Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вросший волос после до и после лазерной эпиляции

Девушки,я страдаю проблемой вросших волос ,а точнее черны точек,которые на ногах,под подмышками и в области бикини.
Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции,и теперь,на месте, где мне прижгли волосы у меня появились эти ***** точки,хотя на том месте должны отрасти и выпасть волосы !!!!!!!!!
посоветуйте мне ,как от них избавиться,потому что их много. В студии лазерной эпиляции сказали,что точки эти невозможно уничтожить, так как они под кожей и их лазер не может увидеть.

Ответы (1) Ответить
  • Неприятно. Не знаю, как при лазерной эпиляции, при восковой такая проблема решается местным пилингом и перекисью, которая как бы разрыхляет верхний слой кожи, и вросший волос выходит. Попробуйте, может, поможет, способ-то в общем безвредный.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота