Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

домашний фотоэпилятор

Девченки, кто знает, стоит ли купить домашний фотоэпилятор? Есть ли от него толк? Это больно?

Ответы (10) Ответить
  • У меня есть. Как только перестаёшь пользоваться-волосы появляются вновь.

• Реклама

• ДевчЕнок здесь точно нет. Здесь все грамотные

• у меня есть, пользуюсь в области бикини (сначала было больно, сейчас когда волос нет, или мало не больно). Мне хорошо подходит, но у меня волосы чёрные.

• Вчера только опробовала свой в первый раз. Отзывы в интернете противоречивые, на чудо особо не надеюсь, но если он действительно приостанавливает рост волос хотя бы на 2-3 мес. - это же счастье. 250 тыс. вспышек должно надолго хватить.
    Насчет боли - как удар током от маломощных приборов, не больно, но неприятненько. Хотя с эпилятором, конечно, не сравнить )

• Гость

Вчера только опробовала свой в первый раз. Отзывы в интернете противоречивые, на чудо особо не надеюсь, но если он действительно приостанавливает рост волос хотя бы на 2-3 мес. - это же счастье. 250 тыс. вспышек должно надолго хватить.
    Насчет боли - как удар током от маломощных приборов, не больно, но неприятненько. Хотя с эпилятором, конечно, не сравнить )

А какая фирма и за сколько купили?

• Я гость 3. Покупала Филипс люмеа(как то так называется) 3 года назад за 16 т.р. на сайте филлипс

• я раньше пользовалась, все равно волосы растут. не вижу разницы от шугаринга, только шугаринг не такой болезненный и не вредный абсолютно, вот на нем и остановилась, предпочитаю салон свит эпил

• Не майтесь дурью и не пускайте деньги на ветер- гораздо проще и приятнее просто брить писю и окрестности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота