Гость
Статьи
Какой процедурой …

Какой процедурой устраняют сеточку мелких капилляров?

Привет, красотки! Вы всё тут знаете) Расскажите, чем устраняют мелкие капилляры, которые появились островками кое-где на бедрах и голенях? Кто-нибудь делал себе? Как эффект?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я удаляла на лице лазером. когда попросила убрать и на ногах, врач сказала, что эффекта не будет. хожу так

Гость
#2
Гость

я удаляла на лице лазером. когда попросила убрать и на ногах, врач сказала, что эффекта не будет. хожу так

На крыльях носа можно убрать? Это за одну процедуру делается?

Анка
#3
Гость

На крыльях носа можно убрать? Это за одну процедуру делается?

Я лазер на переносице делала. Шрам долго был, пятно осталось

гость
#4

склеротерапия, но сосудистые сетки со временем могут появляться в других местах
процедуру делают ноябрь-февраль, безболезненая, делают тончайшей иглой
ходить 2 нед в компрессионных чулках
сосудистые сетки на крыльях носа убирала лазером, прокляла все на свете, боль адская, глубокие капилляры не ушли, врач сказал, их лазером не убрать. Эффекта особого не было, ушла малая доля очень мелких капилляров, месяца через 3 показалось, что сетка стала еще больше и заметнее, но больше удалять не буду, маскирую тоналкой и пудрой

Анка
#5

Вот мне интересно: врач сказала "неубрать" уже после процедуры. Они что все ох...***** такие? Зачем трогать, если это не убирается.Сколько ни читала-никому лазер не помог, и косметологи знают об этом.

Гость
#6

Лазером! Очеь довольна! Думала несьвточная мечта еще 10 от назад так мучилась, а теперь счастлива!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: