Гость
Статьи
как подтянуть животик?

как подтянуть животик?

Девочки, столкнулась с такой проблемой:похудела, и живот стал рыхлым. Сейчас занимаюсь спортом, но понимаю, что нужно что-нибудь ещё делать с животом, потому что аж стыдно переодеваться. Подскажите, кто сталкивался с такой же проблемой, что делать?

Марьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походи на аквааэробику, все тело подтягивается.

Sonya
#2

ну вот смешно такие советы читать. ну какая там акваэробика? еще иогу посоветуйте. если кожа висит ничего не сделаешь, только операция. Если просто жир торчит то много кардио (бегать или степер час каждый день) и диета + живот качать

Гость
#3

статику на пресс

Гость
#4
Гость

статику на пресс

+++++++ Упражнения вакуум для поперечной мышцы (выполняет ту же функцию, что и утягивающее белье). Попробуйте втянуть живот - она работает :) Если она сильная и в тонусе, то живот будет все время плоским. Жирок убирается регулярными упражнениями. Упражнения на пресс обязательно должны быть с одновременным напряжением на ноги. Хороши упражнения на нижний пресс.

Гость
#5
Sonya

ну вот смешно такие советы читать. ну какая там акваэробика? еще иогу посоветуйте. если кожа висит ничего не сделаешь, только операция. Если просто жир торчит то много кардио (бегать или степер час каждый день) и диета + живот качать

Ужас сколько особо умных "профессионалов" развелось. Если реально ничего не умеете и не знаете, то нечего и советовать. Настоящие спецы по тренировки мышц и тела возвращают в хорошую форму из руин.

не автор
#6
Гость

+++++++ Упражнения вакуум для поперечной мышцы (выполняет ту же функцию, что и утягивающее белье). Попробуйте втянуть живот - она работает :) Если она сильная и в тонусе, то живот будет все время плоским. Жирок убирается регулярными упражнениями. Упражнения на пресс обязательно должны быть с одновременным напряжением на ноги. Хороши упражнения на нижний пресс.

реальный совет. спасибо!

Асоль
#7
Гость

статику на пресс

+++++++ Упражнения вакуум для поперечной мышцы (выполняет ту же функцию, что и утягивающее белье). Попробуйте втянуть живот - она работает :) Если она сильная и в тонусе, то живот будет все время плоским. Жирок убирается регулярными упражнениями. Упражнения на пресс обязательно должны быть с одновременным напряжением на ноги. Хороши упражнения на нижний пресс.
Автор этого поста, скажите, вы говорите дирок убирается. А я уже 10 месяцев хожу в спортзал 2 раза в неделю.В основном упражнения на пресс, руки, спину. Живот никак не уходит! Что не так делаю? За это время похудел всего на 3 кг, хотя стараюсь есть поменьше и правильно.

Асоль
#8

*дирок - жирок :))

Асоль
#9

*Похудела - я дама

хех
#10
Асоль

+++++++ Упражнения вакуум для поперечной мышцы (выполняет ту же функцию, что и утягивающее белье). Попробуйте втянуть живот - она работает :) Если она сильная и в тонусе, то живот будет все время плоским. Жирок убирается регулярными упражнениями. Упражнения на пресс обязательно должны быть с одновременным напряжением на ноги. Хороши упражнения на нижний пресс.

Автор этого поста, скажите, вы говорите дирок убирается. А я уже 10 месяцев хожу в спортзал 2 раза в неделю.В основном упражнения на пресс, руки, спину. Живот никак не уходит! Что не так делаю? За это время похудел всего на 3 кг, хотя стараюсь есть поменьше и правильно.
для похудения два раза в неделю НИЧТОЖНО мало.

Асоль
#11

Ну меня не столько похудение волнует, сколько живот убрать. Два раза, да, но я очень интенсивно занимаюсь. Я вижу как пол спортзала сачкует, а я нагружаю себя. Пресс за одно занятие в общем раз 200 качаю, не считая остальных упражнений. Мышцы твердые стали. Я такие упражнения делаю, которые не все девушки смогут сделать, а живот никак не уходит.
Ну и плюс изменение питания. Забыла когда ела жареное, мучное, и сладкое, у меня такого года два нет в рационе.

Гость
#12
Асоль

Ну меня не столько похудение волнует, сколько живот убрать. Два раза, да, но я очень интенсивно занимаюсь. Я вижу как пол спортзала сачкует, а я нагружаю себя. Пресс за одно занятие в общем раз 200 качаю, не считая остальных упражнений. Мышцы твердые стали. Я такие упражнения делаю, которые не все девушки смогут сделать, а живот никак не уходит. Ну и плюс изменение питания. Забыла когда ела жареное, мучное, и сладкое, у меня такого года два нет в рационе.

Ну я же вас не вижу. Что вас в вашем животе не устраивает? Небольшой жирок и должен быть. Упражнения нужно делать каждый день или через день. Не обязательно с сумасшедшей нагрузкой. Реальная нагрузка. Самое главное регулярность. Если у вас живот торчит, после плотной еды особенно сильно "вываливается", то слабая поперечная мышца. Упражнения вакуум. Каждые день. Быстрых результатов не ждите. На восстановление уходят месяцы. Иногда годы. Упражнения на нижний пресс. При качании пресса живот не должен выпячиваться. Если он выпячивается, то вы делаете упражнения неправильно и ухудшаете свою физическую форму.

Елена
#13

Подскажите, пожалуйста, кто что пробовал из процедур типо массажа, крио, обертывания? Не для глобальных изменений, а для поддержания так сказать?
Коллега положительно отзывается о криосауне - кто то пробовал и где? Сколько стоит, эффект? Я сама из Нижнего Новгорода, поэтому буду рада отзывам о нашей криосауне на Большой Покровской 62/5.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: