Парень, стесняюсь фигуры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень, стесняюсь фигуры

Мне 19 лет. И... у меня бабская фигура( Стыдно что спрашиваю здесь и с таким вопросом, но куда писать я не знаю. Год назад у меня была красивая фигура треугольником (при остальных корявых данных я очень этим гордился). Но вот прошел год и незаметно я превратился во что-то непонятное. Теперь бедра (кость) стала в полтора раза шире по непонятным причинам (бог наказал что ли (и да, теперь я верующий)). Теперь мне СТЫДНО за себя. Джинсы теперь сидят просто ***, другого слова не подобрать. Футболки на бедрах расширяются. Я просто в панике. Про внутренний мир писать ничего не нужно и про нормы. Просто скажите как можно вернуть без машины времени своё телосложение? Есть ли операции или хоть что-то, что сможем мне помочь. Даже не знаю у какого врача консультироваться. Просьба отнестись серьёзно, у меня уже крышу просто срывает и шутки я не восприму. Молю скажите что есть способы!

Ответы (54) Ответить
  • Раскачать спину и руки, чтобы бедра на их фоне визуально казались Уже.

• Реклама

• Вы полненький,я так поняла.В этом нет ничего страшного.Ни всем барышням нравяться худые парни с формой треугольник.Многим нравяться солидного типажа .Они как папики.Правда,конечно,неплохо,чтобы у папика ещё машина была)) Шучу.А так в спортзал идите и решайте эту проблему с тренером.

• То есть когда вы были худым вас все устраивало?=) Это истинно по-женски так думать "Я худая, ахахаха, красавица"!=))))
    Делать упражнения дома! Вам как ни странно мужчинам делать это без вложений проще! Пресс, отжимания, подтягивания.

• Гостья

Вы полненький,я так поняла.В этом нет ничего страшного.Ни всем барышням нравяться худые парни с формой треугольник.Многим нравяться солидного типажа .Они как папики.Правда,конечно,неплохо,чтобы у папика ещё машина была)) Шучу.А так в спортзал идите и решайте эту проблему с тренером.

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

• Вы уверены, что это именно кости ваших бедер, а не жир? У некоторых мужчин тоже, бывает, попа поправляется в первую очередь. Не так критично, как у женщин, но все равно заметно. Вес набрали наверно, вот и наросло.

• Гость

он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно

Ну в поликлинику или в тренажёрный зал если со здоровьем всё в норме.А про полных это не чушь.У моих подруг мужья в теле.И я сама не люблю худых,ну совсем толстых наверно тоже,но вот полненьких даже пусть с пузиком вполне.И вообще я считаю главное мужественность,характер.

• Знаю парня, которому надо было быть очень стройным, чтобы попа не была пухлой.

• он пишет что кость стала шире, причем тут полный? и не надо этой чуши, про девушкам нравятся толстяки, даже жирухам они не нравятся, а стройные красоткам и подавно[/quote
    да кость здесь ни при чем, просто поправился в энном месте... Автор, физические нагрузки Вам в помощь! а вообще-то да, идеальная фигура мало у кого есть, стоит ли так париться из-за собственного несовершенства, когда никто не совершенен

• Гость

А вы поверили, что это и правда кость стала шире у парня?=)))) Вам тоже 19 лет!?=)

• Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

• даже жирухам они не нравятся
    у меня знакомая жируха замужем за жирухом-вот оно как!

• Это надо не девушек на форуме спрашивать, а у парней, своих друзей или у папки. Мы то вас не видим и не хотим видеть! А лечить надо голову, а тело тренировать!
    В здоровом теле -здоровый дух!

• А.

А вы поверили, что это и правда кость стала шире у парня?=)))) Вам тоже 19 лет!?=)
    поверила потому что у меня прямопротивоположная проблема - плечи, которые стремительно разрослись и это не жир и не мышцы. ну да, мы с автором почти ровесники)

• Гость

даже жирухам они не нравятся
    у меня знакомая жируха замужем за жирухом-вот оно как!

))))

• А Вы пиво любите?
    "Гипотеза. В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). Попадая в желудок, он активизируется и проникает в кровь через стенки кишечника. Концентрация женских гормонов в пиве достаточна, чтобы вызвать эндокринный сбой организма. В результате мужской половой гормон тестостерон перестаёт вырабатываться в нужных количествах, так как его подавляет эстроген.
    Для мужчин это чревато:
    гинекомастией (увеличением грудных желез);
    накоплением жира по женскому принципу (в области талии и бедер);
    ослаблением мышц брюшного пресса (появляется пивной живот);
    изменением голоса (становится тонким);
    ослаблением половой функции (желание и способность продолжать род);
    изменениями в характере (пропадают волевые качества, активность, желание лидировать и побеждать, появляется раздражительность)."

• Пойти в тренажерный зал и начать тренироваться с тренером. Нет других вариантов. Схуднешь - жир с ***** уйдёт, спину и руки накачаешь - будет нормальная мужская фигура.

• Андрей

Мне 19 лет. И... у меня бабская фигура( Стыдно что спрашиваю здесь и с таким вопросом, но куда писать я не знаю. Год назад у меня была красивая фигура треугольником (при остальных корявых данных я очень этим гордился). Но вот прошел год и незаметно я превратился во что-то непонятное. Теперь бедра (кость) стала в полтора раза шире по непонятным причинам (бог наказал что ли (и да, теперь я верующий)). Теперь мне СТЫДНО за себя. Джинсы теперь сидят просто ***, другого слова не подобрать. Футболки на бедрах расширяются. Я просто в панике. Про внутренний мир писать ничего не нужно и про нормы. Просто скажите как можно вернуть без машины времени своё телосложение? Есть ли операции или хоть что-то, что сможем мне помочь. Даже не знаю у какого врача консультироваться. Просьба отнестись серьёзно, у меня уже крышу просто срывает и шутки я не восприму. Молю скажите что есть способы!

пивко пьешь? от него мужики становятся бабами, а бабы мужиками...проверь гормоны

• тестостерона не хватает, эстроген наверно в избытке,... парень, тебе к врачу на анализ крови надо

• На гормоны проверьтесь, щитовидку.
    Ну и спорт конечно. Может на диете белковой посидеть.
    У моего мужа такая фигура, но с детства. Он не парится сильно. Не это делает его мужчиной.

• Меньше жрать быстрые углеводы, занятая спортом - не эпизодически, а на постоянной основе.
    Кости не расширяются.

• Как у Пельша попа? Арбузиком?))
    Ну говори всем, что ты фигурист в прошлом, у них у всех попы как у бразильских женщин.

• Рыжая Такса

Меньше жрать быстрые углеводы, занятая спортом - не эпизодически, а на постоянной основе.Кости не расширяются.

В 19 лет могут, тем более у мужского пола.
    Автор, вам правильно говорят. Нужно проверить гормональный фон. И спортзал.

• Андрей, неужели тебе непонятно, что делать?! го в тренажёрку и сесть на диету, хотя бы не жрать после 6-7, что за вопросы на женском форуме...

• А, я поняла. Женщинам советуют для пышной попы приседаниями заниматься. Видать ты приседал много. Сознавайся, автор, на корточках сидишь много, пивас глушишь?))

• Гость

На гормоны проверьтесь, щитовидку.Ну и спорт конечно. Может на диете белковой посидеть.У моего мужа такая фигура, но с детства. Он не парится сильно. Не это делает его мужчиной.

да это понятно, что не это, но в человек всё должно быть прекрасно, не находите?! к хорошему красивому МУЖЕСТВЕННОМУ телу можно и нужно стремиться, добавить физические нагрузки, ходить а качалку - и всё станет не так печально. это всё рукотоворно, не про размер члена или груди говорим. просто я таких лично знаю, узкие плечи, широкий низ, ни капли мышц, какие-то задохлики женственные, я, к примеру, рядом с ними себя не чувствую защищённой и слабой, не вижу в них мужчин, а мне это важно.

• Гость

Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

Ерунда. Женщинам также нравится попа у мужчин. Но неуверенность в себе напрочь лишает сексуальности.

• Гость

Ерунда. Женщинам также нравится попа у мужчин. Но неуверенность в себе напрочь лишает сексуальности.

Хорошая попа у мужчины - это ноги, плавно переходящие в спину.

• Гость

Хорошая попа у мужчины - это ноги, плавно переходящие в спину.

Да конечно. Фу, не люблю плоскозадых мужиков. Посмотрите, какая была попа у Шварценеггера в его лучшие годы. Ух, там такие булочки. Вот что женщинам нравится.

• Гость

Про раскачивание плеч и спины тоже хороший совет. Широкие бедра не так страшны. Хуже - пухлые ягодицы у мужчин.

Это ж надо такую ерунду писать. Как раз наоборот: у мужчины должны быть узкие бедра и круглые ягодицы орехом. Это спортивное телосложение. А широкие бедра - это реальная проблема для мужика.

• кости реально бывают широкие - вот я похудела, наконец, а кости в плечах, ребрах и бедрах так никуда и не делись. Раньше их не видно было под слоем жира, а теперь торчат и выпирают только так. Что с ними делать - непонятно. Я нашла только хирургов, которые кости рёбер выправляют (наверное, у меня деформация этих костей и надо делать операцию). Но вот с плечами и бёдрами уже точно ничего не сделать, такое телосложение. Разве что мышц накачать, чтоб хоть гармоничнее смотрелись. Вот в спортзал уже записалась, других идей нет. Думаю, и вам автор, правильно тут написали - надо идти в зал и искать хорошего тренера.

• ну и к пластическому хирургу тоже заглянуть на консультацию можно - вдруг, какая-либо деформация кости произошла и что-то можно исправить хирургически

• Гость

Да конечно. Фу, не люблю плоскозадых мужиков. Посмотрите, какая была попа у Шварценеггера в его лучшие годы. Ух, там такие булочки. Вот что женщинам нравится.

женщинам нравятся толстые кошельки а булочки на 100500 месте...

• Гость

!В здоровом теле -здоровый дух!

сомнительное утверждение

• Кости и фигура (строение) формируются только в детстве, т.*****. кости у вас никуда разойтись не могли. Скорее всего вы набрали жир в попе и талии. Плечи же сузится не могли. А у мужчин животик это первое место для набора веса.
    Второе могут быть гармоны. Читала что именно пиво дает мужчинам женские гармоны, а женщинам мужские. Для баланса гармонов настойчиво рекомендую пить фингурек (он жн хильбы, пажитник) в виде порошка. 1 ч.л. в стакане воды (погуглите, в интернете много информации как его применять) 3 раза в день до еды или когда не сильно сыты. Он нормализует гармоны лучше всяких лекарств и так как вашему телу надо. Если добавить мед - вкус будет лучше. И раскачайте спину...от спорта же тоже жир горит.
    А еще - любите себя. Женщины любят разные фигуры. Есть такие которые балдеют от большой мужской попы)

• Гость

женщинам нравятся толстые кошельки а булочки на 100500 месте...

Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. И если выбирать между богатым обладателем накачанной попы и богатым носителем плоских ягодиц - у первого явно больше шансов (при прочих равных). Ну правда, фигура мужчины тоже имеет значение. Ведь происходит половая универсализация: мужчины приобретают больше женских черт, женщины - мужских. Я и большинство моих подруг-приятельниц любим красивых мужчин со спортивным телосложением. Для меня попа у мужчины даже, наверное, важнее плеч. Плосказадые - это такое унылое зрелище.

• "Ведь происходит половая универсализация: мужчины приобретают больше женских черт, женщины - мужских". Не раскрыла этот тезис. Я хотела сказать, что женщины теперь тоже любят глазами, а мужчины все чаще любят ушами, то есть хотят слышать в свой адрес комплименты и слова восхищения.

• Гость

В 19 лет могут, тем более у мужского пола.Автор, вам правильно говорят. Нужно проверить гормональный фон. И спортзал.

У мужского пола кости не в попе расширяются,а везде по всему скелету,а не в одном месте, изучацте анатомию,люди)

• Бобо

А, я поняла. Женщинам советуют для пышной попы приседаниями заниматься. Видать ты приседал много. Сознавайся, автор, на корточках сидишь много, пивас глушишь?))

И семки лущит)

• Где Автор-то?) Не жрать, пиво дурацкое не пить, в поликлинику на анализ крови (гормоны), параллельно в зал и заниматься до кровавых соплей. Мужчины худеют и набирают мышечную массу гораздо быстрее и эффективнее женщин.

• Автор. Мне не нравятся у мужчин такие фигуры. Вы точно подметили, как бабские (когда широкие бедра). Но это не кость, а жирок. Если со здоровьем все нормально, питайтесь правильно и спортом начните заниматься. Настройтесь, что не все так быстро, но главное не бросайте. Вообще, конечно мужчина даже если страшок и жирный может себе красотку отхватить, дело в уверенности. Замететье, какие девушки (женщины) деликатные. Все вам советы дают, и не стремают. Вот если девушка внешне страшненькая, ей тяжелее. Автор, удачи. Возьмитесь за себя, гамбургеры не трескайте.

• Андрей, тебе надо к эндокринологу. Только этот специалист может решить твою проблему.

• Я бы еще посоветовала сдать анализ на гормоны. Возможно пошло преобладание женских. Это надо корректировать мед.препаратами.

• капец ваще

пивко пьешь? от него мужики становятся бабами, а бабы мужиками...проверь гормоны

Вам к моему мужу надо, он за 10 дней Вас в норму приведёт и не только тело а и мозги, только к нему попасть не легко, очередь. Он аккупунктурным воздействием заставляет организм сжигать жиры + его чистка и ограничение в питание. Чудеса творит, да ещё всякие сложные заболевания проходят. Муж остеопат дипломированный (фанатик). Короче Вам поможет только грамотный специалист, сами только усугубите проблему.

• а у меня сиськи большие, заметно выросли после 30ти, таз тоже широкий, почти как плечи. . Живот есть, но не большой. Попа тоже не маленькая, и ноги мощные. И вообще я симпатичный, в молодости совсем на девушку похож был, в армии масей называли, а я злился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь