Гость
Статьи
Как поправится?

Как поправится?

я в свои 21 год вешу 42 кг при росте 160 как поправится уже даже спорт зал не помог ????

Нита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите вашу программу и с какими весами работаете.
А также калорийность и БЖУ рациона за последнюю неделю.

Гость
#2

Анализ на глисты, на гормоны, щитовидку, проверить жкт. У меня тоже была такая же проблема: при росте 160 весила 42кг. Оказалось все просто - полно глистов. Как только вычистила, сразу набрала 6кг.

гость
#3

У меня такая же проблема, но мне уже сорокет почти. Глистов нет

Гость
#4

как питаетесь? меню распишите

Гость
#5
Гость

Анализ на глисты, на гормоны, щитовидку, проверить жкт. У меня тоже была такая же проблема: при росте 160 весила 42кг. Оказалось все просто - полно глистов. Как только вычистила, сразу набрала 6кг.

А как вычистили ?

Гость
#6

определитесь сначала зачем вам это надо(не общество ли диктует вам такие правила или кто еще.) прямо на листик выпишите зачем. и определитесь ЧЕМ хотите поправиться. можно жиром, можно мышцами, можно водой, можно каловыми камнями... когда определитесь - работайте в направлении набора нужного материала. например жир. если нужен он, то узнаем суточную потребность в ккал и просто переедаем ее. если мышцами, то идем к тренеру и спрашиваем как(тут спорт и питание) если водой, то более 2л воды+ соль и тд.

Гость
#7

Пиво со сметаной, прекрасный бабушкин рецепт для внучек-недокормышей.

Гость
#8

я сдавала на глисты их нету

Гость
#9

Просто надоело все кругом говорят что я худая да и самой как то хочется набрать кг 7 -8

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: