Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые аффективные средства от целлюлита

Девочки, скоро весна, пора приводить свои ножки в порядок. что вы будете делать от целлюлита? какие самые эффективные средства от него в домашнем и салонном уходе? кроме массажа конечно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Мне нравится кофейный пилинг. Смешиваю мед с кофе, и массирую не только ноги, но и все тело. После наношу масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самые аффективные - это головой об стенку. Посильнее:)

Нравится0
    Не нравится0
  • штангу на плечи и вперед приседать и выпады делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

штангу на плечи и вперед приседать и выпады делать

Видела я таких, у кого поверх накачанных приседаниями мышц целлюлит бултыхается. Не очень. Штанга - не панацея.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас упражнения антицеллюлитные делаю, так же подключила антицеллюлитное обертывание Аравия- очень нравится, уже даже виден результат, питание пока что не собираюсь менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

я сейчас упражнения антицеллюлитные делаю, так же подключила антицеллюлитное обертывание Аравия- очень нравится, уже даже виден результат, питание пока что не собираюсь менять.

А что за обертывание? А то у них несколько видов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что за обертывание? А то у них несколько видов.

у меня антицеллюлитное Аравия с ягодами годжи (там на баночке зелененькая полосочка), оно с охлаждающим эффектом у них идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Исключить полностью простые углеводы (целлюлит от них в основном)
    Бег, ходьба по лестнице, плаванье, массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не жрать , не жрать не жрать не жрать не жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не жрать , не жрать не жрать не жрать не жрать

. +100000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • чистая линия гель антицеллюлитный ..мне помог

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор .делайте силовые упражнения. Нагрузку на мышцы. Я свой целюль так разогнала. Только силовыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • обертывания с горячей формулой.

Нравится0
    Не нравится0
  • убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Если я буду пить СТОЛЬКО воды, у меня сумасшедшие отеки будут (проверено)
    Пить воду нужно по потребности организма, а не через силу. Организм просит ровно столько, сколько ему необходимо. И заставлять его употреблять больше чем он хочет, это тоже чревато.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу любви

Автор .делайте силовые упражнения. Нагрузку на мышцы. Я свой целюль так разогнала. Только силовыми.

ага и получить к 40 больные колени

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Если я буду пить СТОЛЬКО воды, у меня сумасшедшие отеки будут (проверено)
    Пить воду нужно по потребности организма, а не через силу. Организм просит ровно столько, сколько ему необходимо. И заставлять его употреблять больше чем он хочет, это тоже чревато.
    сам факт.. ну 1,5л, не суть главное убрать продукты кот задержмвают воду, есть зелень, крупы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага и получить к 40 больные колени

я не 100кг тягать предлагаю. Да и не только приседы и выпады можно делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне у lundenilona нравится обертывание, кожу разглаживает только так

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помогает аквааэробика, массаж и обертывания из солей Мертвого моря, конечно же пиллинги, грязи икрема так же Израильской косметики

Нравится0
    Не нравится0
  • и хорошо помогает против варикоза пиллинги, черная грязь фирмы Анна Лотан, Холи Ленд и Кристина, не пожалеете))

Нравится0
    Не нравится0
  • А на Старваке не пробовали ещё массаж (я в Балансе вот его делала на Крылатском)? Он тоже вакуумно-роликовый. Но мне он больше всего понравился, если с другими сравнивать. Результат дольше держался, да и в принципе он был заметнее. Кожа очень подтянуто выглядит благодаря тому, что целлюлит вообще исчез вместе с несколькими см объемов. Причём после курса даже самочувствие улучшается. Это из-за стимуляции кровотока, как мне сказали, и из-за того, что отёки сходят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота