Гость
Статьи
Использование восковых …

Использование восковых полосок

Помогите! Хочу использовать в качестве депиляции ног и зоны бикини восковые полоски, уже устала каждый день брить(((( Но проблема в том, что парень каждый день рядом, и данный факт мешает мне отрастить "определенную длину " волос, для нормальной депиляции, ведь сам парень не хочет, чтобы у меня были какое-то определенное время нежелательные волосы, да и мне самой как-то неловко. Как быть? Только не надо предлагать лазурную эпиляцию, не по карману.

Барира
15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

я делаю эпиляцию бикини восковыми полосками после месячных (идут 7 дней), за это время волоски отрастают и хорошо убираются

Гость
#2

Скажите парню напрямую, а лучше с юмором, так и так необходимо отрастить волосы до нужной длины, поймет, а не поймет в сад его.

Гость
#3

терпеть не могу таких мужиков..с тупыми принципами.

Гость
#4

Да самой же бикини очень больно!!! Раз в месяц выделите 2 т.р и сделайте в салоне. Не нужно корячиться, все чистенько и времени меньше уйдет.

Гость
#5

Что за ерунда, если он не понимает элементарных вещей то на/*****/рен пусть идет.. У соей знакомой такой мужик был, ненекрашеной перед ним нельзя, колготки при нем снимать нельзя, с грязной головой нельзя, не дай бог прокладки на видном месте стоят на полке-надо прятать с глаз, причесываться при нем нельзя!!!! Вообщем идиот какой то

Гость
#6
Гость

Что за ерунда, если он не понимает элементарных вещей то на/*****/рен пусть идет.. У соей знакомой такой мужик был, ненекрашеной перед ним нельзя, колготки при нем снимать нельзя, с грязной головой нельзя, не дай бог прокладки на видном месте стоят на полке-надо прятать с глаз, причесываться при нем нельзя!!!! Вообщем идиот какой то

забыла еще, под конец их совместной жизни ему не нравилось когда она ела перед ним, типа это некрасиво, женщина должна быть красивой и всегда улыбаться

Гость
#7
Гость

Что за ерунда, если он не понимает элементарных вещей то на/*****/рен пусть идет.. У соей знакомой такой мужик был, ненекрашеной перед ним нельзя, колготки при нем снимать нельзя, с грязной головой нельзя, не дай бог прокладки на видном месте стоят на полке-надо прятать с глаз, причесываться при нем нельзя!!!! Вообщем идиот какой то

голубых кровей?!))

Гость
#8

А сам он при этом всегда гладко выбрит? И лицо, и зона бикини? Если нет, то требуйте от него идеальной гладкости. Предложите продепилировать ему интимную зону восковыми полосками

Гость
#9
Лана

я делаю эпиляцию бикини восковыми полосками после месячных (идут 7 дней), за это время волоски отрастают и хорошо убираются

Любопытно.
А Ваш парень как удаляет волосы в паху? Только бреет? Особый кайф - продепилировать друг друга

Малинка
#10

Я вообще эпилятором удаляю даже маленькие волоски , первый раз больно, а сейчас нормально, а до этого пользовалась кремом депилятором.

Гость
#11

тоже такая проблема, коротенькие волоски в интимной зоне брить проблематично, т.к. жесткие волосы, а восковые полоски это выход. но тоже с парнем не получается отрастить до нужной длины, поэтому после критических дней эпилирую.

Гость
#12

а какаете вы ночью пока он спит?

Марьяна
#13

Восковые полоски - это фигня, вы представьте, что вам теперь КАЖДЫЙ РАЗ для эпиляции нужно будет отращивать "определенную длину". А летом как же, с шерстистыми ногами будете ходить? Да и удаляют они плоховато, отдельные волоски остаются. Поэтому брейте и не парьтесь.

Лана
#14
Гость

я делаю эпиляцию бикини восковыми полосками после месячных (идут 7 дней), за это время волоски отрастают и хорошо убираются

Любопытно.
А Ваш парень как удаляет волосы в паху? Только бреет? Особый кайф - продепилировать друг друга

нет, он не бреет. Просто я не отпускаю " лианы" в зоне бикини.

Гость
#15

у самой такая же проблема)) я делаю шугаринг, там конечно тоже надо волоски отращивать, но мой чудо-мастер захватывает очень маленькую длину. это в салоне свит эпил в сокольниках Еватерина, такая умелица)