Гость
Статьи
Давний ожог. Помогите!

Давний ожог. Помогите!

Пол года назад, разлила на себя кружку чая и ошпарила бедро. Конечно появился волдырь, я его мазала, пока он сам не лопнул и сошел. Теперь на месте ожога остался след, темного цвета, неровный такой, короткие платья и шорты вообще можно забыть. Думала сойдет, но прошло пол года. На этом месте кожа как обычная, ни шершавая, даже волосяной покров есть, только этот ужасный след в диаметре 10 см. Как избавиться? Любые средства хороши.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало время прошло ,как то на руке был шрам,сошёл через 1.5 года

Гость
#2

Следы от ожогов сходят ну очень долго. Может до нескольких лет держаться

Гость
#3

Было то же самое, и тоже с кружкой чая. Не помню, какой срок потребовался, но он уже давно незаметен. Но полгода - точно очень мало. Придётся потерпеть хотя бы пару лет

Гость
#4

idite k vrachy za xoroschim kremom protiv ojogov.

Гость
#5

Слишком мало времени прошло. Я расплавленным карандашом для чистки утюга нечаянно капнула себе на руку. След от ожога держался около 3 лет.

Гость
#6

Долго не проходят, у меня прошёл, после загара, сошёл вместе с загаром.

K.S.
#7

У меня во время аварии нога попала под раскаленный движок, остались выпуклые грубые следы от ожогов. Через 3 года надо было окружающим ЗНАТЬ, что они есть чтобы заметить.
Если вас только пигментация беспокоит - может, автозагар попробовать? Естественный может и не очень лечь. в том числе по границе бывшего ожога.
Если внутренняя сторона бедра - то все несколько хуже конечно, кожа тонка - но из вашего сообщения непонятно.

Гость
#8

Будете ржать, но мочу надо было сразу прикладывать. Даже волдыря бы от чая не было.