Гость
Статьи
похудеть к лету …

похудеть к лету реально!

продолжение...этого результата я достигла за 2 месяца...я не знаю сколь я в кг потеряла, но все вещи говорят за себя!девочки я влезла в джинсы,которые мне подарили года 2-3 назад, но я их не носила так как они мне были тесноваты.хотя в форме я была в хорошей)ну так вот...как я теперь живу...не знаю...вдруг кому пригодиться!
начнем с того,что каждый день я делаю зарядку,а 2-3 раза в неделю занимаюсь по программе для тонуса всех групп мышц.
пью теплую водичку с лимоном 2-3 раза в день
пью витамины комплевит и аевит
отруби по столовой ложке три раза в день до приема пищи за 30-50минут(чуть заливаю кипятком) и выпиваю стакан воды
вода 2-3 литра в день
Первые 5 дней, это запаренная гречка с ночи(1 стакан заливаем 3 стаканами кипятка и заворачиваем в полотенце)БЕЗ СОЛИ!!!и кефир 1%,около 1 литр я примерно выпивала.чай,кофе без сахара.2-3 литра воды в день. это очень тяжело,но вы справитесь если захотите!!!
Потом 5 дней это правильный выход из диеты начинаем по маленьку добавлять продукты...с утра яйцо,без соли конечно....так же гречка,кефир...фрукты: грейпфрут, зеленое яблоко...слайсы...вареная курочка без соли...огурчик,перчик,помидор.... запеченная в фольге рыбка с лимоном,постные щи!ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННО!ПО ЧУТЬ ЧУТЬ! С утра начала пить кофе с сахаром...
Сейчас я ем почти все за исключение продуктов паразитов!я не жарю,а запекаю в духовке...я варю часто себе каши,супы,кушаю салаты...заправляя их оливковым маслом или сметаной....когда хочется хлеба,я пеку лаваш... хочется пельменей,я не покупаю их магазине,я стряпаю их сама...солю по маленьку,добавляю специи больше, зелень....пью так же 2-3 воды в день...и да самое главное отруби я стала кушать после выхода с диеты.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО!!!!!
надеюсь кому нибудь да пригодиться))))))))
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕВОЧКИ ПОМНИТЕ : ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ НА СТРОЖАЙШЕЙ ДИЕТЕ, МУЖУ ВЫ ДОЛЖНЫ ГОТОВИТЬ ВКУСНО,ЖИРНО И СЫТНО ВСЕГДА!!!!!!!!!
Мой муж за 1,5 скинул 5кг, так как после того как я уже могла есть все продукты,я готовила полезную и вкусную еду для нас двоих!!!!!!

тася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала.
Сто подобных тем каждую неделю.
Кому надо, тот знает, как худеть.

Гость
#2

И я худею на гречке. Только не заворачиваю ее в полотенце.

Гость
#3

На сколько вы похудели? Каков ваш вес сейчас? И как долго вы его удерживаете?

Гость
#4

А зачем худеть к лету или какому-либо другому событию? Нельзя не разжираться, что ли?

Гость
#6

огурчик, перчик, рыбка, кушаю.... Все ясно, изголодалась до течения крыши

Гость
#7

Я ему 5 раз в день. С утра ем, все что нравится. (первый завтрак) второй завтрак - пороще. В обед исключаю мучное, не пью чаев,кофе. Полдник - легкий (салатик, яйцо вареное, творог). Вечером - стараюсь есть полезные продукты , в основном белковые. И все это маленькими порциями. +тренировки ежедневно.

Никаких отрубей никогда не ела и не собираюсь,голодать и сидеть на кефире -тоже. Цели дико похудеть не стоит, просто стараюсь так питаться и тренироваться для поддержания красивой фигуры и хорошего самочувствия.
Но каждому -свое.)

Гость
#8

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#9

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Нина
#11

Посмотрите на диету фитнес спортсменов
Только правильная диета и спорт:
1/2 Стакана РИСА (100 гр) = 76 гр. углеводов + 345 ккал
КУРИНАЯ грудка (400 гр) = 80 гр. белка + 480 ккал
БЕЛКИ ЯИЧНЫЕ (без желтков) 5 шт = 28 гр. белка + 110 ккал
ЯЙЦО ЦЕЛЬНО (с желтком) 3 шт = 27 гр. белка + 330 ккал
ТВОРОГ НЕЖИРНЫЙ (200 гр) = 36 гр. белка + 192 ккал
ОВОЩИ 300-500 гр (огурцы, помидоры, салат) =15-20 углеводов + 70-100 ккал
ИТОГО: примерно 1.500 Ккал из которых 100 гр. углеводов + 170 гр. белка
и каждую неделю снижать по 100ккал за счет углеводов ozhirenie-i-besplodie.ru