Гость
Статьи
Волосы по всему телу, …

Волосы по всему телу, что делать?

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня растут темные и длинные волосы везде, на спине, животе, руках и лице. На лице удаляю кремом для депиляции ( растут на щеках, скулах и под носом) хоть и потом идет сильное раздражение. В семье ни у кого такой проблемы нет и у родителей, ни у двух старших братьев, к индокринологу ходила с гормонами все в порядке. Я на спортивную гимнастику хожу, естественно на соревнованиях приходится надевать купальник открывающий спину, усугубляется все тем, что у меня кожа очень светлая, все видно. Мама говорит сейчас не трогай, мол будет 18 делай что хочет. Подскажите как можно избавится от этой проблемы ?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому Эндокринологу,гинекологу, скорее всего - это именно гормоны

Гость
#3

Я тоже очень мучалась с волосами. Лазерная эпиляция только помогла. Это реально спасение! Вроде ее только с 18 лет делают, но в некоторых салонах могут согласиться и вам сделать. Проблема в том, что потребуется достаточно много процедур и это довольно дорого. Попробуйте маму уговорить выделить деньги хотя бы чтоб на лице удалять

Гость
#4

Гормоны - первый комментарий верный

Гость
#5

Автор, в каком вы городе живете? Если в крупном, то должны быть салоны, где делают лазерную эпиляцию. Для темных волос и светлой кожи хорошо подойдет Александритовый лазер, спрашивайте в салонах, какой они используют, бывают еще другие виды, но этот лазер лучший.

Гость
#6

Да может и не гормоны. У меня по гормонам тоже было все ок, при этом руки волосатые как у мужика.

Гость
#7
Гость

Да может и не гормоны. У меня по гормонам тоже было все ок, при этом руки волосатые как у мужика.

Поовериться в любом случае нужно

Гость
#8

Сходите к врачу другому. И лучше не трогать до 18, а потом сделать лазер. У меня таёжникам и у тебя, по всему телу, но я смуглая. Над губой ударяю шугарингом, на щеках обесцвечиваю. На животе и руках тоже обесцвечиваю. Из-за этого не ношу одежду с открытой спиной, на бретельках и с глубоким декольте

Гость
#9
Гость

Да может и не гормоны. У меня по гормонам тоже было все ок, при этом руки волосатые как у мужика.

что с волосами на руках делали?Лазер?

гость
#10

я тоже волосатая стала как м пошли в 13 лет,оказалось гормоны,лечилась,сейчас только на бёдрах волосы беспокоят,но эпиляция помогает. срочно идите кмврачу,пока не запустилась все

Гость
#11

На руках обесцвечивать или если есть возможность то лазер

Гость
#13
Гость

Поовериться в любом случае нужно

Так она ж пишет, что проверялась

Гость
#14
Гость

что с волосами на руках делали?Лазер?

Ага

#15
BrooksSmile

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня растут темные и длинные волосы везде, на спине, животе, руках и лице. На лице удаляю кремом для депиляции ( растут на щеках, скулах и под носом) хоть и потом идет сильное раздражение. В семье ни у кого такой проблемы нет и у родителей, ни у двух старших братьев, к индокринологу ходила с гормонами все в порядке. Я на спортивную гимнастику хожу, естественно на соревнованиях приходится надевать купальник открывающий спину, усугубляется все тем, что у меня кожа очень светлая, все видно. Мама говорит сейчас не трогай, мол будет 18 делай что хочет. Подскажите как можно избавится от этой проблемы ?

сдать анализ на гормоны

Оля
#16

Ох, вот мне. кажется, что в современном мире, такую проблему самое разумное решать при помощи лазерной эпиляции.
я хожу в Доктор лазер http://www.dlaser.ru/
Результат отличный, так они еще постоянно и акции какие-то устраивают. Сейчас вот скидка 40%, если приходишь с подругой. Можем с вами вместе сходить.

Кэт
#17

Жуть какая

Гость
#18

[quote="BrooksSmile" ]15 лет. растут темные и длинные волосы везде, на спине, животе, руках и лице. На лице удаляю кремом для депиляции (на щеках, скулах и под носом) потом идет сильное раздражение. В семье ни у кого такой проблемы нет и у родителей, ни у двух старших братьев, к индокринологу ходила с гормонами все в порядке. Я на спортивную гимнастику хожу, на соревнованиях приходится надевать купальник открывающий спину, кожа очень светлая. Мама говорит сейчас не трогай, будет 18 делай что хочет. Подскажите как можно избавится от этой проблемы?[/quote]
Гормоны норма - норма понятие растяжимое: верхняя и нижняя граница, пересчёт на гематокрит, наложения на суточный ритм выработки, тренировок, кровопотерь, овуляторный цикл, ревакцинации, инфекции надпочечников, кожи и т.д.
Родители и братья в п0м0ечные безкислородные спортзал и школу не ходят.
В зале - трико или туника; купальник - на пляже, в бассейне, в модельном бизнесе.
Бледность - анемия, цинга, ишемия, дефицит меланина, железа?

Агата
#19

Автор , осветляйте. Сейчас мне 30 волосы как буд-то перестали расти...а вот в 15 помню да заросли не успевала бороться

Я поступала так:

-ноги эпилировала

-подмышками брила (ибо эпиляция там - это просто адовая боль)

-руки и бакендарды у меня сильно виднелись я осветляла (есть дешевые осветлители посмотрите в магазинах там крем окислитель и голубой порошок)

на остальных участках тела тоже советую осветлять. Темнеют они через месяц примерно

Агата
#20

лазерная эпиляция полная лажа . Дорогая лажа. Ходила 4 года как росло так и растет еще и спящие фоликуллы проснулись и из них растет тоже
Была у 4-***** эндокринологов все в порядке гвоорят

Выкачивание денег эти эпиляции. Если б мне вначале сразу сказали что будут просыпаться спящие волосы - я б ни за что не удаляла свой пушок!

Жулики блин

Гость
#21

лазером уберете как вырастите и денег заработаете
кто пишет, что после лазера растет - дурочки какие-то, оно и должно расти, реклама все врет, что 3-4 раза достаточно сделать, нет, делать надо постоянно!
но! чем дальше, тем больше будут перерывы, раньше я делала например раз в месяц, потом в 2, потом в 3 месяца и т.д., но делать надо постоянно(!)
как на воск ходят же каждый месяц и не ноют "ах оно продолжает расти" - ну да, продолжает, и что теперь? тело тоже продолжает пачкаться после мытья, и что теперь, не мыться вообще, коли раз и навсегда нельзя стать чистой?
так и тут, процедуру нужно поддерживать постоянно, особенно если волосатость сильная

Гость
#22

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

иннеса
#23

Хочу поделиться с вами впечатление о первой пройденной процедуре лазерной эпиляции в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой !Очень понравилось! Очень внимательные, вежливые и квалифицированные специалисты, прекрасное оборудование, высокое качество обслуживания и что самое главное все абсолютно безболезненно!

юлия
#24

готовится особо не нужно к этой вполне обычной для девушек процедуре , а вот специалистов нужно действительно выбирать лучших из лучших! я лично лазерную эпиляцию делала давно и вот уже 2 года я забыла , что такое бритье .СЕйчас хочу сделать подарок своей любимой сестренке к 8 марта сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой! Прекрасная студия , косметологи буквально творят чудеса!

лида
#25

я особо к эпиляции не готовилась просто побрила ноги как посоветовал косметолог! а вот к выбору специалистов подошла с большой ответственностью, так как у меня очень нежная кожа и ожоги после неудачной лазерной эпиляции не входили в мои планы. Я не задумываясь обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики доктора Барминой! Прекрасный косметолог Наталья Манина отлична проводит сеансы лазерной эпиляции, результат уже после первой процедуры превосходный!

карина
#26

тоже являюсь постоянной клиенткой студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой, спасибо огромное косметологам И докторам за красоту которую они успешно помогают сохранить и продлить кажется до бесконечности!

рита
#27

студия доктора Барминой золотой стандарт косметологии,я просто бесконечно влюблена в это шикарное место! прекрасные и высоко кваливицированные специалисты, самое лучшее оборудование и приятная атмосфера !

дарья
#28

Посетив студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой в первые я влюбилась в эту студию! Прекрасные специалисты и самое лучшее оборудование! Уровень обслуживание на высоте!

зинаида
#29

Очень важный вопрос выбор косметолога , к нему нужно подходить очень ответственно! Я послушала совета своей подруги и обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! В этой прекрасной студии работают только настоящие профессионалы ! я увеличивала губы у прекрасного доктора Максима Ильина! Прекрасный результат

ада
#30

Каждый способ по своему хорош , но для меня самым лучшим стал лазерная эпиляция! Во первых не больно, быстро и превосходный результат обеспечен!

ирана
#31

Очень рада сотрудничеству с косметологом Натальей Маниной , лазерная эпиляция у нее одно удовольствие, очень быстро и абсолютно безболезненно! И конечно превосходный результат!

валя
#32

Лазерная эпиляция настоящее открытие для современного человека, очень облегчает жизнь! Делаю в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной, очень быстро и отличное качество !!!

ангелина
#33

Прекрасная студия есть на Таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой. Делала у них много всяких процедур, великолепное качество обслуживания, и прекрасные специалисты! Одна из самых лучших процедур для ухода за собой по моему мнению это мезотерапия лица! Доктор Максим Ильин превосходный специалист у него просто золотые руки! Процедура абсолютно безболезненная , а результат превосходный!

Гость
#34

Млиииин, рита-дарья-зинаида...... Ну вы тyyyyyyyyпыыыыeeee (точнее тyпaя). Не позорься тут со своей дурной рекламой.
По теме, люди! автору 15 лет и из поста ясно, что родители не дадут ей несколько десятков тысяч на лазерную эпиляцию на всем теле.
Автор, руки -ноги-живот-подмыхи брейте или эпилятором (если яйца стальные). Усы и бороду воском или тоже эпилятором. Все остальное (грудь, спину, ладошки..(шучу)) не трогайте. От волос вы все равно не избавитесь, так что забейте. Главное красивое личико и фигурка

Оксана
#35

бывают такие особенности, пробуйте шугаринг, хорошая студия свит эпил, сходите туда

Пусик
#36

купить специальную краску для тела, которая обесвечивает волосы на теле и их не видно будет.

Гость
#37
Гость

Да может и не гормоны. У меня по гормонам тоже было все ок, при этом руки волосатые как у мужика.

Когда у женщины волосы на руках, как у мужика, это говорит как раз об отличном гормональном фоне. У таких женщин нет проблем по части забеременеть. Так что девушки, с волосатыми руками, радуйтесь! Вы настоящие женщины с отличной детородной функцией.

Гость
#38

Рита, Дарья, Зинаида под одним номером [4166939186


ахаххххх )))))))

Ирина
#41

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Тема
#42

Прикольно во так чекать женские сайты. Думал найду что-то для себя так как раздражают волосы по всему тела. Для меня это как грязь.

Гость
#42
Гость

Сходите к врачу другому. И лучше не трогать до 18, а потом сделать лазер. У меня таёжникам и у тебя, по всему телу, но я смуглая. Над губой ударяю шугарингом, на щеках обесцвечиваю. На животе и руках тоже обесцвечиваю. Из-за этого не ношу одежду с открытой спиной, на бретельках и с глубоким декольте

А как обесцвечиваться?

Гость
#43
Гость

Гормоны - первый комментарий верный

Не гормоны!
Была у каких только врачей. Эндокринологи, гинекологи. Море анализов. Ездила до врачей из других городов. Гормоны в порядке!
Анализы хорошие! Почему они растут, ответ, - затрудняюсь сказать ... может гены...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: