Гость
Статьи
Потнинка под грудями

Потнинка под грудями

Привет девчонки!! Не ношу бюстгальтер, но при этом под грудью все очень влажное! Бывает, так, что даже течет по животу! Очень уж не комфортно, есть кто с таки ми же трудностями? Как бороться с сыростью? Использую салфетки, рексоной мажу как подмышки блин по утрам, но все равно не помогает!

Навстя
14 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Может стоит носить? а так выход 1 уколы.но закупорив там железы.будет в др потеть(((

Гость
#2

Сиски висячие? Можно на плечи их откидывать.

Анна
#3

грудь формы уши спаниэля?

Гость
#4

Носи лифон.

Гость
#5

детский крем под подгузник поможет.

Автор
#6

странная! лиф не носит ***** твои сами по себе гуляют и трутся об кожу, а потом ты задаёшься вопросом "почему из под моих сисек течёт пот?".

Гость
#7

Автор, если под сиськами потеет, без лифона нельзя. Придется раскошелиться на несколько штук)))
Че-то ржу)))

Бобо
#8

Тальком сыпай, а не рексоной. От неё сплошные прыщи. Боже, кто до сих пор пользуется такой низкокачественной хренью.

Гость
#9

не, ну если грудь не маленькая, это естественно всё. в вашем случае лиф нужен + тальк/присыпка

Гость
#11

рексоной под сискаме мажешь? даблянах, прогресс до чего дошел. у меня-то сисег нет, почти чта 0 в мои сладкие 33 годика ))) ниче не потеет, как помочь-не знаю, на плечи вон советовали закидывать )))

Гость
#13

Навстя, такая Навстя))

Гость
#14

Да ладно вам! у меня маленькая грудь и часто потею так же. обращайтесь легче, автор...

Гость
#15
Навстя

Привет девчонки!! Не ношу бюстгальтер, но при этом под грудью все очень влажное! Бывает, так, что даже течет по животу! Очень уж не комфортно, есть кто с таки ми же трудностями? Как бороться с сыростью? Использую салфетки, рексоной мажу как подмышки блин по утрам, но все равно не помогает!

Моя свекровь меня научила давным давно,что надо чистое тело под грудью,или где сильно потеет, смазывать жидкостью Кастелани. Есть ярко- розовая жидкость,которая всё испачкает,а есть без цвета - прозрачная,вот её и наносите тампоном.Дайте просохнуть и всё. В начале пощипет,но это первый раз,потом всё нормально. Сверху можно тальком,или детской присыпкой.Жидкость продаётся в аптеках,где есть изготовление лекарств.
Этим пользуемся всегда,даже мой муж,когда едет в тропики,спасается .

Алина
#16

Рексона это на время. При гипергидрозе помог препарат. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: