая талия, уже надоели проблемы с подбором одежды из-за этого, даже самые маленькие размеры вечно большие в спине, тоже узкой, и талии. Одежду все время перешивать не хочу. Приходится брать в основном однотипные вещи, всегда с поясом на талии, чтоб хоть как-то визуально нормализовать ситуацию. Можно ли как-то набрать конкретно в этом месте?

Рената
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте пиво литрами!

Гость
#2

А не проще одежду подбирать под себя или под гоготы ее по фигуре у мастера?

Бобо
#3

Издеваетесь?

Рената
#4
Гость

А не проще одежду подбирать под себя или под гоготы ее по фигуре у мастера?

Так в том то и дело, что еле на себя одежду нахожу!

Гость
#5

Ещё одна тyпaя звезда... Сколько см талия? Любой трикотаж обтягивает мои выделяющиеся параметры 87*57*87. А у тебя проблема? С головой, а не с талией.

Гость
#6

Новые не заношенные Майки футболки топы обтягивают. Разнобразные пояса для чего придумали?

Лето
#8

У меня параметры 87-56-87. Тоже тяжело подобрать одежду. Что-то шью под заказ, а.вообще обожаю свою фигуру.

Гость
#9

Одень под одежду круг для купания!

Анна
#10

пф... 100-60-100 мои параметры. нахожу одежду. не ною.

Гость
#11
Рената

У меня от природы очень узкая талия, уже надоели проблемы с подбором одежды из-за этого, даже самые маленькие размеры вечно большие в спине, тоже узкой, и талии. Одежду все время перешивать не хочу. Приходится брать в основном однотипные вещи, всегда с поясом на талии, чтоб хоть как-то визуально нормализовать ситуацию. Можно ли как-то набрать конкретно в этом месте?

Деточка! Срочно пей пиво и лечи голову!

Рената
#12
Анна

пф... 100-60-100 мои параметры. нахожу одежду. не ною.

Ну на вашу уже наверно легче найти, потому что она стандартная. А вот грудь туда впихнуть, наверно да, сложно Вам)))

Анна
#13
Рената


Ну на вашу уже наверно легче найти, потому что она стандартная. А вот грудь туда впихнуть, наверно да, сложно Вам)))

да и ***** не легко впихнуть. .. я бы не сказала, что 100-60-100 это стандарт... большая разница между грудью и талией. .. Что в груди норм, то в талии висит

Гость
#14

У вас талия что 45 см? Что за бредовая тема. У меня грудь 95, талия 60. и все прекрасно с одеждой, раньше была худее, соответственно грудь была около 90-91, талия 57, тоже никаких проблем с подбором одежды не возникало. Разводка.

Гость
#15

качать талию

Гость
#17

Сейчас умру от зависти. Я хоть и стройная, вешу 45 кг., но фигура такая, что талии нет. Как труба. Вот это действительно проблема подбора одежды, чтобы визуально себе талию сделать. А вы...

Гость
#19

Да это действительно проблема, я мучаюсь с подбором брюк и юбок, в попе сидят, как надо, а пояс всегда приходится ушивать, верх ещё нормально. Не думаю, что как-то можно исправить, у меня лишнего ничего нет, просто вот такая непропорциональность, если поправится, то в первую очередь на попе откладывается, а талия прежняя, ещё хуже получается.

Гость
#20

Ну и что? И я всё ушиваю по талии и в спине (в ателье, в смысле). Талия 58. И от более тонкой не отказалась бы!

Гость
#22

у меня тоже бывают проблемы с подбором одежды, но уж лучше проблемы с подбором одежды, а не с фигурой.
Я не могу подобрать себе рубашки или блузки, т.к. спина и плечи на 42 р., а грудь на 44 р. с талией такие же проблемы как и у вас, точнее для меня это не проблема.

Ласточка
#23

Мне бы ваши проблемы!)) Очень хочу такие же проблемы😁

Гость
#24

Качай косые мышцы.

Гость
#25
Гость

Качай косые мышцы.

Ну я качаю. Красивые мышцы боковые и талия только уже стала.

Гость
#26

А что делать с красивым лицом? Вот прямо косметику не могу подобрать, такая я красивая. И волосы бы мне пожиже, а то в магазинах заколки не продают, говорят, нет моего размера. И ноги такие длинные, в маршрутку уже не пускают, говорят, пассажиры спотыкаются о мои ноги

Гость
#27
Гость

А что делать с красивым лицом? Вот прямо косметику не могу подобрать, такая я красивая. И волосы бы мне пожиже, а то в магазинах заколки не продают, говорят, нет моего размера. И ноги такие длинные, в маршрутку уже не пускают, говорят, пассажиры спотыкаются о мои ноги

Улыбнули)