Гость
Статьи
Электроэпиляция и …

Электроэпиляция и вросшие волосы

Девочки,кто-нибудь сталкивался с проблемой вросших волос после электроэпиляции? Сделала второй раз зону бикини. После первого было несколько вросших волос. После 3-x из них уже два месяца темные пятна(( мастер сказала,что со временем их будет больше. И вот прошел месяц со второго раза. Количество волос существенно не уменьшилось,а вросших стало раза в 4 больше((( и сейчас у меня все в пятнах и бугорках

Волосатик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняйте мастера

Гость
#2
Гость

меняйте мастера

вот и я думаю,что менять надо. Может кто посоветует хорошего мастера в Москве? Только,чтобы в салоне, а не на дому

Оля
#3

Ого! Вот это не повезло вам(((
единственное, что могу посоветовать - это сменить клинику и специалиста. Я вот в Доктор Лазер http://www.dlaser.ru/ делаю, проблем никаких нет. Может быть вас плохо проинформировали об уходе и тд. Сейчас в Доктор Лазер еще акция, если прийти с подругой, то скидка 40%, можем с вами вместе сходить.

Гость
#4

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

Полина
#5

от вросших волос есть отличное средство - лосьон марки глория так и называется - лосьон от вросших волос. я его покупаю в студии свит эпил, где делаю эпиляцию, правда шугаринг, и вам советую переходить на шугаринг. масетр отличный есть Екатерина в свит эпил которые в сокольниках!)

#6
Волосатик

Девочки,кто-нибудь сталкивался с проблемой вросших волос после электроэпиляции? Сделала второй раз зону бикини. После первого было несколько вросших волос. После 3-x из них уже два месяца темные пятна(( мастер сказала,что со временем их будет больше. И вот прошел месяц со второго раза. Количество волос существенно не уменьшилось,а вросших стало раза в 4 больше((( и сейчас у меня все в пятнах и бугорках

Тоже советую сменить мастера-электролога.
Волоски могут врастать по двум причинам, в основном, - если уже до этого удаляли волосы методами, которые могут вызвать врастание - шугаринг, воск.... Или, второй вариант - мастер по эпиляции вводила иглу не до фолликула и пускала ток; произошел ожог волосяного канала и волосок начал врастать.

Ирина
#8

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.