Изменился тип фигуры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменился тип фигуры

Как такое может быть? Я не худела сильно (максимум на 2-3 кг) и не толстела. Раньше у меня была фигура явно груша, т .***** бедра были значительно шире груди, но недавно я померила свои параметры и грудь стала равна бедрам, причем размер груди не поменялся, а уменьшились бедра, получается что я уже песочные часы. Было ли у вас такое, что поменялся тип фигуры сам собой? Я ведь даже спортом не занимаюсь.

Ответы (23) Ответить
  • нЕТ НЕ может. Либо у вас тонкий скелет, либо широкий, и ему все равно похудели вы или нет.

• Реклама

• песочные часы-это когда есть ярко выраженная талия.А так это называется "змея".

• Песочные часы, я бы сказала, это гном с перетяжкой. У меня это личное, извините если что.

• Меня тут вывела одна девушка. При первой встрече, а сегодня была вторая. И тут как раз я увидела, как она перебирает ногами. Коротконогий толстоногий гном! На сердце полегчало.

• мышцы бёдер не развиваете, а лёгкая нагрузка на руки и плечи ,и объём грудной клетки увеличился ,видимо от сексуального желания избавляетесь,первый симптом как я люблю это называть,грудь широкая а бёдра тончают и попа расти начинает

• 6 ну я хотя бы пробел перед вопросом не леплю, и то хлеб.

• Песочные часы это когда бедра равны плечам он ширине. Что с плечами то? Если плечи уже то груша.

• У меея тоже изменился. Была грушей , была попа выдающаяся , я темные джинсы носила всегда,а сейчас наоьорот посветлее штаны подбираю, песочными часами не могу назвать, тк талия не ярко выражена,я теперь прямоугольник..

• Керен

нЕТ НЕ может. Либо у вас тонкий скелет, либо широкий, и ему все равно похудели вы или нет.

Какой скелет? Это о типе отложения жира.

• По теме я нормостеник, была песочными часами (бёдра равны груди). Немного набрала стала яблоком. Ножки тонкие а пузо выросло. Хотя и грудь большая.
    Груша это маленькая грудь и большой зад.

• Гость

По теме я нормостеник, была песочными часами (бёдра равны груди). Немного набрала стала яблоком. Ножки тонкие а пузо выросло. Хотя и грудь большая. Груша это маленькая грудь и большой зад.

как про меня писано. Полнею в боках и животе. А худею, как и все, с груди. Была 90 60 90, стала 100 70 100. Похудела - твою мать, 90 65 95))

• у меня такое было после 35, но я еще принимала гормональные противозачаточные,так что не знаю,может это тоже повлияло

• Я песочные часы, когда в идеальной форме. Но толстею по типу яблока.

• Была в юности груша, стала песочные часы, равномерно поправляется и верх и низ. Все, даже лицо и Икры, а талия в последнюю очередь.

• Гость

Песочные часы это когда бедра равны плечам он ширине. Что с плечами то? Если плечи уже то груша.

Песочные часы это когда объём бёдер равен объёму груди. А вовсе не плечам. И при этом ярко выражена талия. Фактически это груша в идеальном варианте. Так что не путайте нас.)))

• Гость

как про меня писано. Полнею в боках и животе. А худею, как и все, с груди. Была 90 60 90, стала 100 70 100. Похудела - твою мать, 90 65 95))

не может такого быть)) не бывает, что была песочными часами, а стала яблоком худые яблоки- это прямоугольник,так как талии нет. Но и грудь у яблок от похудения уходит в последнюю очередь. Поэтому яблокам плохо поправляться приходит живот,но хорошо худеть, он же и уходит в большей степени

• Лимпопо

Песочные часы это когда объём бёдер равен объёму груди. А вовсе не плечам. И при этом ярко выражена талия. Фактически это груша в идеальном варианте. Так что не путайте нас.)))

от груш там только талия, так что не путайте сами

• Гость

не может такого быть)) не бывает, что была песочными часами, а стала яблоком худые яблоки- это прямоугольник,так как талии нет. Но и грудь у яблок от похудения уходит в последнюю очередь. Поэтому яблокам плохо поправляться приходит живот,но хорошо худеть, он же и уходит в большей степени

да что за бред про прямо

• Продолжение. Бред про прямоугольник, у них ни груди, ни попы, у яблок грудь есть и немаленькая, и попа. Но живот все равно больше. А вот ноги почти не меняются, не полнеют вообще

• Гость

от груш там только талия, так что не путайте сами

Извиняйте. Но я по-прежнему буду считать, что в пропорциях 90-60-90 первые 90 см это окружность груди, а не плеч. Кроме того, в женском силуэте визуально бёдра всё-таки должны чуть доминировать. Касательно груш, они бывают разными. И далеко не у всех верхняя часть туловища комически мала (тоща) по сравнению с попой и ногами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь