Гость
Статьи
Парень, стесняюсь …

Парень, стесняюсь фигуры

Мне 19 лет. И... у меня бабская фигура( Стыдно что спрашиваю здесь и с таким вопросом, но куда писать я не знаю. Год назад у меня была красивая фигура треугольником (при остальных корявых данных я очень этим гордился). Но вот прошел год и незаметно я превратился во что-то непонятное. Теперь бедра (кость) стала в полтора раза шире по непонятным причинам (бог наказал что ли (и да, теперь я верующий)). Теперь мне СТЫДНО за себя. Джинсы теперь сидят просто ***, другого слова не подобрать. Футболки на бедрах расширяются. Я просто в панике. Про внутренний мир писать ничего не нужно и про нормы. Просто скажите как можно вернуть без машины времени своё телосложение? Есть ли операции или хоть что-то, что сможем мне помочь. Даже не знаю у какого врача консультироваться. Просьба отнестись серьёзно, у меня уже крышу просто срывает и шутки я не восприму. Молю скажите что есть способы!

Андрей
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскачать спину и руки, чтобы бедра на их фоне визуально казались Уже.

Гостья
#2

Вы полненький,я так поняла.В этом нет ничего страшного.Ни всем барышням нравяться худые парни с формой треугольник.Многим нравяться солидного типажа .Они как папики.Правда,конечно,неплохо,чтобы у папика ещё машина была)) Шучу.А так в спортзал идите и решайте эту проблему с тренером.

А.
#3

То есть когда вы были худым вас все устраивало?=) Это истинно по-женски так думать "Я худая, ахахаха, красавица"!=))))

Делать упражнения дома! Вам как ни странно мужчинам делать это без вложений проще! Пресс, отжимания, подтягивания.

Гость
#5
Гостья

Вы полненький,я так поняла.В этом нет ничего страшного.Ни всем барышням нравяться худые парни с формой треугольник.Многим нравяться солидного типажа .Они как папики.Правда,конечно,неплохо,чтобы у папика ещё машина была)) Шучу.А так в спортзал идите и решайте эту проблему с тренером.

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

Гость
#7

Вы уверены, что это именно кости ваших бедер, а не жир? У некоторых мужчин тоже, бывает, попа поправляется в первую очередь. Не так критично, как у женщин, но все равно заметно. Вес набрали наверно, вот и наросло.

Гость
#8

Вы худой?

Гостья
#9
Гость

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

Ну в поликлинику или в тренажёрный зал если со здоровьем всё в норме.А про полных это не чушь.У моих подруг мужья в теле.И я сама не люблю худых,ну совсем толстых наверно тоже,но вот полненьких даже пусть с пузиком вполне.И вообще я считаю главное мужественность,характер.

Гость
#10

Знаю парня, которому надо было быть очень стройным, чтобы попа не была пухлой.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="55540785"]он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно[/quote
да кость здесь ни при чем, просто поправился в энном месте... Автор, физические нагрузки Вам в помощь! а вообще-то да, идеальная фигура мало у кого есть, стоит ли так париться из-за собственного несовершенства, когда никто не совершенен

А.
#12
Гость

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

А вы поверили, что это и правда кость стала шире у парня?=)))) Вам тоже 19 лет!?=)

Гость
#13

Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

Гость
#14

даже жирухам они не нравятся

у меня знакомая *** замужем за жирухом-вот оно как!

Гость
#15

Это надо не девушек на форуме спрашивать, а у парней, своих друзей или у папки. Мы то вас не видим и не хотим видеть! А лечить надо голову, а тело тренировать!

В здоровом теле -здоровый дух!

Гость
#16
А.

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

А вы поверили, что это и правда кость стала шире у парня?=)))) Вам тоже 19 лет!?=)

поверила потому что у меня прямопротивоположная проблема - плечи, которые стремительно разрослись и это не жир и не мышцы. ну да, мы с автором почти ровесники)

Гость
#17
Гость

даже жирухам они не нравятся

у меня знакомая *** замужем за жирухом-вот оно как!

))))

Гость
#18

А Вы пиво любите?
"Гипотеза. В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). Попадая в желудок, он активизируется и проникает в кровь через стенки кишечника. Концентрация женских гормонов в пиве достаточна, чтобы вызвать эндокринный сбой организма. В результате мужской половой гормон тестостерон перестаёт вырабатываться в нужных количествах, так как его подавляет эстроген.
Для мужчин это чревато:
гинекомастией (увеличением грудных желез);
накоплением жира по женскому принципу (в области талии и бедер);
ослаблением мышц брюшного пресса (появляется пивной живот);
изменением голоса (становится тонким);
ослаблением половой функции (желание и способность продолжать род);
изменениями в характере (пропадают волевые качества, активность, желание лидировать и побеждать, появляется раздражительность)."

Гость
#19

Пойти в тренажерный зал и начать тренироваться с тренером. Нет других вариантов. Схуднешь - жир с ***** уйдёт, спину и руки накачаешь - будет нормальная мужская фигура.

капец ваще
#20
Андрей

Мне 19 лет. И... у меня бабская фигура( Стыдно что спрашиваю здесь и с таким вопросом, но куда писать я не знаю. Год назад у меня была красивая фигура треугольником (при остальных корявых данных я очень этим гордился). Но вот прошел год и незаметно я превратился во что-то непонятное. Теперь бедра (кость) стала в полтора раза шире по непонятным причинам (бог наказал что ли (и да, теперь я верующий)). Теперь мне СТЫДНО за себя. Джинсы теперь сидят просто ***, другого слова не подобрать. Футболки на бедрах расширяются. Я просто в панике. Про внутренний мир писать ничего не нужно и про нормы. Просто скажите как можно вернуть без машины времени своё телосложение? Есть ли операции или хоть что-то, что сможем мне помочь. Даже не знаю у какого врача консультироваться. Просьба отнестись серьёзно, у меня уже крышу просто срывает и шутки я не восприму. Молю скажите что есть способы!

пивко пьешь? от него мужики становятся бабами, а бабы мужиками...проверь гормоны

капец ваще
#21

тестостерона не хватает, эстроген наверно в избытке,... парень, тебе к врачу на анализ крови надо

Гость
#22

На гормоны проверьтесь, щитовидку.
Ну и спорт конечно. Может на диете белковой посидеть.

У моего мужа такая фигура, но с детства. Он не парится сильно. Не это делает его мужчиной.

Рыжая Такса
#23

Меньше жрать быстрые углеводы, занятая спортом - не эпизодически, а на постоянной основе.
Кости не расширяются.

#24

иди в тренажерку и проблем не будет

Бобо
#25

Как у Пельша попа? Арбузиком?))
Ну говори всем, что ты фигурист в прошлом, у них у всех попы как у бразильских женщин.

Гость
#26
Рыжая Такса

Меньше жрать быстрые углеводы, занятая спортом - не эпизодически, а на постоянной основе.Кости не расширяются.

В 19 лет могут, тем более у мужского пола.
Автор, вам правильно говорят. Нужно проверить гормональный фон. И спортзал.

Гость
#27

Андрей, неужели тебе непонятно, что делать?! го в тренажёрку и сесть на диету, хотя бы не жрать после 6-7, что за вопросы на женском форуме...

Бобо
#28

А, я поняла. Женщинам советуют для пышной попы приседаниями заниматься. Видать ты приседал много. Сознавайся, автор, на корточках сидишь много, пивас глушишь?))

Гость
#29
Гость

На гормоны проверьтесь, щитовидку.Ну и спорт конечно. Может на диете белковой посидеть.У моего мужа такая фигура, но с детства. Он не парится сильно. Не это делает его мужчиной.

да это понятно, что не это, но в человек всё должно быть прекрасно, не находите?! к хорошему красивому МУЖЕСТВЕННОМУ телу можно и нужно стремиться, добавить физические нагрузки, ходить а качалку - и всё станет не так печально. это всё рукотоворно, не про размер члена или груди говорим. просто я таких лично знаю, узкие плечи, широкий низ, ни капли мышц, какие-то задохлики женственные, я, к примеру, рядом с ними себя не чувствую защищённой и слабой, не вижу в них мужчин, а мне это важно.

Гость
#30
Гость

Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

Ерунда. Женщинам также нравится попа у мужчин. Но неуверенность в себе напрочь лишает сексуальности.

Гость
#31
Гость

Ерунда. Женщинам также нравится попа у мужчин. Но неуверенность в себе напрочь лишает сексуальности.

Хорошая попа у мужчины - это ноги, плавно переходящие в спину.

Гость
#32
Гость

Хорошая попа у мужчины - это ноги, плавно переходящие в спину.

Да конечно. Фу, не люблю плоскозадых мужиков. Посмотрите, какая была попа у Шварценеггера в его лучшие годы. Ух, там такие булочки. Вот что женщинам нравится.

Гость
#33
Гость

Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

Это ж надо такую ерунду писать. Как раз наоборот: у мужчины должны быть узкие бедра и круглые ягодицы орехом. Это спортивное телосложение. А широкие бедра - это реальная проблема для мужика.

Гость
#34

кости реально бывают широкие - вот я похудела, наконец, а кости в плечах, ребрах и бедрах так никуда и не делись. Раньше их не видно было под слоем жира, а теперь торчат и выпирают только так. Что с ними делать - непонятно. Я нашла только хирургов, которые кости рёбер выправляют (наверное, у меня деформация этих костей и надо делать операцию). Но вот с плечами и бёдрами уже точно ничего не сделать, такое телосложение. Разве что мышц накачать, чтоб хоть гармоничнее смотрелись. Вот в спортзал уже записалась, других идей нет. Думаю, и вам автор, правильно тут написали - надо идти в зал и искать хорошего тренера.

34
#35

ну и к пластическому хирургу тоже заглянуть на консультацию можно - вдруг, какая-либо деформация кости произошла и что-то можно исправить хирургически

Гость
#36
Гость

Да конечно. Фу, не люблю плоскозадых мужиков. Посмотрите, какая была попа у Шварценеггера в его лучшие годы. Ух, там такие булочки. Вот что женщинам нравится.

женщинам нравятся толстые кошельки а булочки на 100500 месте...

Гость
#37
Гость

!В здоровом теле -здоровый дух!

сомнительное утверждение

Гость
#38

Кости и фигура (строение) формируются только в детстве, т.*****. кости у вас никуда разойтись не могли. Скорее всего вы набрали жир в попе и талии. Плечи же сузится не могли. А у мужчин животик это первое место для набора веса.
Второе могут быть гармоны. Читала что именно пиво дает мужчинам женские гармоны, а женщинам мужские. Для баланса гармонов настойчиво рекомендую пить фингурек (он жн хильбы, пажитник) в виде порошка. 1 ч.л. в стакане воды (погуглите, в интернете много информации как его применять) 3 раза в день до еды или когда не сильно сыты. Он нормализует гармоны лучше всяких лекарств и так как вашему телу надо. Если добавить мед - вкус будет лучше. И раскачайте спину...от спорта же тоже жир горит.
А еще - любите себя. Женщины любят разные фигуры. Есть такие которые балдеют от большой мужской попы)

Гость
#39

Фото в студию!

Гость
#40
Гость

женщинам нравятся толстые кошельки а булочки на 100500 месте...

Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. И если выбирать между богатым обладателем накачанной попы и богатым носителем плоских ягодиц - у первого явно больше шансов (при прочих равных). Ну правда, фигура мужчины тоже имеет значение. Ведь происходит половая универсализация: мужчины приобретают больше женских черт, женщины - мужских. Я и большинство моих подруг-приятельниц любим красивых мужчин со спортивным телосложением. Для меня попа у мужчины даже, наверное, важнее плеч. Плосказадые - это такое унылое зрелище.

Гость
#41

"Ведь происходит половая универсализация: мужчины приобретают больше женских черт, женщины - мужских". Не раскрыла этот тезис. Я хотела сказать, что женщины теперь тоже любят глазами, а мужчины все чаще любят ушами, то есть хотят слышать в свой адрес комплименты и слова восхищения.

#42
Гость

В 19 лет могут, тем более у мужского пола.Автор, вам правильно говорят. Нужно проверить гормональный фон. И спортзал.

У мужского пола кости не в попе расширяются,а везде по всему скелету,а не в одном месте, изучацте анатомию,люди)

Гость
#43
Бобо

А, я поняла. Женщинам советуют для пышной попы приседаниями заниматься. Видать ты приседал много. Сознавайся, автор, на корточках сидишь много, пивас глушишь?))

И семки лущит)

Усатая Долорес
#44

Где Автор-то?) Не жрать, пиво дурацкое не пить, в поликлинику на анализ крови (гормоны), параллельно в зал и заниматься до кровавых соплей. Мужчины худеют и набирают мышечную массу гораздо быстрее и эффективнее женщин.

Гость
#45

Автор. Мне не нравятся у мужчин такие фигуры. Вы точно подметили, как бабские (когда широкие бедра). Но это не кость, а жирок. Если со здоровьем все нормально, питайтесь правильно и спортом начните заниматься. Настройтесь, что не все так быстро, но главное не бросайте. Вообще, конечно мужчина даже если страшок и жирный может себе красотку отхватить, дело в уверенности. Замететье, какие девушки (женщины) деликатные. Все вам советы дают, и не стремают. Вот если девушка внешне страшненькая, ей тяжелее. Автор, удачи. Возьмитесь за себя, гамбургеры не трескайте.

Лена
#46

Андрей, тебе надо к эндокринологу. Только этот специалист может решить твою проблему.

Гость
#47

Я бы еще посоветовала сдать анализ на гормоны. Возможно пошло преобладание женских. Это надо корректировать мед.препаратами.

Татьяна
#48
капец ваще

пивко пьешь? от него мужики становятся бабами, а бабы мужиками...проверь гормоны

Мне 19 лет. И... у меня бабская фигура( Стыдно что спрашиваю здесь и с таким вопросом, но куда писать я не знаю. Год назад у меня была красивая фигура треугольником (при остальных корявых данных я очень этим гордился). Но вот прошел год и незаметно я превратился во что-то непонятное. Теперь бедра (кость) стала в полтора раза шире по непонятным причинам (бог наказал что ли (и да, теперь я верующий)). Теперь мне СТЫДНО за себя. Джинсы теперь сидят просто ***, другого слова не подобрать. Футболки на бедрах расширяются. Я просто в панике. Про внутренний мир писать ничего не нужно и про нормы. Просто скажите как можно вернуть без машины времени своё телосложение? Есть ли операции или хоть что-то, что сможем мне помочь. Даже не знаю у какого врача консультироваться. Просьба отнестись серьёзно, у меня уже крышу просто срывает и шутки я не восприму. Молю скажите что есть способы!

Вам к моему мужу надо, он за 10 дней Вас в норму приведёт и не только тело а и мозги, только к нему попасть не легко, очередь. Он аккупунктурным воздействием заставляет организм сжигать жиры + его чистка и ограничение в питание. Чудеса творит, да ещё всякие сложные заболевания проходят. Муж остеопат дипломированный (фанатик). Короче Вам поможет только грамотный специалист, сами только усугубите проблему.

Гость
#49

а у меня сиськи большие, заметно выросли после 30ти, таз тоже широкий, почти как плечи. . Живот есть, но не большой. Попа тоже не маленькая, и ноги мощные. И вообще я симпатичный, в молодости совсем на девушку похож был, в армии масей называли, а я злился.