Гость
Статьи
Изменился тип фигуры

Изменился тип фигуры

Как такое может быть? Я не худела сильно (максимум на 2-3 кг) и не толстела. Раньше у меня была фигура явно груша, т .***** бедра были значительно шире груди, но недавно я померила свои параметры и грудь стала равна бедрам, причем размер груди не поменялся, а уменьшились бедра, получается что я уже песочные часы. Было ли у вас такое, что поменялся тип фигуры сам собой? Я ведь даже спортом не занимаюсь.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

нЕТ НЕ может. Либо у вас тонкий скелет, либо широкий, и ему все равно похудели вы или нет.

Гость
#2

песочные часы-это когда есть ярко выраженная талия.А так это называется "змея".

Керен
#3

Песочные часы, я бы сказала, это гном с перетяжкой. У меня это личное, извините если что.

Керен
#4

Меня тут вывела одна девушка. При первой встрече, а сегодня была вторая. И тут как раз я увидела, как она перебирает ногами. Коротконогий толстоногий гном! На сердце полегчало.

Гость
#5

мышцы бёдер не развиваете, а лёгкая нагрузка на руки и плечи ,и объём грудной клетки увеличился ,видимо от сексуального желания избавляетесь,первый симптом как я люблю это называть,грудь широкая а бёдра тончают и попа расти начинает

Гость
#6

Керен ты опять пьяна ???

Керен
#7

6 ну я хотя бы пробел перед вопросом не леплю, и то хлеб.

Гость
#8

Песочные часы это когда бедра равны плечам он ширине. Что с плечами то? Если плечи уже то груша.

Гость
#9

У меея тоже изменился. Была грушей , была попа выдающаяся , я темные джинсы носила всегда,а сейчас наоьорот посветлее штаны подбираю, песочными часами не могу назвать, тк талия не ярко выражена,я теперь прямоугольник..

Гость
#11
Керен

нЕТ НЕ может. Либо у вас тонкий скелет, либо широкий, и ему все равно похудели вы или нет.

Какой скелет? Это о типе отложения жира.

Гость
#12

По теме я нормостеник, была песочными часами (бёдра равны груди). Немного набрала стала яблоком. Ножки тонкие а пузо выросло. Хотя и грудь большая.
Груша это маленькая грудь и большой зад.

Гость
#14
Гость

По теме я нормостеник, была песочными часами (бёдра равны груди). Немного набрала стала яблоком. Ножки тонкие а пузо выросло. Хотя и грудь большая. Груша это маленькая грудь и большой зад.

как про меня писано. Полнею в боках и животе. А худею, как и все, с груди. Была 90 60 90, стала 100 70 100. Похудела - твою мать, 90 65 95))

Гость
#15

у меня такое было после 35, но я еще принимала гормональные противозачаточные,так что не знаю,может это тоже повлияло

Гость
#16

Я песочные часы, когда в идеальной форме. Но толстею по типу яблока.

Гость
#17

Была в юности груша, стала песочные часы, равномерно поправляется и верх и низ. Все, даже лицо и Икры, а талия в последнюю очередь.

Лимпопо
#18
Гость

Песочные часы это когда бедра равны плечам он ширине. Что с плечами то? Если плечи уже то груша.

Песочные часы это когда объём бёдер равен объёму груди. А вовсе не плечам. И при этом ярко выражена талия. Фактически это груша в идеальном варианте. Так что не путайте нас.)))

Гость
#19
Гость

как про меня писано. Полнею в боках и животе. А худею, как и все, с груди. Была 90 60 90, стала 100 70 100. Похудела - твою мать, 90 65 95))

не может такого быть)) не бывает, что была песочными часами, а стала яблоком худые яблоки- это прямоугольник,так как талии нет. Но и грудь у яблок от похудения уходит в последнюю очередь. Поэтому яблокам плохо поправляться приходит живот,но хорошо худеть, он же и уходит в большей степени

Гость
#20
Лимпопо

Песочные часы это когда объём бёдер равен объёму груди. А вовсе не плечам. И при этом ярко выражена талия. Фактически это груша в идеальном варианте. Так что не путайте нас.)))

от груш там только талия, так что не путайте сами

Гость
#21
Гость

не может такого быть)) не бывает, что была песочными часами, а стала яблоком худые яблоки- это прямоугольник,так как талии нет. Но и грудь у яблок от похудения уходит в последнюю очередь. Поэтому яблокам плохо поправляться приходит живот,но хорошо худеть, он же и уходит в большей степени

да что за бред про прямо

Гость
#22

Продолжение. Бред про прямоугольник, у них ни груди, ни попы, у яблок грудь есть и немаленькая, и попа. Но живот все равно больше. А вот ноги почти не меняются, не полнеют вообще

Лимпопо
#23
Гость

от груш там только талия, так что не путайте сами

Извиняйте. Но я по-прежнему буду считать, что в пропорциях 90-60-90 первые 90 см это окружность груди, а не плеч. Кроме того, в женском силуэте визуально бёдра всё-таки должны чуть доминировать. Касательно груш, они бывают разными. И далеко не у всех верхняя часть туловища комически мала (тоща) по сравнению с попой и ногами.