Гость
Статьи
Красавицы, какой у вас …

Красавицы, какой у вас крем д/рук и лосьон д/тела

чем пользуетесь, довольны ли результатом? или тоже постоянно ищете что получше? я перепробовала давы, нивеи и прочее из того же сегмента и не могу найти свое, результат не радует(( мне 37, сейчас особенно кожа сухая, мажу- мажу, а все равно тело шелушится, кожа буд-то и не увлажненная, как вовсе и без крема/лосьона. на ручки свои тоже жалко смотреть( как вы ухаживаете за телом/руками?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лайтофстар
#1

Я тут для тела купила "белое масло" фирмы Натура Сиберика, написано, что антицеллюлитное. В такой эффект, конечно, не верю, но увлажняет кожу очень хорошо на целый день.
Скрабы для тела не покупаю, скрабируюсь молотым кофе, очень хороший эффект дает.
Из кремов для рук самый лучший Марселье "Для очень сухой кожи".

Гость
#2

мне помог увлажнитель воздуха на естественном принципе увлажнении( не ультразвуковой и не паровой) А крем нравится гарниер с алое (7 дней).

Лайтофстар
#4

Кстати, еще очень хорошо для кожи и волос использовать кокосовое масло. Стоит недорого, а кожа после него увлажненная, благоухающая. Просто прелесть!!! Автор, попробуйте.

Гость
#5

я пользуюсь бальзамом для рук Долива, очень нравится, ни на что не променяю. его можно и как крем и как маску на ночь под перчатки. попробуйте.лосьоны для тела у них тоже вроде классные. а все эти нивея,дав, там один сплошной глицерин и минеральное масло, которое влагу вытягивает.

Гость
#6

Гарнье в красном тюбике для очень сухой кожи помогает, если мазать регулярно. Из аптечных крем Боро-Плюс.

Гость
#8

Для рук ИВ Роше

Гость
#9

я крайне нерегулярно мажу кожу тела, стоит лосьон с айхербовского сайта, уже второй год стоит, эйвоновские лучше, а вот скрабы уважаю.

Гость
#10

для рук пользуюсь только светло- салатовым камилл, для меня самый- самый))

Гость
#11

Для рук подарили крем нитроджина...что сказать, крем доктор Санте, украинская марка, намного лучше ухаживает за моими руками. Вот честно. Дорого не всегда хорошо и результативно. А дёшево это не всегда г..
Для тела сейчас заканчивают крем, тоже украинский, энерджи оф вайтаминс. Дёшево и сердито. На очереди эйвонский лосьон для тела из серии саге, в розово- белом флаконе, нереально приятно пахнет, питает отлично. Один минус- лосьон с шиммером!!! Почему то производитель об этом в каталоге умолчал:(( ну да ладно, потерплю;))
А вообще всегда покупают бюджетные кремы для рук и тела. С кожей особых проблем нет и никогда не было, так зачем покупать дорогие кремы?? Не вижу смысла. Бюджетными марками довольна на 100%.

#12

Меня спас только Липикар. Вот где он был раньше?) Спасибо дерматологу за наводку)

Гость
#13

Ооо, с руками зимой у меня просто беда. Стоит минуты 3 побыть без перчаток даже при +5, кожа рук превращается черт знает во что. Очень хороший крем Сислей для рук - единственный, который содержал руки зимой в порядке, но цена..., особенно в последнее время.
Недавно попробовала ducray для рук, т.к. их средства для волос нравятся. Ну что, не sisley, конечно, но, пожалуй, у него почетное 2е место. Очень хорошо увлажняет, смягчает, заживляет трещинки, быстро впитывается, приятная консистенция.

Гость
#15

Мажусь кокосовым или оливковым маслом, нравится все, кроме необходимости некоторое время "погулять" по квартире, чтобы впиталось. Но, это так, мелочь))

Пиу
#16
Гость

Для рук подарили крем нитроджина...что сказать, крем доктор Санте, украинская марка, намного лучше ухаживает за моими руками. Вот честно. Дорого не всегда хорошо и результативно. А дёшево это не всегда г..Для тела сейчас заканчивают крем, тоже украинский, энерджи оф вайтаминс. Дёшево и сердито. На очереди эйвонский лосьон для тела из серии саге, в розово- белом флаконе, нереально приятно пахнет, питает отлично. Один минус- лосьон с шиммером!!! Почему то производитель об этом в каталоге умолчал:(( ну да ладно, потерплю;)) А вообще всегда покупают бюджетные кремы для рук и тела. С кожей особых проблем нет и никогда не было, так зачем покупать дорогие кремы?? Не вижу смысла. Бюджетными марками довольна на 100%.

напишите пожалуйста полное название эйвоновского лосьона с шиммером!

Марьяна
#17
Гость

для рук пользуюсь только светло- салатовым камилл, для меня самый- самый))

Еще розовый камилл (концентрат) тоже супер, питательный.

Гость
#18

Molton brown и ароматерапия и кремы с лосьонами восхитительные.

Гость
#19
Гость

Для рук подарили крем нитроджина...что сказать, крем доктор Санте, украинская марка, намного лучше ухаживает за моими руками. Вот честно. Дорого не всегда хорошо и результативно. А дёшево это не всегда г..Для тела сейчас заканчивают крем, тоже украинский, энерджи оф вайтаминс. Дёшево и сердито. На очереди эйвонский лосьон для тела из серии саге, в розово- белом флаконе, нереально приятно пахнет, питает отлично. Один минус- лосьон с шиммером!!! Почему то производитель об этом в каталоге умолчал:(( ну да ладно, потерплю;)) А вообще всегда покупают бюджетные кремы для рук и тела. С кожей особых проблем нет и никогда не было, так зачем покупать дорогие кремы?? Не вижу смысла. Бюджетными марками довольна на 100%.

в докторе Санте одни силиконы и дешевое сырье. пусть он хоть шелковыми руки делает, но нужно же хоть немного думать, что ты наносишь на свою кожу, через которую впитывается в кровь всякая гадость.

гость
#20

Веледа

Гость
#21

Мне подходит концентрированный Неутрогена, это если прям спасать руки надо, он за ночь восстанавливает. А на каждый день - Ив Роше, Боди шоп с коноплёй.

Sam
#22

Algotherm или Tolpa

Гость
#23

Мне очень нравится Латвийская марка Stenders. Поищите на гугле сайт, там описание всем кремов. Обожаю масло кокосовое и грейпфруктовый йогурт для тела, увлажняет супер!

я
#24

коем для лица - clarins, новый.. результат не плохой, но мне больше нравится clinic.. для тела- neutrogena - лучше ничего не пробовала! для пяток тоже этой марки, результат великолепный!

Гость
#26
Гость

в докторе Санте одни силиконы и дешевое сырье. пусть он хоть шелковыми руки делает, но нужно же хоть немного думать, что ты наносишь на свою кожу, через которую впитывается в кровь всякая гадость.

Вы чего??? Ни один крем не может проникнуть в кожу глубже, чем на 1-2 см. Так что не пишите ерунду!

Гость
#27

У меня много разных кремов, люблю экспериментировать. Из последних очень понравился Буренка. Его можно и на руки, и на ножки. Он смягчает очень хорошо и кожу успокаивает. Конечно, это ночной крем, потому что жирный очень. Но зато после ночи кожа очень хорошая - гладенькая, свежая.

#29

Я сейчас остановилась на креме для тела от probiotica in progress,хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается.А вот лосьон от Ив Ровше очень нравится

Тамара
#30

для рук - Видестим, для тела - Дав. Очень довольна и менять не собираюсь))

Анютка
#31

я буренкой пользуюсь, хорошо питает и увлажняет кожу. Я его и на лицо и на руки и на локти) Да же во время беременности живот им мазала, растяжек нет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: