Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеть вместе)))

Девчонки, давайте худеть. Кто не доволен собой. Давайте общаться и вместе сбрасывать кг. Несколько предупреждений, мне 14, надеюсь выбрать сверстника для совместной борьбы с жиром. Давайте поддерживать, мотивировать друг друга. Соберем свою группу. )))

Ответы (12) Ответить
  • О давай

• Реклама

• Да нафиг надо. Жизнь и так быстротечна. Еще и кризис.
    В гробу усохнешь, расслабся

• Миня пригласил адин паринь нужна срачняк с бросеть 11 килаграм, памагите он очинь багатый и кросивый я ево люблю.

• скинешь свою ссылку на вк? в др. добавлюсь)

• Thin

скинешь свою ссылку на вк? в др. добавлюсь)

Щас падажди.

• о боги, в школе сейчас русский язык преподают?

• Дитё, ты когда успела разожраться?

• Если хочешь похудеть, возьмись за себя серьезно, нужна не только диета, но и ежедневные физические нагрузки - спортзал, фитнес, бассеин. Удачи)

• Гость

о боги, в школе сейчас русский язык преподают?

не, там тока "Основы православной культуры"

• Девочки, не обязательно мучить себя диетами и тратить деньги на спорт зал :))
    Я вот просто заменяю один прием пищи и за неделю похудела на 6 кг. Да, я не сидела на попе ровно за ноутом, но и спортом не занималась, а завтракала и обедала как обычно. Если хотите, что бы рассказала в чем секрет и расписала свою программу, пишите мне на почту dolanvika@gmail.com
    Похудеть не сложно, сложно отказаться от еды и морить сегодня голодом и салатиками)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота